АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 275
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
26.01.19 - 07.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Территория отеля разделена на несколько зон, у всех категорий разные цвета браслетов. Так как мы отдыхали с ребёнком, у нас был номер фэмели рум и vip категория better together, мы так же могли находиться на общей территории, но в 18+ уже нас не пропускали. Везде были свои бары, рестораны, бассейны, пляжные лежаки. В барах вип категории наливают импортный алкоголь, так да можно взять в прокат парусник, играть в теннис, боулинг и тд - бесплатно! О чем мы узнали в последний день, к сожалению.

Питание в отеле отличное,все безумно вкусное. Успели сходить в 4 ресторана а-ля карт, всего их 6. В каждом есть своя изюминка, сходить стоит.

Из экскурсий съездили в Монати парк - считаю время потраченным зря. В 13ч нас туда привезли, а забрали только в 17ч! Парк небольшой и делать там нечего столько времени, на мой взгляд.

Так же ездили на о.Саона и Саману+киты. Смотреть на китов - непередаваемые впечатления, нам очень повезло, так как почти 2 часа семейка китов с дельфинами плавали перед нами, аж дух захватывало!!!

Пляж возле отеля отличный, водорослей за 2 недели на берегу ни разу не видела! Все оперативно убирают, что не сказать про соседние отели. Вода первые дни мне казалась ледяной, на дне водоросли, залезла, наверное, день на 3 или 4 только! В последние дни водичка была приятная, чистая, не голубая, конечно, но песчаное дно без водорослей и значительно теплее.

Однозначно стоит потратить 15-20 минут и прогуляться на дикий пляж, там рай! Только там можно вкусить настоящую Доминикану!!! Климат очень комфортный, нет большой влажности, поэтому прогуляться по пляжу нам было даже в удовольствие!

Номер у нас был в 5 корпусе, тишина, сразу выход на пляж. В 4 корпусе выход окон на бассейн и зону анимации, шумно. Но там обновлённые номера.

Вай фай ловил на всей территории, в номере у нас все работало, хотя другие отдыхающие жаловались, что и фен и телефон и кондиционер не работает.

Выкладываю фото пляжа отеля и дикого пляжа, номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Размещение питание территория отеля
Минусы отеля
Зона купания
Добавлено 12.02.19 10:11 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:38 18.02.19

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)