АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1628
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
21.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Встретила бы владельца отеля, сказала бы ему спасибо

Что то владелец знает о жизни, место для отеля обустроено со вкусом - всегда есть место присесть, прилечь, в гамак. народа столько, чтобы и не толпиться, но и компанию, если надо, обретёте. Ресторан с видом на океан, кухня прекрасна, шеф-повару - респект! Артишоки, броколли, кокосовое печенье, мясо мидл-ред с кровью, сыры французские камамбер, дор-блю, мороженое, рыба, паста с соусами и ингридиентами на выбор, свежие листовые салаты и помидоры, авокадо, маракуйя,... Изобилие такое, что просыпается экзистенциальный стыд про голодающих детей мира. Океан 🌊... он великолепен. Пляжа два, пока не привыкнешь - спокойнее на правом, у основного ресторана, на левом больше простора и свободы. Настоящую пино-коладу можно раздобыть в 10-15 мин ходьбы, направо от отеля до пляжа-пристани, там слева по улочке за 5 долларов в волшебном ананасе с кокосовыми сливками, при вас сделают аутентичную пино-коладу! Есть ложкой :-). Хороший кофе, как ни странно, попить в стране кофе трудно. Нашли кафе Марго (т) (его, кстати, переименовали в последний день нашего прибывания, не помню как :-//) 5 мин от отеля налево, угловое с открытой верандой под навесом. Там хорошая кофе-машина и потрясная выпечка. Если после отельного меню останется место в желудке, попробуйте! Отель своих денег стоит, рекомендую. Послевкусие приятное от отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Кухня персонал расположение территория. Атмосфера
Минусы отеля
Анимацию после 22 00 слышно в ближайших номерах к ресепшен Полотенца отсутствуют в обед часа 2-3 их меняют
Добавлено 11.02.19 23:17 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 11.02.19

Отель впечатлил, особенно кухня. Потрясающее место доя основного ресторана, вид на океан. Огромное разнообразие блюд, включая картошку - пюрп и котлеты :-), французский камамбер и дор-блю, великолепное мясо и мидл-ред, который дома я не рискую есть. Сам отель - номера средне, но все необходимое, включая бесплатный мини-бар и исправный кондишн есть. Нюанс с полотенцами - их в обед перед уборкой забирают, и приносят быстро новые, если даешь доллар чаевых :-/ иначе полотенца принесут, когда уже не особо нужны, к вечеру. Это, пожалуй, второй минус в отеле. Первый - грохот анимации до 22 45, который слышен в ближайших (моем точно слышно было) номерах. Если вы хотите лечь спать раньше- увы :-(. Я уходила с пледом в гамаки у океана, там тишина. Остальное - чисто, порядок, на территорию через день приезжает мини-рынок с бижутерией, сувенирами, картинами. Места в отеле ровно столько, чтобы всем хватало нр толпиться, при этом всегда можно найти компанию. Анимация - ненавязчивая, это кому плюс, кому минус. На ресепшен русская Анастасия, всегда ответит на вопросы, поможет, приятная соотечественница. Бары и алкоголь мне не особо нужны, кому надо - там этого есть. Мне было интересно попробовать настоящую пино-коладу в ананасе - мы ее нашли от отеля направо пешком до городского пляжа, петляя улочкой, держаться левее. Дойдете до местного рынка сувениров, Там неприметная лавка, почти последняя, перед стоянкой такси у пляжа - вот тамтза 5 долларов вам слелают ананас с невероятными кокосовыми сливками и слега с ромом - мням! Ела это счастье ложкой. Некоторые сетовали на «к концу отдыха надоела однообразная кухня, вначале было получше» . дам совет - не берите одновременно говядину, свинину, курицу, кальмаров и рыбу в одну тарелку на одно лицо, и будет вам счастье! Если есть не так, как будто из голодной Уганды сбежал и увидел еду впервые после 40 дневной голодовки, то шеф-повар (он иногда выходил пообщаться к гостям) и кухня великолепны! Живые помидоры (южная америка их историческая родина), спаржа, артишоки, броколли, листовые салаты, кокосовое печенье (!!!) мням! Мороженое, фрукты, авокадо божественны. Единственный отель, в котором мне стало интересно пообщаться с владельцем, что то он знает в жизни, если такое место обустроил! Спасибо ему бы сказала.

10:00 15.02.19

Елена, здравствуйте! Мы вылетаем на днях в Марину. Не подскажите, есть ли комары по вечерам? Брать с собой какие-то средства защиты?

12:02 15.02.19

В первый день залетела пара Комаров.отловили. больше потом не видели. Говорят, В номерах с видом на океан больше Комаров

19:03 17.02.19

Елена, добрый «доминиканский» день! Спасибо большое за Ваш отзыв, позитивный настрой и любовь к отелю :)

19:08 17.02.19

Друзья, каждую неделю в отеле проводится фумигация с целью снижения количества комаров, но в любом случае я всегда рекомендую туристам покупать средства защиты от комаров (спреи, как вариант)

19:19 18.02.19

подскажите пожалуйста, Марина Бич и Марина Риф это разные отели? или все таки один?

08:28 19.02.19

это один отель! просто есть номера делюкс с более менее ремонтом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)