АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 33
Читательский охват: 25364
Фото: 35
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Парой в
июне 2018
20.06.18 - 03.07.18
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Sunlife. Инструкция по применению.

Затянулся во времени мой отзыв. Начал писать еще в июле 2018. Не пошло написать по горячим следам. Сначала хотелось остыть от негативных эмоций и писать непредвзято. А потом замотало делами.

Ну приступим. Отель большой, не зря он Grand. 3 больших корпуса. Заселили без промедления, тк прибыли часа в 2 ночи ). Номер обыкновенный. На 4* конечно не тянет. Мне кажется , что в любом отеле в номерах одни и те же проблемы. То лейка душевая не держится, то что там в унитазе. Ну, в общем, бытовые мелочи, которые решаются своими руками без лишнего мотания нервов с администрацией. Замки в номер электронные, на второй день произошел какой то компьютерный сбой, но его быстро устранили. Контингент в основном 35+.

Отель практически на берегу моря. С территории отеля к морю ведут 2 каменные лестницы. Пляж отделен от открытого моря искусственными насыпями. У самого выхода к морю пляж песчаный , но там очень много отдыхающих. Мы уходили вправо от лестниц. Там дно каменистое, но народу поменьше. А в аквашузах и каменистое дно ни почем. К морю претензий особых нет, хотя оно, конечно, не такое прозрачное, как в Кемере , допустим.

Ресторан большой. Один зал в крытом помещении, другой на открытом воздухе. Ни разу не видел , что бы кто то стоял и ждал свободного столика. Питание не блистало разнообразием, но вполне сносное. Каждый вечер было что то приготовленное на огне. Часто была жареная рыбка, шаурма, курица. По утрам была яичница "глазунья". Сначала собиралась очередь из соотечественников у мест готовки, но она быстро рассасывалась и потом можно было получить свой вкуснятик практически без очереди. Если приходил в ресторан и чего то не хватало, надо просто подождать - минуты 3-5, может, 7 и выносили следующую порцию. Голодными не разу не были. Все достаточно вкусно. Главное понимать, что это другая страна и другие традиции в еде и ее приготовлении. Очень порадовал снек-бар, настолько вкусные лепешки (не помню как называются правильно) с разнообразными начинками, что после посещения этого бара не было смысла уже идти на обед (работает за час до обеда в ресторане). Рекомендую!

Раздражало стремление наших соотечественников быть первыми. Первым занять стол, первым взять кусок курицы, получить свой стакан пива. Был случай, когда наш соотечественник набрал спиртного в стаканчиках штук, наверно 12, заставил ими весь стол. Персонал попытался ему объяснить, что так не принято. Было много крика со стороны русскоговорящего. Ну такие в отелях встречаются , по моему, всегда. Здесь всего и всем хватает!!! Мест в ресторане, еды и пива то же. В этом, конечно, заметный плюс. В общем, это отель на крепкую 3* или неуверенную 4*. Без претензий.

Интернета в номерах нет. На ресепшен даже не пробовали. Проблему с интернетом решили просто. Купили симку у гида, оформленую на его паспорт. Так дешевле. Обошлась она нам в 30 $ Зато связь с интернетом была везде , где нам была в этом необходимость. В том числе и на экскурсии в Кападокию. По моему на 5 Гб. У нас был планшет и два смартфона. Один ставили на раздачу и активно пользовались девайсами. За 14 дней не истратили и половины трафика

Главный минус - это АНИМАЦИЯ. Даже не сама анимация... Постараюсь объяснить. Мы немолоды и, по понятным причинам, не принимали участие в мероприятиях аниматоров. Самое интересное начиналось после ужина. Наверное, тем кто был в гуще событий было здорово, тем кто 55+ это была настоящая пытка. Площадка для анимации находится на пятаке возле двух корпусов. Весь грохот колонок, музона и воплей ведущего несется прямо в окна отеля. Если вам "повезет" с номером, то считайте, что вы изучите программу анимации наизусть. Я сам люблю рок, понятно, что он не может звучать полушепотом, но это не громкая музыка- ЭТО РЕВ!!! При чем крик толпы на танцполе за музыкой еле слышен. Все это продолжается с 21-00 до 1-00. Заснуть до 2-00 у меня не получилось ни разу.

Наверное, молодым это не помеха, но мне это отравило отдых. Как то он не случился, отдых. Поэтому я поставил отметку , что не рекомендую для туристов с детьми и за 50 как я. Но выбор за вами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Караван сарай на пути в Кападокию

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Правая сторона пляжной зоны

Фото туриста отеля

Номера

Олег оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Cобственный пляж
Минусы отеля
Невозможно отдохнуть ночью от очень громкой анимации
Добавлено 12.02.19 10:40 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 12.02.19

Нет возможности отдохнуть ночью до завершения работы аниматоров

08:50 05.03.19

Интернета в номерах нет. На ресепшен даже не пробовали. Проблему с интернетом решили просто. Купили симку у гида, оформленую на его паспорт. Так дешевле. Обошлась она нам в 30 $ Зато связь с интернетом была везде , где нам была в этом необходимость. В том числе и на экскурсии в Кападокию. По моему на 5 Гб. За 14 дней не истратили и половины трафика

Читать полностью на TopHotels

17:12 18.03.19

Олег, а может посоветуете тогда корпус номер 3? если так громко? Тоже люблю потише)))) Или если закрыть окна? Тоже громко?

17:24 18.03.19

Я сейчас уже не помню по номерам корпусов, к сожалению. Два корпуса практически на берегу моря. В главном корпусе, он как бы из двух крыльев, на первом этаже ресторан. А вот еще один корпус стоит несколько отдельно. Он дальше от танцплощадки. Посмотрите на карте Гугл или Яндекс. Он ближе к поселку. Мне кажется там тише. Двери не мешают грохоту. Там же не стеклопакеты. У нас на балконной двери даже замка не было.

17:25 18.03.19

Попробуйте попросить тихий номер.

18:10 18.03.19

Хорошо) Спасибо.Думаю, если не искать негатив, то его и не найдешь))

19:02 20.03.19

В 3 корпусе норм только дорогу слышно

19:26 22.04.19

Добрый вечер, у нас номер был на 3 этаже, номер корпуса не помню, но балкон выходил на соседний отель Сан Маритим, специально тихий с ребенком просили, такой и дали, анимацию практически не слышно.

15:33 10.03.21

Сами сказали, что я написала отрицательный отзыв об отеле, но Ваш ещё хуже. Хотя судя по Вашим отзывам Вы привыкли ездить по дешевым отелям и никогда не были в нормальных пятизвездочных отелях. Теперь понятно почему Вы восхищаетесь помойками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация