АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 18 / 39
Отзывов: 43
Комментариев: 76
Читательский охват: 71958
Фото: 270

Серебряный статус

3 017
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2015
11.03.15 - 22.03.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Панорама Наамы

В этом египетском отеле мы провели свой отпуск в марте месяце. Судя по-всему, и сейчас, как и раньше, цена на размещение в нём невелика, поэтому вы и читаете сие творение.

Так вот, отель для своей ценовой категории весьма неплох. Кому то покажется. что он не соответствует тем звездам, которые прикрепили над его названием. Возможно это и так. но разумный выбор по критерию "цена-качество" порой преобладает над эмоциональной оценкой.

Мы поселились на стором этаже одного из двухэтажных корпусов, вид из нашего номера был на забор с растительностью, за это в награду мы не слышали вечернего шума от подвыпившей публики, состоящей преимущественно из англичан, других европейце и конечно же наших горячо любимых граждан СНГ.

Вокруг бассейна днем располагались преимущественно европейцы, русскоговорящие же дружно штурмовали автобус, периодически возивший постояльцев на пляж. При желании этого можно этого избежать, прогулявшись минут 20 до ближайшего городского пляжа залива Наама. Вход туда платный, но кому то это покажется лучшим выбором чем поездка на автобусе.

Лично мне пляж, на который возят от нашего героя, нравится тем, что встав лицом к морю и пройдя вправо до упора по берегу залива в сторону открытого моря вы оказываетесь на диком пляже, где, окунувшись, вы будете удивлены обилием подводного мира, обитающего на тамошних коралловых рифах. Одно "но" - коралловые тапочки здесь обязательны. Ну а если не утруждать себя походами, то можно просто лежать на стареньком лежаке и наблюдать, как периодически подплывают и отплывают лодки Seascope и разная другая водная техника. Водный мир в районе лежаков очень и очень скуден. да и лодки распугивают случайно заплывших сюда рыб.

Для любителей водных горок в отеле есть одна. Или две. И бочка с водой, периодически с шумом переворачивающаяся неподалёку. Для детей пойдёт.

В отеле неплохое питание. Помимо прочего, помнится, на полдник, около бассейна начиналась раздача мороженого. Это привлекало детей, да и взрослые не гнушались слопать по паре-тройке вкуснейших рожков.

Анимация в отеле мне не запомнилась, были какие то стандартные конкурсы типа Мистер отель для сильно подвыпивших к вечеру туристов. Наблюдать за этим интересно не всем, но тут уж выбор за вами. Алкоголь. кстати, в то время был приемлемого качества для системы "всё включено". Т.е. он действительно был алкогольным. Сейчас - не знаю.

Так как территориально отель хоть и находится на "третьей" линии, можно вполне себе недолго добраться до основной дороги Эль-салам, на которой уже располагается множество магазинчиков и идя по которой вы непременно свернёте на Наама бэй и попадёте прямиком к различным торговым точкам и даже центрам торговли разношёрстным барахлом.

Помимо этого мы конечно же посетили экскурсии. В частности, езлили к Голубой дыре, в Дахаб. Удивительное место, тем кто там не был, обязательно советую съездить и поплавать там хотя бы с маской . Заодно покатаетесь на верблюдах)

В общем и целом, для разумного туриста данный отель сможет стать временным пристанищем в этом замечательном городке Шарм-эль-Шейх.

Фото туриста отеля

Анимация

Одно из вечерних шоу

Фото туриста отеля

Отель

очередной самолет с туристами. Летают над отелем целый лень

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж, и тут же куча водной техники

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж с кораллами

Фото туриста отеля

Прочее

На пляже от отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в отеле имеется пинг-понг)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Напитки к раздаче готовы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"кальянная" у бара

Плюсы отеля
приемлемое питание приличная территория
Минусы отеля
слегка потрепанный интерьер номеров да и экстерьер отеля
Добавлено 13.02.19 18:53 (3 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svyaznoy - (43)