АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5359
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 08.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для адекватных туристов

Почему именно для адекватных? Потому что в период нашего отдыха их было немного. К сожалению, многие, купи сюда тур по мизерной цене, желали видеть королевский дворец, а не обычную египетскую четверку, а есть, как минимум лобстеров в шоколаде. Если вы понимаете, что цена соответствует качеству и едете отдыхать, а не искать недостатки - вам здесь понравится.

Итак по порядку

Приехали мы в отель в 13 часов, сразу пошли обедать. В 14.15 взяли ключи от номера 210. Без скандалов и требований.

Номер:

Так как прилетела я одна с 3 детьми, а купила путевку в номере стандарт, нам туда поставили 4 кровати, но это ожидаемо и так везде у нас было. Номер на вскидку метров 20 квадратных на втором этаже с огромной двухсторонней террасой (примерно 40м2). На кроватях хорошие матрасы, удобны подушки, белоснежное белье, новые теплые одеяла и покрывала. Есть несколько торшеров, 3 зеркала, большой шкаф. Телевизор плазма.

В санузле мыло жидкое было только в душе, на умывальнике - кусковое. но мы всегда возим свое, потому не пользовались. На номер шло 6 полотенец - чистые, белые. Убирали через день и меняли белье и полотенца, лепили лебедей (мы оставляли 1 доллар).

Очень важно - не воруют. Мы постоянно оставляли на зарядке планшет и телефон, никто не брал. Один раз мы оставили доллар на кровате для уборщика, но денежка как-то упала под кровать. Так уборщик подумал, что мы ее потеряли и принес ее нам))) Потом очень обрадовался, когда сказали, что это для него)))

Территория:

очень зеленая, средних размеров, есть два бассейна, один из них с подогревом. Возможно, будет для кого-то минусом то, что по сути нет детского бассейна. Просто взрослый постепенно набирает глубину. У нас все умеют плавать, потому это устраивало.

Питание:

Очень вкусно и все всегда свежее. Да, оно все повторяется, но если не наваливать себе все и сразу, а пробовать по одному блюду в день, то не надоедает. Больше всего нам понравилось мясо на гриле, тушеная картошка с телятиной, куриный рулет, омлет с овощами и мягким египетским сыром (как творог соленый) и просто обалденные торты со взбитыми сливками и фруктами.

Что по алкоголю - не скажу так как не пью. Но так как, к сожалению, в отеле было нереально много аватаров (наших алканафтов), которые с 10 утра и до самого вечера зависали на баре, видимо и алкоголь здесь неплохой.

Пляж:

На Палм Бич мы не ездили ни разу так как не любим кораллы. Ездили на Эден Ибица - песочный, гостям Мексиканы вход бесплатный. Добраться на него можно либо пешком 2,5 км хода, либо на такси за 2 доллара. Пляж полностью песчаный в бухте Эль-Майя, но рыбки есть. есть лежаки, бескаркасные кресла, кровати, туалет, душ, кафешка, постоянно играет клубная музыка.

Также отдыхали на пляже Теразина. Сюда вход платный, но, если пасмурно, то бесплатный. Очень неплохой, чистых, хороший песок и вход пологий, рыбок почти нет. Готовят вкусную пиццу, цена большой (на 4 людей) - 4,5 доллара.

Расположение

Мы любим гулять пешком, потому нам очень понравилось. Отель находится на спокойной хорошо освещенной улицы. До Старого города около 2 км, до Эль Меркато 1,2 км. Ближайший супермаркет с фиксированными ценами - в 600 метрах от отеля.

Тренажерный зал:

Конечно же, маленький, но заниматься можно, тренажеры исправные, работает с 9-00 до 19-00.

Ланч-бокс:

Так как выезжали мы в 7-00, позавтракать не успевали. С вечер попросили приготовит нам ланч-бокс. Довольно неплохой в нем набор продуктов: маленький пакетированный сок, бутылка воды, их колбаса и сыр (выкинули сразу), 2 булочки обычные, 1 круасан, 1 сладкая булочка, варенье, мед, апельсин, помидор, 2 огурца. И такие ланч-боксы даются по одному на каждого.

Общее впечатление от отеля:

Тут все зависит кто вы и что. Персонал не говорит по-русски, потому без знания английского будет сложно. Но у нас на английском не говорит только младший ребенок, потому мы спокойно выясняли все, что хотели, просили, если что-то нужно и нас хорошо понимали. Персонал довольно отзывчивый, наши просьбы быстро исполнялись, но мы всегда обращались вежливо и с улыбкой. А вот истерические требования наших аватаров, которые по любому требованию брызгали слюной и истошно визжали - исполнялись нехотя. И это я считаю вполне адекватным - как ты к людям, так и они к тебе.

Наш отдых прошел отлично и в этот отель скорее всего вернемся снова!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
приятный персонал бассейн с подогревом зеленая территория вкусное питание
Минусы отеля
слишком много нетрезвых соотечественников
Добавлено 10.02.19 17:39 (4 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 13.02.19

На пляж "Эден Ибица" не возит автобус от отеля? Как найти этот пляж тогда в бухте там (ориентир какой)? На этот пляж пускают по ремешку на руке "Мексиканы", наверное (ну как они понимают, что вы из "Мексиканы" и надо пустить вас бесплатно)? 210 номер - это в корпусе, где расположен ресепшион?

09:15 25.02.19

Здравствуйте. Вот на такой отзыв я и повёлся. Внимательно почитайте остальные отзывы.

22:08 25.02.19

На пляж Ибица пока автобусы не ходят.Заходили со стороны пляжа Теразина и проходили вдоль пляжа ,до Ибица.Претензий никогда не было .Но однажды решили зайти через главный вход и нам предложили заплатить за 4 -х 5 $.
Номер 210 находится за главным рестораном .Там все номера стандарт в корпусах.Около большого бассейна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)