АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10311
Фото: 10

Бронзовый статус

1 215
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2019
18.01.19 - 29.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный Самуи

с 18.01.2019 по 29.01.2019 отдыхали в этом замечательном отеле. Номер - бунгало на пляже, со своей застекленной верандой, небольшой комнатой, где есть все необходимое: приличная кровать, тумбочки, вместительный шкаф. Ванная комната замечательная! огромное зеркало, удобная раковина. Есть все принадлежности: полный комплект полотенец, халаты, тапочки, гели для душа, шампуни, щетки и паста, шапочки для душа, ватные палочки. Единственное неудобство - коротковатый шланг душа, даже с моим 160см роста. Очень приятно было засыпать и просыпаться под шум волн! все рядом - бассейн, ресторанчик, в котором проходил завтрак.

Отдельно хотелось бы отметить уборку в номере. мы всегда оставляли чаевые, но однажды, когда завтракали, к нам пришли горничные и, увидев их, я решила их отблагодарить. так вот даже не найдя в номере чаевых, они перетрясали всю постель! у меня сложилось такое впечатление, что постельное бельё меняли каждый день! такого никогда и нигде не видела! было очень приятно! к тому же, каждый день радовали фигурки из полотенец!

Персонал отеля очень приятный! улыбчивые, доброжелательные, не с натянутыми улыбками, а от души! Вообще, на Самуи, тайцы другие! более открытые что ли...Были несколько раз в Паттайе, на Пхукете - приятно, но не так... Исключительно на Самуи увидели и прочувствовали, что Таиланд - страна улыбок! и персонал отеля не исключение.

Завтраки достаточные. по вашему желанию, исключительно для вас, приготовят и подадут с пылу с жару, омлет, яичницу с сосисками, беконом или просто сварят яйца. по типу шведского стола - огурцы, черри, салат, зелень, картошка или рис и какое-нибудь местное блюдо, напитки, чай, кофе, тосты, джемы... фрукты - всегда: бананы, арбуз, ананас, папайя. Несколько раз обедали и ужинали в ресторане отеля. Цены такие же, как и в кафе на улице, то, что заказывали - вкусно.

Пляж...как такового пляжа с песочком нет, но заход в море нормальный, есть отмель, на которой приятно понежиться на солнышке.

Рядом с нашим бунгало делают массаж. Испытали на себе. Не могу судить о профессионализме, но скажу о своих и мужа впечатлениях - нам понравилось!

Итог: замечательный отель, супер отдых на Самуи! обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.02.19 17:57 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ira (10)