АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11159
Фото: 31
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробнейший отзыв (по факту)

Постараюсь написать отзыв, который будет полезен всем. Не просто свои эмоции напишу, а строго всё по факту. Особенно хочется написать обо всем, чем можно воспользоваться бесплатно, но никто тебе об этом не расскажет.

Путевка у нас была на неделю в апреле 2017 года. Номер выбрали Deluxe Suite with jacuzzi (номер дали 1247). Двухкомнатный номер с джакузи, вид строго на море в таких номерах (фото прикладываю).

Отель огромный, путались в лабиринтах. Персонал приветливый. Русскоговорящих не было (мне так припоминается).

НОМЕР. Кровать необыкновенно мягкая. Номер чистый. Посуда чистая. Претензий не было. День на четвертый заело замок на двери в номер (не закрывался), по звонку пришли и починили. Убирали, конечно, не очень хорошо, но прям вот грязи как таковой не было. Плесень в ванной комнате невооруженным взглядом не увидела, искать не стала. Да, забывали снабжать нас мыльными принадлежностями на двоих, но по обращению на ресепшен проблема решается. Гладильную доску и утюг выдали бесплатно на всё время пребывания. Фен брала свой, профессиональный. Тапки и халат выдали. Мини бар пополняли каждый день (до нормы, без накопительного эффекта :-) положено 2 фанты, значит 2 фанты, если вчера не выпил, сегодня не пополнят так, чтобы уже 4 было). Содержание: 2 фанты, 2 колы, 2 пива, 2 сока маленьких. Вода около чайника всегда, 2 бутылки, чай, сахар, кофе тоже.

ЕДА. Если я не ошибаюсь, то данный отель начинает прием гостей с апреля месяца, но при этом функционирует не на полную мощь. Думаю, что все отели так работают (а-ля зимняя концепция). В связи с чем выбор еды был не такой шикарный, как многие в отзывах пишут, что ожидали лучшего. Но тем не менее каждый день разнообразие можно себе обеспечить. Из рыбы был точно сибас (ещё какая-то рыба была), кура приготовленная как только можно, элементы фаст фуда, очень вкусная, необыкновенная просто, вареная кукуруза на гарнир. Сыры и колбасы местного производства, нам только 1-2 вида понравились. Можно было самим готовить горячие бутерброды. Супы достаточно вкусные у них, стоЯт отдельно. Не сразу нашли их. Соусы разные. Майонеза нет )) Йогуртов большой выбор. Десерты разные, но большинство однообразные на вкус. На любителя. Всегда утром был свежевыжатый апельсиновый сок. С фруктами скудненько, конечно - яблоки, апельсины, бананы. Не сезон. Сезонной клубники не было. Завтрак, обед, ужин в основном ресторане. До, после, вместо обеда можно было перекусить в прибрежной пиццерии. Пицца там очень вкусная. Ещё бесплатный прибрежный ресторан хороший. Мы там пару раз обедали (фото с бокалами - это там). Рестораны a la carte нас не впечатлили. Только если азиатский.

АЛКОГОЛЬ. Да, местный, не очень хорошего качества. Мы пили вино, которое наливали бесплатно везде. Вполне себе. В лобби баре брали алк.коктейли и шампанское, в качестве закуски выдавали орешки. В баре на пляже тоже брали коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные. Для курящих: два года назад курить на балконе в номере и на всей территории отеля можно было.

ЧИСТОТА. Правда не заметила никакой грязи. Как любителя всё протереть спиртовыми салфеточками впечатлило, что на выходе из общественных туалетов (около ресторанов, на пляже) висит дозатор со спиртовым гелем и объявление с просьбой не разносить заразу и продезинфицировать руки )) Супер!

Да, возможно, в открытой зоне лобби бара на диванчиках встречались чужие волосы или небольшие пятна, но в течение дня за каждым ведь невозможно бегать и убирать, высматривая волосню (фу) и пятнышки. Это не критично.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Мы не любители, конечно. Но видели с балкона (и слышали), как весело проходят вечера. Аниматоры веселят отдыхающих песнями, музыкой, конкурсами, вроде.

СПОРТ. Есть небольшой спорт зал. Не успели воспользоваться ))

РЕЛАКС. Хамам есть. Есть сауны. Нам больше всего понравилась сауна с влажным паром с эвкалиптом! Это волшебно!!! Где увидите больше пара, туда и идите ))) Массаж и спа услуги дорого, не пользовались. Бассейн крытый есть (купаться то в море холодно), много ребятни в нем, в определенное время там проводятся занятия. Не поплаваешь.

На территории отеля ведутся мелкие ремонтные работы, к открытию сезона, видимо. Не мешают.

ИНФРАСТРУКТУРА. Очень круто, что отель расположен в самом Кемере. Ходили гулять по городу. Заходили в местные лавки, магазины, ходили на торговую улицу и в парк. Закупились в вайкики, конечно же ))) Рядом с отелем есть банкомат дочернего банка Сбера (их невозможно не заметить, банкоматы разных банков в ряд стоят), в котором можно снять как местную валюту, так и доллары, евро. Мой совет: посмотрите заранее карту, куда можно сходить и что где купить. Мы на месте соображали )) Кстати, фрукты (клубника, мушмула) покупали на рынке. Вкусно было.

КОНТИНГЕНТ. Разнонациональный. Я не могу сказать, кого больше было. Были все: русские, немцы, англичане, турки. С маленькими детьми достаточно пар было.

ИТОГ. Отель рекомендуем. Вернемся однозначно. Как только во всех городах Турции побываем ))

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная в двухкомнатном номере

Фото туриста отеля

Номера

Чайный уголок

Фото туриста отеля

Номера

Джакузи в номере. Душ тоже есть

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (было 2 балкона)

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Прибрежный ресторан

Плюсы отеля
Чистота персонал месторасположение
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 12.02.19 11:04 (4 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 13.02.19

Спасибо, мы вот не знали, что утюг и гладильную доску можно попросить.

11:12 13.02.19

Я не уверена, что их предоставляют в номера всех типов. Но именно в наш без проблем принесли ))

16:55 24.05.19

prochitav otziv ne mogu ponjatj pochemu on takoj dorogoj?????????

11:52 31.05.19

Знаете, по сравнению с тем отелем, в котором мы были в этом году, Барут замечательный отель ))) и мы были не в сезон

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация