АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 6777
Фото: 16
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель (цена=качество)

Дорога до отеля занимает не больше 20 минут. Прибыли в отель рано, в районе 8 утра. Вежливо обратившись на ресепшен с вопросом о возможности раннего заселения (в районе 9 утра получили свои карточки от номера (за 30$). Донести чемодан до номера нам помог один из работников отеля.

1. Номера.

Номерной фонд достаточно давно не обновлялся, но не смотря на это номер всегда хорошо убирался, постельное белье меняли даже чаще, чем было заявлено в концепции, через день. Полотенца меняли по мере необходимости (когда складывали их на полу в ванной комнате). В номере все отлично работало кондиционер, фен, сантехника, телевизор, мини бар, сейф. Мини бар пополнялся ежедневно (2 минеральные воды, 2 сока, 1 пепси, 1 севен ап и 1.5 л. обычной воды).

2. Территория.

Территория достаточно большая,зеленая и чистая для того, чтобы все гости отеля чувствовали себя комфортно, не мешая друг другу. Очень хорошо продуманы навесы от солнца. Удобно ходить на море и с моря в жару под навесами. Иногда на территории отеля встречаются кошки и ёжики)

3. Море.

Море чистое, в сентябре было теплым, только как говорят другие постояльцы отеля, рядом с отелем есть холодная река, которая впадает в море из-за чего мы периодически испытывали небольшой дискомфорт от меняющейся температуры воды. У пляжа два пирса, один для общего пользования, на нем лежали подушки, на которых можно было отдыхать, но они были очень потрепанными, поэтому спрос на них был не велик, второй пирс оборудован бунгалами (которым тоже необходимо обновление), которые можно было использовать заплатив за их в аренду. Также возле пирсов в огромных количествах плавала мелкая рыба, некоторые отдыхающие развлекались подкармливая ее хлебом). Рядом с пляжем есть бар, иногда мы ходили в него вместо обеда. Там подавали все для приготовления бургеров, картошку фри, макароны с подливами, нагетсы, соусы и фрукты. Также по пути на пляж есть еще что-то вроде большого шатра, где пекли их местные лепешки с сыром или мясом.

4. Ресторан.

Основной ресторан большой. В сентябре всем хватало места, ни разу не столкнулись с проблемой нехватки столов. Еды очень много, за 10 дней отпуска все попробовать не успели. Да и мы не большие любители тащить в рот что попало(особенно в других странах) так как не знаешь как организм отреагирует, выбирали всегда знакомые продукты. На ужин всегда подходил один из официантов и приносил напитки. Все достаточно вежливы и приветливы.

5. Бары.

Сейчас даже не могу вспомнить все ли бары мы обошли)) но перепробовать большинство алкоголя также не получилось))Крепкий алкоголь мы привозим с собой. Пиво легкое как наверно везде в Турции, муж пил сильно не жаловался. Также не плохими оказались виски (Vat или Bat69) сейчас уже не помню точно название и ром, но чистыми пить не стала бы. Видела мужчины брали коньяк в больших количествах, видимо тоже не плох)) Несколько раз пробовали коктейли, прикольно, но много не выпьешь.

6. Анимация.

В течении дня аниматоры зазывали на дартс, боччу, водный футбол, аквааэробику (но не навязчиво, не напрягая ленивых отдыхающих, к которым мы тоже относимся). Несколько раз выступали приглашенные танцоры и акробаты, были вечера караоке, также привозили диджея со светомузыкой и устраивали вечера для детей с надувными батутами, винни-пухом и т.д, один раз был конкурс мисс кремлин.

Пару раз ездили в город на автобусе (остановка прямо напротив отеля). Что нам очень понравилось, что везде даже в автобусах принимают наши карты (виза и мастеркард). В следующий раз даже не будем заморачиваться с разменом денег, просто будем брать карту (наличка может понадобиться только при оплате продления номера), но это на наш взляд, у всех потребности разные)).

Отъезд из отеля был вечерним в 18.00. Мы продлевали номер на 3 часа (45 $).

Вообщем отель нам понравился, вернемся еще обязательно)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
Близость к аэропорту огромная территория приветливый персонал хороший выбор еды и алкоголя чистое море
Минусы отеля
Номерной фонд
Добавлено 12.02.19 13:45 (3 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 18.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Куда вы ездили город? Чем занимались. Хочу съездить на водопад. Как туда добраться?

13:38 27.06.19

Добрый день! До водопадов мы добирались на лодке, которую можно арендовать на пляже между Кремлином и Топкапы. Выезжали до ближайших магазинчиков и небольших базаров на маршрутке, которая останавливается через дорогу, напротив отеля)

12:57 08.03.19

Вроде отдыхали с автором в одно время, а ощущения совершенно разные. Отелю срочно необходим хотя бы косметический ремонт, место приема пищи рестораном назвать очень сложно- " столовка", не более, ежедневно закисшие салаты, летающие птицы, обшарпанные столы и стулья, неприятно. Ситуацию спасали как могли официанты, большое им спасибо, а так- настоящая помойка. Очень много курящих людей, кто не переносит табак, точно не сюда( курят везде- пляж, бар, бассейн, даже выйдя ранним утром на балкон и то первое- запах табака.) Хочется надеяться, что с переименованием отеля все измениться в лучшую сторону. Вернулись бы мы в этот отель- однозначно нет.

13:35 27.06.19

Отель действительно в момент нашего посещения нуждался в обновлении, мебель достаточно изношенная, но в 2019 году должны были провести ремонтные работы. На "закисшие" салаты ни разу не наткнулись, я и написала, что все блюда перепробовать невозможно, по крайней мере за неделю отпуска, но все, что ели мы - было хорошего качества. А вот количество курящих людей явно к качеству отеля отношения не имеет и выступает крайне субъективной оценкой.

18:38 27.06.19

На сегодняшний день-июнь 2019г, Ваш комментарий Арина, совсем неактуален. У отеля уже другой хозяин, и там выполнен частичный ремонт и оценки отелю стали явно выше. И количество курящих людей действительно не имеет отношения к качеству отеля. Но я считаю, что каждый уважающий себя и своих гостей отель должен позаботиться о том, чтобы всем гостям было комфортно! И теперь мы с мужем посещаем именно такой отель, который заботиться о комфорте всех своих гостей:)))

08:19 28.06.19

Искренне рада за Вас с мужем, за то, что наконец-то Вы смогли выбрать достойный отель;) Хорошего отдыха!

21:14 02.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arina (2)