АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1438
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
31.01.19 - 07.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сюрприз удался.

Доброе время суток.

Не мастак писать отзывы, так, что прошу, сильно не ругайте. )

По порядку, моя поездка сюда изначально не была запланирована. Супруга с двумя дочами отдыхали во Вьетнаме, тур у них был на 2 отеля разбит (Парагон в Ня-Чанге, и вторая половина тура в данном отеле, они должны были заселиться 31 января).

С 28 на 29 в ночь, изрядно вкрутив (извините не без греха), поболтав с семьей по тел., услышав как младшая скучает и плачет, хочет к папе домой, в голову пришла идея - а не сделать ли сюрприз своим девочкам. К 4 утра были куплены билеты до Камрани, зарезервирован отель, и 29 января в 18:00 началось мое самоходное путешествие. Это мое первое путешествие самоходом, и первое посещение Вьетнама. Как добирался, описывать не буду, очень долго, да и не по теме отзыва, кому интересно отвечу на все вопросы, скажу одно очень понравилось, и другие впечатления от дороги, по сравнению с готовым туром.

Теперь по отелю, советы и рекомендации. )

По прилету - меняем 50 баксов в аэропорту, не более (курс там везде 22000, дороже не найдете 100%), сразу в аэропорту берите симку только для инета (2 гига в сутки) стоит 200 000, там же активируют, хватает абсолютно на все, общение, фото, видео и т.п.

Курс в тур зоне везде 23000. Везем с собой только банкноты в 100 и парочку в 50 баксов, тут как в Тае, чем меньше номинал, тем меньше обменный курс.

Персонал в отеле - приветливый, отзывчивый, я бы даже сказал незаметный, что ли, но при возникновении каких либо вопросов, стараются помочь и угодить. Языками владеют очень, очень плохо (рус., анг.), но языковой барьер убирает Гугл переводчик! Скачал заранее, загрузил анг. и вьет. словарь, и вуаля, я полиглот ).

Заселение - стандарт 14:00 - 12:00, но! как было у меня - прибыл я в отель 31.01 в 02:00 ночи, на ресепшене никого, заглядываю за стойку, там паренек спит на кушетке ))))) разбудил, показал паспорт, он все проверил, офигел что я так рано приехал, (это отдельная история, повезло с трансфером) и просто, "ОК" пойдемте, я вас провожу в номер, завтра оформимся.

Номера - соответствуют фото, большие, чистые, уборка отличная, смена белья 1 раз в 2 суток, полотенца каждый день, рыльно-мыльное все есть, сантехника все работает. Кондей - сплит система, тоже без нареканий. Мини - бар платный (кола, рэд бул, большие бутылки воды и дошираки местные), бесплатно только 2 бутылочки воды на столе, чай и кофе.

Но номера совсем не новые, видны потертости, где то на стенах, где то на мебели, в ванной, вообщем будьте готовы, что это вам не Мардан Палас в его лучшие годы ), скажу одно, видно что персонал старается все держать в чистоте и порядке.

Территория небольшая, очень много зелени, деревья разные, кусты, цветы все очень гармонично и радует глаз. Территория чистая. Мы вставали с супругой каждый день в 5:30 встречать рассвет (очень красиво) и покупаться вдвоем.

В начале седьмого утра отель начинает просыпаться, персонал каждое утро чистят, пляж, бассейн, территорию, садовник там поливает, стрижёт, кокосы для бара срубает, как муравьи в общем суетятся.

Рекомендую вставать по раньше, с 06:00 до примерно 10:30 самое то купаться в море с детьми, ну и самим, дальше потихоньку поднимается ветерок, волны, ну и солнце жарить очень начинает.

Питание - (у нас были только ВВ), завтраки плотные, голодными не уйдете! Суп Фо, картошка жареная, картошка тушеная с мясом в бульоне, макароны, яйца и омлеты, нарезки всякие мясные, сосиски, паштеты, салаты, овощи, фрукты по сезону. Минус только десертам пожалуй, сладкоежкам не понравиться, нашу семью это совсем не напрягало. (мой стандартный завтрак состоял - 2 тарелки Фо, омлет с овощами, сэндвич с ветчиной сыром овощами, сок, фрукты) за 7 дней не приелось.

По отелю вроде все. Теперь за отелем.

Обед, ужин - бары. Выбираем сами (тут у каждого свои предпочтения), Смело могу рекомендовать 2 бара, первый "1+1", слева от отеля метрах в 50, второй "У Вики", с право метрах в 100. Кухня там отменная,все вкусное, порции большие, цены приемлемые. Средний чек на 4 составлял от 500 000 до 600 000, плюс минус, еда и напитки (соки и пиво, крепкое не пил). В барах хорошо понимают по русски.

В "1+1" работает парень, Саша (из Екатеринбурга), хороший, отзывчивый человек. Расскажет, покажет, подскажет, поможет. И хозяин тоже отличный человек, хорошо говорит по русски.

Еще, в любой бар можно проносить свое спиртное, виски, водку, что пожелаете.

Фрукты продают практически везде, торг есть, манго брали по 19 000 за кг.

Ночной жизни, нет, от слова совсем! ) в 23:00 все закрыто, или работает один два бара, где сидят гости, "не выгонять же гостей" - так мне сказал хозяин в "1+1". )

Заключение от отдыха.

В целом отдыхом остались очень довольны, рекомендую для спокойного отдыха, семьям с детьми, ну или там романтикам.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Время 14:00

Фото туриста отеля

Пляж

Время 14:10, прилив, волны

Фото туриста отеля

Пляж

Время 05:50, отлив, волн почты нет, отличное время для купания.

Фото туриста отеля

Пляж

Время 07:30, купаться, купаться и еще раз купаться! Кайфовали в море с детьми до самого обеда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Тихое место уютная территория утопающая в зелени хороший вход в море ненавязчивый но отзывчивый персонал.
Минусы отеля
Для себя не обнаружил
Добавлено 13.02.19 14:06 (4 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 13.02.19

Забыл написать! За столовой есть пруд с рыбками, с завтрака берем пару кусков хлеба и с детьми туда, кормить. Мои девчата были в восторге ;)

14:16 20.02.19

а что вайфай платный?

21:13 21.02.19

Здравствуйте. В отеле бесплатный, качество на 4+. Почти во всех барах, тоже бесплатный. Но, так как я путешествовал самоходом + необходимость постоянно находиться на связи из за работы, сим карта лучший вариант, для меня.

07:25 24.02.19

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)