АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7098
Фото: 263
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
11.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отдых.

Отдыхали в этом отеле с ребенком 9 лет в июле 2018г. В Турции были впервые, поэтому, сравнивать не с чем)) Но считаю, что за такие, сравнительно небольшие деньги, отдых вполне хороший. Сравнивая отдых за эту сумму в России, то однозначно приоритет не в пользу России. Мы не особо притязательные туристы, поэтому, не вдавались в крайности и не выискивали недостатков. Приехали ради моря и чтобы не тратить часть отдыха на поиски пропитания, или на приготовление пищи)) Нас вполне всё устроило. Заселили в течение получаса в отличный номер четырехэтажного корпуса. Это для себя сочли большим плюсом. Во-первых, меньше суеты, нет бесконечно снующих вокруг бассейна людей, нет запаха приготавливаемой пищи, наличие своего бассейна возле нашего корпуса. Всегда свободные лежаки. Когда ребенок хотел скатиться с горок, ничто не мешало пойти в большой бассейн, тем более, горки работают по расписанию. И не вижу смысла переплачивать за такой же номер в основном корпусе, ну, может, чуть по-больше площадью. Ещё раз повторюсь, что ехали мы ради моря, а не ради номера в отеле, в который приходили только спать)))) В номере всё исправно работало, а если ломалось, у нас, к примеру, перестал охлаждать кондиционер, всё оперативно исправлялось! Никакой дискриминации по этническому происхождению не ощутили. Даже, наоборот, персонал улыбчивый, доброжелательный, старающийся угодить, готовые прийти на помощь. Охранник один, постоянно, при виде русских выдавал коронную фразу: "Рюсский-дрюг!!!". Общались с помощью мобильного переводчика, жестами и некоторым запасом английских слов, в зависимости от конкретного работника отеля, многие из молодежи не понимают ни по английски, ни по русски. Приходилось прибегать к помощи мобильного русско-турецкого разговорника. Когда уезжали, девушка-турчанка, что убиралась у нас в номере, (мы её угощали нашим шоколадом Алёнка), очень сердечно с нами прощалась, обняла нас по очереди! Очень трогательно....потом несколько дней переписывались с ней по Вацапу. Люди, они везде люди! Если ты к ним с душой, и они тебе ответят тем же)))

И удаленность от моря совершенно не напрягала. Пять-семь минут пешком и ты уже на пляже. Пляж песчаный, заход пологий. Море очень теплое, ласковое, в основном чистое, после шторма приносило различный мусор, но это естественный процесс природы! На пляже есть урны для мусора, практически везде, и не вина работников отеля, что есть бестолковые туристы, которые в упор их не замечали...чисто там, где не мусорят)) На пляж ходил микро-автобус без стекол, очень приветливый, смешливый водитель, с отменным чувством юмора! Дорога с ним была зарядом позитивной энергии!!!

Еда, конечно, однообразная. Её много, но всё одно и то же. Не смотря на это, мы всегда находили что покушать. Ребенку очень понравилась ореховая паста , типа Нутелла, на завтраки с блинчиками-лепешками! Выпечка изумительная, бывало, брали с собой на пляж.

Отель однозначно рекомендую не особо придирчивым туристам.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по морю на яхте "Мальдив"

Фото туриста отеля

Прочее

Шопинг в Манавгате

Фото туриста отеля

Прочее

Шатл, курсирующий от отеля к пляжу.

Фото туриста отеля

Прочее

Старый Сиде.

Фото туриста отеля

Прочее

Старый Сиде.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по морю на яхте "Мальдив". На берегу видно старый город Сиде.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по морю на яхте "Мальдив". Купание в открытом море. Немного страшно. Яхту раскачивает на волнах.

Фото туриста отеля

Прочее

Купание в открытом море.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по морю на яхте "Мальдив". Пенная вечеринка.

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк "The Land of Legends"

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в парк "Дискавери". Тут же, рядом, музей оливкового масла.

Фото туриста отеля

Прочее

Дискавери-парк

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по морю на яхте "Мальдив"

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк "The Land of Legends"

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по морю на яхте "Мальдив". Бассейны с водичкой и пальмами на борту.

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал номера пляж питание
Минусы отеля
не искали
Добавлено 10.02.19 17:22 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

20:34 16.02.19

Здравствуйте! wi-fi бесплатный, хорошо работает в центральном корпусе и около него, в ресторане, вокруг бассейна. До Анекс корпусов "долетает" с перебоями, но вполне хватало, чтобы сбросить фотки в соцсети и пообщаться в Вайбер и Вацап.

06:18 27.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста а в номере у вас был чайник?

19:29 04.03.19

Добрый вечер, да был и чайник и пакетированные чаи и кофе и сахар. По мере убывания, всё это пополняли. Мне очень понравились зеленые цветочные чаи, а ребенку очень понравилась "вишня".

12:46 04.03.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, давали ли в отели мороженое? Нигде не могу найти(

19:33 04.03.19

Да, мороженое шести-восьми сортов, можно брать сколько захочешь порций (шариков) на вафельном рожке. Его дают с 16.00 до 20.00 в кафе около основного бассейна. Обычно, к началу раздачи появляется очередь за мороженым из босоногих ребятишек, выскочивших из бассейна!!!))))

18:39 16.04.19

Наталья, добрый день . На фото увидела фирменную сумку от отеля. Как её получить?

18:54 16.04.19

Ирина, эти сумки дают на ресепшн, я сама попросила рри заселении, когда увидела у гостей отеля и мне дали!!! Дают в качестве подарка.

19:07 16.04.19

Здорово . Спасибо . А случайно не знаете , предоставляют ли детский горшок для ребёнка ? Не могу ответа найти)))

19:15 16.04.19

Сама я не в курсе, мы не нуждались)) но судя по отзывам, не предоставляют. Даже в продаже в близлежащих магазинах нет. Везут с собой и оставляют там, чтобы лишнего не тащить....

08:12 18.04.19

Наталья, добрый день. Прочитала в одном отзыве, что нет душа на пляже и надо пользоваться душем соседнего отеля. И на фото ужасного вида душ. Верно ли это? и в каком состоянии туалет на пляже?

08:29 18.04.19

Ирина, день добрый! Душ на пляже обычный, не страшный. Есть лейка для ног и верхняя для всего тела. Переключается куда вам надо. Лично мы там только ноги ополаскивали, -вода ледяная, освежающая, а в душ ходили в номере. Шатл ходит часто и едет две-три минуты до отеля, не больше. Туалет обычный. Не грязный.

08:56 18.04.19

Ой, ну хорошо. Спасибо. А то уж испугалась как увидела. но это отзыв от 2017 г. Видимо сделали ))))

15:27 25.04.19

Наталья, добрый день. Подскажите пожалуйста на сайте есть фотографии игровой комнаты TopHotels , она в отеле есть? И что в отеле есть для детей? Как бар на пляже? Что там есть? Как сам пляж, заход в море? В ездили в старый город?

06:25 26.04.19

Ирина, здравствуйте! Всё, что есть на фото, это реально есть на территории отеля. Для малышей маленький городок, очень красивый, как пряничные домики, с мультгероями. Для тех, что постарше есть игровые автоматы, аэрохоккей, "лазилки", сухой бассейн с шариками... В большом бассейне есть отдельная зона для малышей с маленькой горочкой. Вот не видела, а вернее, не интересовалась детской комнатой с аниматорами, где рисуют, лепят...моему ребенку всё это не нужно было...в такую жару она не вылазила из воды! То в море, то в бассейне целыми днями!!! Вечера, как правило, начинаются с детской анимации, они танцуют, повторяют за аниматором движения, играют на сцене, получают подарки)) Потом следует мероприятие для взрослых, а дети в это время могут лазить в игровой зоне с сухим бассейном.

06:31 26.04.19

В баре на пляже можно выпить пиво, алкогольные коктейли, безалкогольные напитки и соки, чай и кофе пакетированные, есть кофе-машина. В свободном доступе холодильник с чистой прохладной водой по 0,5 л.
Пляж-мелкий песочек, вход в море пологий. Рай для малышей. Ездили везде, в старом Сиде были с экскурсией. Понравилось))

12:38 26.04.19

Наталья, спасибо большое за подробный ответ. А вы не знаете, в старый город самостоятельно можно добраться?

15:51 26.04.19

Мы сами не ездили, но гид нам говорил, что можно уехать на автобусе №1 "Сиде-центр(базар)". У вас будет встреча с гидом, он вам обязательно всё расскажет!!! ))))))))))))

15:53 26.04.19

Наталья, спасибо большое

13:22 30.05.19

Наталья, добрый день, спасибо за подробное описание площадки для детей, вопрос - игровая зона с сухим бассейном, лабиринтом и аэрохоккеем бесплатная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)