АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1554
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
01.02.19 - 12.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето а феврале

Были в отеле в начале февраля 2019.По погоде - 25 темп воздуха,примерно 20-22 вода.Ветра на пляже не было.Территория большая ,красивая,ухоженная с хорошим ландшафтным дизайном.Много красивых растений.По территории развозят отдыхающих с пляжа до шлакбаума.Хорощая анимация.Вечерами танцевали до 23 под живую музыку,потом начиналась дискотека на втором этаже.Очень даже. В отеле хорошее питание-были крабы,осьминожки,хорошая рыбка.Овощи и фрукты-стандартно.Восточные сладости скромно и только в гриль ресторане. В баре напротив рецепшин хороший кофе из кофемащины.У отеля хорошее расположение.В пешей доступности что направо что налево в радиусе 1 км есть магазины, кафе.Через дорогу находится аквапарк.Все- плюсы на этом заканчиваются.Теперь о грустном.Касаемо отеля-джакузи с одной слабенькой струей как-то не впечатлило,в отельном аквапарке работает только 2 горки,остальные закрыты.Белье не меняли совсем,полотенца 1 раз.Лежаки на пляже в пять рядов один к одному как в кинотеатре.Пройти негде.Так и они все заняты.Занимать нужно или с рассветом,или после часа дня.Ну и вишенка на торт-ребята если вам хочется риф вам НЕ СЮДА!!! Возле берега метров 50 полностью песок.Просто поплавать -да.К рифам нужно с понтона.Риф конечно есть,но на 80% серый,умерший.До более-менее рифа от понтона нужно еще метров 40-50 плыть ,плюс вдоль рифа,плюс назад,плюс течение.Но ладно бы уж как-то можно постараться.Но нет!!! Как только вы добрались до заветного места начинается СВИСТ.Туда нельзя,сюда нельзя,можно только там где ничего нет.Это третий раз в Египте и первый раз когда разочаровало то ради чего едешь-море.

Добавлено 12.02.19 19:19 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 13.02.19

Скажите, а а каких отелях Вы были два предыдущих раза?

12:42 14.02.19

Были в Grand Hotel и в Continental

16:04 11.03.19

Уважаеммая Оксана!

В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нам огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особо разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, ресторане, анимационной команде, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)