АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 12 / 27
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 6999
Фото: 16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
28.04.18 - 02.05.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откуда столько хороших отзывов?

Попали мы в данный отель не по своей воле)), а по системе Фортуна, а вот нашим друзьям повезло больше, т.к. они по той же системе попали в отель Anda Beachside Hotel (его я бы рекомендовала как цена/качество). Хотя резервация была сделана аж за полгода до заезда, но к сожалению информация о том, что мы едем одной компанией не была учтена туроператором Anextour и нас с друзьями расселили мало того, что в разные отели, так еще и в разные районы острова, ну это отдельная история...

Вернемся к отелю: жуткий запах канализации в номерах, из окон первого этажа, а именно на первом этаже расположены номера категории стандарт (учтите это если вдруг все-таки после моего отзыва вы захотите забронировать данный отель) открывается "потрясающий" вид на стену, нежно "обрамленную" половым покрытием в виде канадского газона...в самом коридоре отеля вечно было ооооочень много здоровенных комаров и обрабатывали коридор репеллентом только после нескольких просьб, рядом с отелем большая мусорка, которой приходилось любоваться каждый раз выходя из отеля, бассейн в отеле не чистят, да и вообще он такой старый и обшарпанный, как и все остальное в этом отеле!

Отдельное внимание заслуживает расположение данного отеля, который находится на очень крутой горе, так что "затащить" туда детей будет довольно сложно....

До пляжа минут 30 пешком, еще есть отельный автобус со странным расписанием, который идет до торгового центра и оттуда до пляжа еще минут 15, так что смысла в нем нет...

Еще по поводу развозки и сервиса в этом отеле: мы решили воспользоваться этим автобусом, а это можно сделать только предварительно забронировав его на ресепшн! и приехав в ТЦ спросили водителя может ли она нас забрать на час раньше, т.к. у нас поменялись планы, на что получили утвердительный ответ, в итоге через час нас конечно никто не забрал, позвонив на ресепшн мы получили ответ, что водитель будет еще через час, в итоге вечер был немного испорчен, т.к. мы и нормально не погуляли по ТЦ и не успели на массаж, после этого пользовались исключительно услугами такси и тут опять же сюрприз - для того, чтобы заехать именно в этот отель таксисты просят еще дополнительно 100 бат из-за заезда на гору, либо останавливаются внизу!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
в отзыве - отель один большой сплошной минус!
Добавлено 12.02.19 13:11 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 01.03.19

Нас тоже сначала заселили в такой номер,но мы доплатили 100$ и переселились на 3-й этаж в отличный номер с видом на джунгли и на красивые домики. Так что это решаемо. Теперь о горке. А вы когда туда ехали отзывы читали? Мы знали об этом,поэтому взяли байк и ездили на нем по всему острову и объездили все пляжи. Теперь об отелевском шаттле. Много раз записывались на него и всегда он приходил вовремя что туда,что обратно. Под вас подстраиваться никто не будет,поэтому он забирает людей по тому времени,которое указано вами в тетради. Я в некотором недоумении от вашего отзыва. Нам всё там понравилось,вернулись бы ещё с удовольствием!

16:34 30.04.19

Я рада, что Вы так хорошо осведомлены, но отзыв Вы все-таки прочитали невнимательно, т.к. мы туда попали по системе Фортуна и это была транзитная точка по пути на о. Самуи. По поводу шатлла - опять невнимательно - водителя попросили приехать к обозначенному времени, а он не приехал. Большой опыт работы в туристической сфере позволяет мне оценить отель в разрезе цена/качество - что касается данного отеля моя оценка остается прежней - 2! Никому не рекомендую!

12:49 18.08.19

Для турагента, судя по отзыву - Вы дилетант.

12:51 18.08.19

Ошибаетесь!

12:56 18.08.19

Вы наверное единственный турагент, который путешествует по фортуне и потом удивляется. Вы получили что хотели, раз не удосужились помониторить отели)) и то что вас расселили по разным отелям вполне логично. Так даже простые туристы не отдыхают. Может в отеле и есть минусы, но то что описываете вы к отелю отношения не имеет, а имеет отношение только к вашему отношению к своему отдыху. Зачем было вообще этот отзыв писать?)

13:08 18.08.19

Вы являясь обычным туристов видимо не в курсе, что когда заявки бронируются вместе, то они не могут быть расселены по разным отелям)) и система фортуна как раз была выбрана по настоянию моим друзей - туристов, которые хотели сэкономить, как и большинство туристов сейчас... не понимающих, что экономить на отдыхе как минимум глупо))) и слава богу, что в этом отеле мы остановились только на несколько ночей по пути в отличный отель, выбранной мною на острове Самуи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация