АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1620
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отель

Ездили в отпуск с 1 по 14 октября 2018г.

Если сравнить с трешкой в ГОА, то это 6 звезд))). А если серьезно, то номер, белье/ все чистое и функциональное.

Номер просторный, никаких перебоев с электроэнергией и водой. Полотенца меняют по запросу: положил на пол-получил чистые. На пляж возили и свои и отельные. Каждый день все заправят, приберут, помоют полы. Ни одной песчинки не прилипнет к ногам. Ни разу не застали горничных. Но всегда все чисто!

Расположение отеля самое удобное! В любую сторону от него иди и везде интересно и красиво. Обязательно прогуляйтесь в старый город, который расположен через центральную дорогу вверх. Там уйма разных таверн и авторских магазинчиков... жалко, что мы только в последний день там оказались...

Пляжи все скалистые, короткие; в октябре ветер северный или северо-восточный 4-6 м/с, от этого даже в солнечную погоду 24-26 градусов. Без ветра было бы все 30-32... волны с ног сбивают. Купаться не получается. Ездили на юг острова в Иерапетру. Там есть шикарный пляж. Там и теплее и вода теплее на пару градусов и волн таких нет.

Брали машину на 7 дней. Изъездили почти весь остров. В первый день были просто в шоке от серпантинов дорог, но на третий день привыкли и уже без них жить не могли)))!

Самая яркая экскурсия- это конечно же Санторини! Нам хватило однодневной экскурсии. Можно наделать фото и обзорных видео и вспоминать о этом вмю жизнь и самому себе завидовать, что ты видел это своими глазами!) может ещё доведётся там побывать.... мы брали тур на большом пароме. На троих - двое взрослых и ребёнок обошлось на наши деньги около 16-17 тысяч?, с завтраком и ужином. Сама морская прогулка на пароме с палубами на 4 ярусах- это неописуемо!!! Только за такую прогулку можно отдать эти деньги!

В общем отдых удался. Единственный совет, если вы и ваши дети любите много времени проводить в море, нужно ехать не позже сентября, пока не так прохладно для водных процедур.

И на последок о ресторане: брали завтрак/ужин. Питание качественное. Кухня в европейско-греческом стиле. Все очень вкусно, качественно, достаточно разнообразно. Лишних 2 кг привезёт домой каждый), при том, что даже не употребляла ни хлебобулочных, ни гарниров ( кроме овощей на пару).

Напомню, что это Европейская страна и здесь почти все платно, то есть вход в любой монастырь, пещеры, пляжи, стоянки....

бензин 1,7 евро примерно... машину в прокат брать от гида в 2 раза дороже!!!! Имейте ввиду.

Если ездить по достопримечательностям, указанным на карте, то это все по асфальтированным дорогам! На грунтовые вам выезжать не придётся!

Счастливого путешествия!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

о.Санторини, г. Ойа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Каменистые пляжи в Херсониссосе

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
размещение
Добавлено 10.02.19 20:54 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:26 22.05.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1) в номере есть фен?
2) можно ли взять в отеле пляжные полотенца под залог?
Заранее спасибо

07:59 22.05.19

Фен есть. Самый обычный отельный фен.
Мы брали и свои полотенца и из номера. В сумках никто не проверяет. Утром все грязные оставляли на полу, меняли каждый день.

08:04 22.05.19

Ещё хочу предупредить, что все экскурсии от гида на мнооого дороже тех, которые можно купить в туристических агенствах на улице. Не помню названия, но если прогуляетесь, вы их сразу заметите, они большие и там работают по 2-3 агента.

13:22 22.05.19

Татьяна, спасибо огромное за ответы!
Можно еще тогда Вас помучаю вопросами )) Есть ли рядом таверны, в которых при покупке еды (например, обеда) предоставляется возможность бесплатно пользоваться лежаками / зонтом?

17:04 22.05.19

Да прямо вм10 метрах от отеля мини-пляж. Лежак+зонт на одного чел. 2,5€. Но над этим пляжем кафе , и возможно там это действует.., но врать не буду. Это не азиатские страны, где купил сок за 100, и у тебя лежак на весь день..), здесь чай из пакетика стоит 3,5 €! Покупать не захочешь!
На других пляжах везде оплачивали лежаки, и заказывали коктейли и смузи...

12:26 27.05.19

Татьяна, спасибо за ответ. На Крите такая система точно практикуется - мы этим пользовались в прошлом году. Значит будем узнавать на месте )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)