АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 8750
Фото: 19

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхала С друзьями в
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Только ночевать и перекусить

Начну с того, что мы в Турции были первый раз в 4-м с друзьями, так скажем приехали присмотреться, что бы в будущем вернуться с детьми. Так вот с детьми именно в этот отель ни ногой. Начну по порядку: при заселении, если Вы хотите попасть в корпус А или В советую вложить по 10 баксов, иначе окажетесь в корпусе С, от него до основных корпусов придется топать через дорогу. Т.е. бар, ресторан, питание, пляж и тд. все около основного корпуса А, и если Вы в С, то на завтрак, пляж и прочее придется ходить, а если вдруг на пляже Вы обнаружите, что забыли крем, то в номер в корпусе С, около 1 км шагать нужно будет.

Положив в паспорт 10 баксов мы оказались в корпусе А, чемоданы всучили носильщику, хотя мы очень настаивали, что пройдем сами, т.к. у нас был 1 этаж и номер напротив лифта, но... Провезя нам чемодан 1 м он стоял в дверях, как тычка, глупо улыбаясь и смотря в 1 точку, короче пришлось и ему заплатить, что бы он ушел. Номер хороший, кондер, холодильник, шкаф, телек. Все работало, ванная хорошая, большая душевая, фен, мыло и шампунь, уютный балкончик, вечером приятно посидеть.

Теперь о еде! Она очень разнообразна и достаточно вкусная, мне кажется, что адаптировано уже под славян, т.к. не много было остроты и приправ. Вкусный хлеб, по утрам они пекут сами булочки и блины, омлет, глазунья, каша рисовая( очень сладкая), На обед и ужин почти все идентично: рис, макароны, картофель фри, много зелени разной( иногда не помытой), салаты, огурцы и помидоры. Из мяса только курица, тушеная с овощами и картошкой, просто с подливом , куриные желудки и было еще говяжье сердце, мяса не дают вообще, но мы как то не страдали от этого, но многие из за этого негативно отзывались. Вечером на углях жарят речную форель или скумбрию, дают сладости и фрукты, кстати фрукты самые худшие, мы потом ходили на местный рынок и сами себе покупали, вот там вкусные, но съедать нужно в этот же день или они испортятся. На пляже днем пекли местные лепешки, из начинки овощи либо брынза( с ней брать не советую, как прокисшая). Главное что особо напрягало это безумные очереди за едой во время обеда и ужина, я такого давно не видела и еще грязная посуда, т.е. та которую они выставили, как чистая, она реально недомытая, все протирайте и тарелки и вилки, я вообще не брезгливый человек, но тут как то не очень приятно брать тарелку, а в ней остатки чьего то обеда))).А так еда мне понравилась, очень разнообразно и вкусно.

Пляж: галька, от отеля до пляжа подземные переход под дорогой метров 15, вход в море между двух плит. Не скупитесь купите коралки или можно порезать ноги, если волна сильная, то швырнет по инерции на камни. А так же возьмите подводные очки! Там такие красивые рыбки, смотришь под водой, как в аквариуме. Лежаки и зонты в изношенном состоянии, на пляже нет бесплатного алкоголя (только вода, соки, чай и кофе ) за этим удовольствием к бассейну. Теперь и о нем, работает он до 18 часов, два раза в день включают горку, лежаков не хватает вообще, столиков иногда тоже. Кружки просто споласкивают водой, так что многие стаканы в губной помаде. Бар у бассейна до 23.

Уборка в номере средняя, первые два дня просто тряпкой повозили, потом уезжая на экскурсию ( за ними только к Туры у Алика , можно купить он- лайн ) мы решили оставить доллар, нам поменяли постели и полотенца, накрутили лебедей и хорошо пол вымоли так что может и вам такой опыт подойдет!) и в последствии она убирала хорошо.

Выше писала, что с детьми я туда не поеду, т.к. ребенок просто не сможет пробиться через толпу людей и положить себе кушать. Так же нет площадки для детей никакой и самое главное АНИМАЦИЯ она вообще никакая, на счет вечерней еще сносно,а вот днем, когда родителям хочется отдохнуть у бассейна, вашим чадом заниматься никто не будет,хотя и должны, да и вами то особо тоже. Аниматоры физически находятся там, но сидят и играют в карты или нарды, если войдут в азарт, то забывают, что должны провести волейбол или аква аэробику и тд. Музыка одна и та же, несколько песен, видимо на флешке, причем играет она не постоянно, а всего несколько часов и потом около 17 часов выключают совсем, скукота жуткая

Все экскурсии покупали в агентстве Туры у Алика, очень рекомендую, есть группа в ВК.

Так что большей частью мы ездили по Турции, после 16 часов возвращались в отель и часов в 9 вечера шли гулять в город, он очень красивый и парки и фонтаны. Столько разных кафе, даже с живой музыкой, обязательно ходите гулять , непередаваемое чувство. Только очень аккуратно через дорогу, пешеходов совсем не уважают и не пропускают на переходах и при зеленом светофоре, так что перебегайте, когда нет машин и очень быстро.

Если отзыв заинтересовал, готова ответить на вопросы. Всем отличного отдыха!!!)))

Фото туриста отеля

Отель

закат

Фото туриста отеля

Отель

около отеля

Фото туриста отеля

Отель

вечернее море

Фото туриста отеля

Отель

фигуры после чаевых

Фото туриста отеля

Отель

вот так работают аниматоры

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

душ

Фото туриста отеля

Отель

ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

море вечером

Фото туриста отеля

Отель

балкончик в номере

Фото туриста отеля

Отель

утром пекут блины и жарят яйца

Фото туриста отеля

Отель

очень вкусный хлеб

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона

Показать еще
Плюсы отеля
Город Махмутлар очень красивый достаточно хорошая еда близко к морю
Минусы отеля
маленький бассейн отсутствие музыки почти всегда грязная посуда
Добавлено 12.02.19 07:59 (4 705 символов в тексте)

12:39 26.02.19

С детьми рекомендую Club Sun Heaven 4* , был там 09.05. 2018 всё супер, большая территория, множество развлекух для детей, отель именно семейный.

12:42 26.02.19

В Санстаре был в 2013, в октябре, всё понравилось, сейчас смотрю хуже стало.

18:19 07.05.19

я отель подбирала по отзывам ранее... но увы... вернуться именно в него не хочется. Больше всего напрягало просто отсутствие музыки у бассейна, вернее она была, но только с 14 до 17 всего.

06:01 23.03.19

( за ними только к Туры у Алика , можно купить он- лайн )
==
тольок за то, что вы все время рекламируете алика я вам не верю.
И еще - мы были в этом отеле в октябре 2015 года.
Отель отличный. Без всяикх взяток нам дали номер в корп.А.
С видом на море!
В ретсоране было полно еды - и люля и индейка (филе).
На пляже всегда свободные лежаки.
Уборка была. Но мы и не особенно мусорим.
Люди, эти отзовы написаны для рекламы некого алика...

18:16 07.05.19

ну и зря, до сих пор на связи с этим замечательным человеком. У меня в соц. сети есть ссылки на его группы и фото с экскурсий. Есть фото лично с ним! Это не обман, а реальный живой и очень позитивный человек. А октябрь, это конец сезона и такого кол-ва туристов уже нет, как в июле!!!! Я могу с Вами лично связаться и дать ссылки даже на свой профиль и я всегда в ответе за то, что пишу, а вот верите Вы или нет, это Ваше мнение. Очень большое желание вернуться в Аланию, Махмутлар, но буду искать другой отель.

16:49 14.05.19

Мы отдыхали в этом отеле с семьей два раза в 13-ом и 15-ом годах. Первый раз было все супер , пока не построили третий корпус. А вот во второй раз приходилось шеф повара и администратора отеля на дуэль вызывать . Еда была никакая и к концу трапезы никакой еды уже не было. Пока конкретно не подняли шумиху было хреновстенько. Как за шкирку потряс стало более менее нормально. Даже с утра ждали меня с семьей в столовой что бы пожелать приятного аппетита. Вот что кулак животворящий делает. А на счет экскурсий все правда, берите у Алика на улице. Дешевле и сервис лучше. Не слушайте отельных операторов.

00:14 11.04.19

Здравствуйте. Алкоголь до скольки часов?)

18:17 07.05.19

алкоголь с 10 до 21 бар и лобби, у бассейна до 23. На пляже только платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)