АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5326
Фото: 69
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
11.07.17 - 25.07.17
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СТАРЫЙ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

Отдыхали большой компанией с 11.07.2017 по 25.07.2017, казалось бы сезон дождей, но всё это ерунда. Погода была прекрасная, дождь был в основном ночью или рано рано утром и то 10 мин и снова жара.

Отель конечно очень старый, старая мебель, старый ремонт, окна лет сто не мыли, постоянный запах сырости и затхлости (это конечно от сильной влажности), но Тай это место отдыха точно не в отеле, поэтому особо нас это не тревожило, приходили чисто переночевать.

На территории несколько корпусов 3*, 4* и 5*. Мы были в 4* MARINA TOWER WING самый большой корпус, номер с видом на море.

Территория конечно большая, ухоженная всё красиво, есть где разгуляться) Но при этом такая скукота, даже музыки на бассейне нет(

На территории есть магазины, мини рынок, обычно ходили через дорогу в “7 Eleven” (Севен Элевен) там цены дешевле и ассортимент побогаче, там же стоят макашницы, палатки с фруктами, можно перекусить.

Завтраки - яйца, сосиски, сыр, выпечка, каши, мясо, всё это каждый день одно и тоже.

На обед/ужин ходили через дорогу от отеля в кафе, либо по пляжу влево кафе на берегу (кафе конечно не очень привлекательное, но зато всё вкусно, быстро и без отравлений)

Брали экскурсии у гида - зоопарк Кхао Кхео, Квай и на остров.

Ездили пару раз на Волкин-стрит (Walking Street) в клубы (Люцефер и Инсомния), клубы шикарные, считаются одними из лучших в Паттайе!!!

Вообще это лучший наш отдых) Заслуги отеля в этом конечно нет, Тай сам по себе прекрасен, для весёлого отдыха определенно нужно ехать компанией!

Для молодежи совет - берите отель ближе к центру, катайтесь купаться на острова, море тут не настолько хорошее, чтобы жить так далеко от всей движухи(

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
далеко от центра старый
Добавлено 11.02.19 15:43 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 23.02.19

Татьяна, на какие острова ездили, где больше понравилось?

11:48 26.02.19

Сами к сожалению не ездили, так как отель находился далеко от Пирса (пирс Бали Хай в центре, недалеко от Волкин Стрит), откуда ходят паромы на острова. Мы были только на одном острове, посещение которого входило в экскурсию КАТАМАРАН ДОЛЬЧЕ ВИТА. Сам катамаран видно, что старенький, анимационная команда молодцы, стараются веселят по дороге к острову. Названия острова не вспомню, но остров без какой либо инфраструктуры. Шезлонги и зонтики привозные. Остров шикарный, воды кристально-чистая, песочек, вообщем очень красиво.

12:29 26.02.19

Рядом с Паттаей несколько красивых не обитаемых островов, там чистое, прозрачное море и пляжи с белоснежным песком. На эти острова есть несколько различных экскурсионных программ с анимацией и развлечениями на больших кораблях или с более активным отдыхом на скоростных катерах или с более размеренным, пляжным отдыхом!)))

05:23 03.03.19

Татьяна спасибо! А катамаран Дольче Вита большой, сколько там человек на экскурсии?

12:50 18.04.19

Катамаран вместительный, сколько человек было точно не скажу, но вот его внешнее состояние оставляет желать лучшего) уж очень он потрёпанный)

05:28 03.03.19

Борис,а какой остров где чистый пляж и чтоб людей по меньше бы было?

18:23 03.03.19

Да у нас есть хорошие морские программы на закрытых не обитаемых островах, с не большим количеством человек в группах, уверен Вам понравится!!! Я Вам подробнее напишу в личных сообщениях, здесь это не совсем по теме.

12:54 04.03.19

И мне то же напишете пожалуйста! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)