АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 40
Читательский охват: 15160
Фото: 35
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
январе 2019
25.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

писать отзыв про отель нужно сразу разделять летнюю и зимнюю концепцию. мы были зимой, в конце января 2019. поэтому не стоит вникать в мой мой отзыв как нас кормили, как нас развлекали. я отвечу за зиму.

сам отель огромный. как бы разделен на две части. одна это первая линия, которая находиться непосредственно у моря и вторая часть находиться через дорогу - вторая линия. соединяются они проходом через дорогу. вторая часть тоже большая, но что там есть сказать не могу. зимой этот корпус закрыт. по проходу доходил до закрытых дверей. с прохода видно что там тоже есть бассейн. в первой части есть одноэтажные отдельностоящие корпуса. но зимой они тоже закрыты. поэтому могу рассказать только про основной корпус. построен тоже очень интересно. как бы в этом здании свои корпуса. согласен с предидущими отзывами первый раз пришлось искать основной ресторан. зимой кстати работает только один. ресторан большой. есть выход на террасы, где тоже стоят столы. мы не выходили. мест хватало. кушали в главном зале. еда. все было в достатке. но без деликатесов. морепродуктов не было. кушать можно было круглые сутки. выпить тоже. в зимний период выпить можно в главном ресторане, в основном баре (CINNA BAR) и если хорошая солнечная погода, то открывается бар на улице около бассейна. бассейнов много. маленькие, большие, детские. я не считал. зимой работают два. один открытый около аквагорок. он подогреваемый. и один крытый. в сауну, хамам ходили. понравилось. в море искупаться не получилось. подвела погода. ка раз в наше посещение в Турции были ураганы. волны были метра два. даже когда один день был солнечный. в этот день нам удалось погреться на солнышке. температура воздуха была +18, но солнышко грело хорошо. лежать было комфортно. местные говорят, что такая ветряная и дождливая погода как в этом году в Антальи бывает крайне редко. короче нам с погодой не повезло. выйти за пределы отеля почти что некуда. никаких достопримечательностей, природы нет. даже магазинчиков и то очень мало. а зимой вообще работает штук пять. из вечерних развлечений один раз были танцы живота, один раз бинго, два раза караоке. днем дартс, кино. скажу так что зимой развлечений нет.

несмотря на то что зимняя концепция не включает в себя массу развлечений, что нет импортных алкогольных напитков, что нет морепродуктов в ресторанах мы не капли не пожалели об отдыхе в этом отеле. мы прекрасно провели время, мы отдохнули от суеты.

порекомендую ли я этот отель в зимний период. однозначно да. только сразу скажу. зимний отдых в этом отеле - это релакс.

P.S. поставил четверку за питание из-за отсутствия морепродуктов. в остальном все на высоте.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.02.19 08:50 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 16.02.19

Добрый день. Подскажите,бассейн с горками теплый? Температура воды комфортная?

20:54 16.02.19

Теплый. Жена хоть и мерзлячка тоже плавала.

14:16 17.02.19

Спасибо большое за ответ.

23:33 05.12.19

Андрей, а что скажите про крытый бассейн? Какая температура воды? Посещение СПА за дополнительную плату?

06:50 06.12.19

В крытом вода теплая. Баня, хамам бесплатно. Платно массаж. Сколько не помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (14)