АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13235
Фото: 36
Отдыхал Парой в
январе 2019
08.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все нормально,но море далеко

Приехали до ужина, заселили быстро. Но номер был с 2 раздельными кроватями. Пробовали поменять за деньги- все забито и ближайшее время через 3 дня, а прилетели мы на полных 6)) благо, кровати сдвинули и заселились опустив нос.

1. Номер маленький, скромный, чуток убитый. Минус В том, что рядом главная сцена СОХО и часов до 2 ночи мы слушали арабскую музыку, к 3 дню привыкли. Уборка каждый день и очень хорошая!!! Достойная косметика, которую добавляют ежедневно. Каждый день ставят по 2 бутылки воды, кофе, сливки и чай. В общем, нормально.

2. Питание выше всяких похвал:крабы, креветки, кальмары, курица, телятина, индюшка, перепелки. Фрукты, сладости и овощи В изобилии. Все на высоте. Официанты обходительные, быстро убрали и качественно.

3. Бар с 10.00 до 2.00. Алкоголь обычный. Легкий и сладкий.

4. Много бассейнов, зимой главный подогревается до 28 и можно плавать и не мерзнуть.

5. Рядом сохо и куча магазинов. Есть бесплатный бар В сохо от гостиницы.

6. Море далеко. Ездит автобус. Пешком идти минут 20. Лежаков достаточно. Море прекрасное . Днем с 13 работает снек бар. Из спиртного пиво и вино на пляже.

7. Гостиница бюджетная, за эту стоимость прекрасные условия и питание, поэтому наполовину забита европейцами.

Совет туристам-берите Голд пакет, доплатите, но для вас откроется куча развлечений бесплатных:каток, боулинг, 3 дискотеки, и 9 ресторанов различных кухонь мира!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Еда
Минусы отеля
Далековато море
Добавлено 11.02.19 19:42 (1 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 11.02.19

Не верю! половина отеля ,забитого европейцами не было на моей памяти за 8 лет никогда, ну если только так считают себя уже жители Украины, про спиртное уже писал в коментах-дерьмо редкостное, есть фото тому доказательством , до пляжа 10 минут ходьбы засекал не раз, знаю 2 диско клуба -панжея и калигула, где же 3-я?. По золотым браслетам 1 ресторан Акуна Матата на сохо , кто то врет?

09:09 12.02.19

Всем добрый день! Полностью согласна с Олегом, отзыв сплошное враньё ! По золотым браслетам люлькой ресторан Акуна Матата, остальные за деньги. И про третью дискотеку насмешили))))) где же она находиться?Из море продуктов только кальмары, один раз давали каких то худых крабов в соусе и все.Не лгите девушка и не вводите в заблуждение других туристов!!!!

09:13 12.02.19

Да и цена не такая уж и дешевая на отель!!!!!

09:37 21.02.19

Вы считаете 870 уе за двоих дорого??? За эту цену такого сервиса еще попробуйте выпросите.

09:33 12.02.19

Всем добрый день! Полностью согласна с Олегом, весь отзыв сплошное враньё!Какие бесплатные 9 ресторано? По золотому браслету только основной ресторан и на Сохо Акуна матата, даже Кафечино сейчас платный. В лоби бар работает не 2 х часов , а до часу ночи. И уж совсем расвеселило про 3 дискотеки: я знаю только 2 панджея на Сохо и Калигула в Савое. А где же находится третья?Да и про море продукты тоже, были в основном кальмары, 1 раз давали каких то худых крабов в соусе

15:43 14.02.19

Вернулись из отеля 10.02.19. Смысла в золотых браслетах нет. Разница между синими и золотыми браслетами только в том, что у золотых был бесплатно 15-ти минутный массаж, 1 игра в боулинг и каток. А всем остальным можно было пользоваться на общих основаниях или доп оплату . Как выяснилось позже переплачивать не было смысла. Просто все очень преукрашено в концепции "Премиум все включено".

20:47 14.02.19

Так уже писали об этом ,что развод на деньги ,зачем было брать?

21:24 14.02.19

Мы покупали тур от TEZ TUR ,они отправляют только по "Премиум все включено"в этот атель, других вариантов не было.

16:51 15.02.19

Доброго все времени!!! Ребята 22 02 19 дай бог жив буду уже около 30 раз приземлюсь в Шарме и18 раз опять в наш любимый ( по старой памяти) Сиерру, это поддался на уговоры Марины, очень жаль что ее уже нет в Сиерре ( ну это их внутренние проблеммы) Мы Сиеровцы как одна большая семья каждый практически знает кто где и как будет отдыхать и в соц сетях и по тел. мы все общаемся и Украина и Россия и Прибалтика и Англия и уже Грузины и поверьте мы все переживаем за ( а мы его все считаем НАШ) отель СИЕРРА раньше по 3 раза в год мы посещали да наши дети уже по 3-4 раза там были, а Даша Никонова вообще там выросла учась в ИСПАНИИ прилетала отдыхать в СИЕРРУ Вот и мы из МОСКВЫ через СТАМБУЛ второй год и опять именно в СИЕРРУ бог даст вернусь все честно опишу а у кого есть сейчас вопросы прошу тел 8 903 592 77 75

16:22 16.02.19

Уважаемая Алина!
Солнечный привет от всей семьи Sierra Resort.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за ваше драгоценное время, которое Вы дали нам, чтобы описать опыт во время Вашего недавнего пребывания в SIERRA, и семья SIERRA рада узнать, что Вам понравился ваш отпуск.
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать и улучшать наш уровень обслуживания и всегда быть на вершине рейтинга качества обслуживания.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,
Администрация отеля

20:23 21.02.19

Всем добрый вечер! Алина я так поняла что вы отдыхали по синим браслетам. И где вы увидели что мы писали про плохое обслуживание. Мы просто задали вопрос где находится эта мифическая третья дискотека, где вы видели что сейчас по золотым браслетам бесплатно 9 ресторанов на Сохо? В прошлом году действительно был такой тип питания по красным браслетам, а по золотым было бесплатно 2 ресторана на Сохо это Фьюжен и Кафечино, правда в то время Акуна Матата не работала. А сейчас осталась только Акуна Матата и все , остальные заведения за деньги. И в 2018 году по золотым браслетам была цена максимум 800-850 дол неделя на двоих а по синим ещё дешевле на порядок( потому что это был эконом вариант, а сейчас по синим 870 неделя на двоих. Вы не обижайтесь просто не стоит писать недостоверную информацию, которую вы не знаете вот и все. Хорошего вам вечера!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (8)