АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 147
Читательский охват: 27100
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без восторгов.

Ну что сказать, мы отдохнули хорошо, но без восторгов. Первый отель когда даже не хотелось писать отзыв. Это худший отель из тех пятёрок что я была в Турции и самый дорогой получился, но это претензия не к отелю, в этом году цены ломовые на Турцию. Можете закидать меня тапками, но пляж для петерки это жесть. Маленький, грязные лежаки и грязные столики. Это никогда не моется. Пляжный бар тоже старый и потёртый, у троек пляжи лучше чем у Нарсии. Само здание отеля неплохое хоть и требует обновления, номера хорошего размера, у нас тоже с видом на пустырь было. Помойки не видела, номер устроил полностью. Питание хорошее, тут без претензий,но фруктов мало. Мы были в июле, яблоки, апельсины, иногда персики дубовые, арбузы, дыни. Один раз черешня мелкая. Ну это ладно, съездили в Манавгат на базар, купили хороших фруктов сами. Да кстати заселили нас практически сразу после завтрака, где то в 11.00 без доплат, это плюс. Что не понравилось, это бары. Бар у амфитеатра, подошла спрашиваю мохито , бармен вытирает руки об штаны и начинает растирать мяту руками и кладет ее в стакан, честно первый раз такое вижу. Набодяжил все это в пластиковый стаканчик, я не смогла это пить. Для сравнения, в прошлогоднем отеле бармен накладывал ингредиенты щипчиками, ну никак не грязными руками вытертыми об штаны. В баре у бассейна, передо мной немцу налил в стекло, мне в пластиковый стаканчик. Бар в лобби, мохито есть,? Нет. Пиноколада? Нет. Ну дайте хоть что нибудь. Правда в стекле. Для меня в принципе алкоголь не так важен, могу пива выпить, вечером коктейль, муж вообще не пьет. И никогда я отзыв на этом не застряла, но здесь зацепило как то. Плюсы отеля это расположение, в оживленном поселке, пляж песочек,но опять таки мужу к примеру не понравилось, что долго до глубины топать и мутное море из за песка, а нам с дочерью наоборот это нравилось. Пирса нет. Идти до пляжа по дороге, тротуара нет. Автобус который возит, часто битком, в основном пешком ходили. Может потому что я до этого была в лучших отелях, сложилось такое мнение. Отдохнули мы хорошо тем не менее, но в Нарсию мы больше не поедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее расположение песочный пляж
Минусы отеля
Сервис дорога до пляжа особенно обратно по жаре и в горку.
Добавлено 11.02.19 15:43 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 16.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

16:12 19.02.19

Wi-Fi бесплатный, на ресепшен ловит хорошо, по территории так себе

11:02 25.02.19

Согласна полностью с отзывом. Отдыхали в июне 2018 семьёй. Понравилось питание и соки в коробках на завтрак, обед, ужин. Не в каждом отеле это есть. А вот бар на пляже и сам пляж не соответствует 5 звёздам. Все в убитом состоянии, грязно, лежаки надо заниматься с 7 утра, если хочешь поближе к морю расположиться. И очень тесно там. Прямо вплотную друг к другу все лежат, проходы узенькие. Один душ и тот в далеке и всегда с холодной водой.

23:21 10.03.19

Марина, соки в коробках не во всех отелях бывают, забыла написать на турецкую ночь был торт мороженое вкусный.

15:05 23.03.19

А в каких вы были пятёрках, и какие лучше?

20:04 23.03.19

Отель Кристал ватерворлд в Белеке, Лира резорт, Эйфория Палм бич, Ватер Сиде резорт, Хорус парадайз. У всех этих отелей есть свои небольшие недостатки, но они все для меня лично были лучше Нарсии.

20:07 23.03.19

Больше всех понравился Хорус парадайз, прям моя любовь с первого взгляда. Отличное месторасположение, тоже песчаный пляж, он от Нарсии в сторону Сиде по пляжу минут 20-30 неспешным шагом.

09:35 24.03.19

Спасибо, а эйфория палм бич норм?

07:45 25.03.19

Вы знаете, мы были в 2015 году, питание не хуже чем в Нарсии было, огромная территория, но за отелем особо ничего нет. Пляж с плитами, но есть пирс большой. Хороший бар на пляже, пляж просторный. Три бассейна, амфитеатр. Ну здесь пляж, кому как конечно, мужу очень нравилось, что пирс. А в Нарсии пока до глубины дойдешь, вода мутная из за песка и очень много народу как в Анапе. А дочери нашей наоборот в Нарсии пляж больше понравился из за песка.

07:48 25.03.19

Эйфория выигрывает по территории, нет такой скученности , как в Нарсии столпотворение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (17)