АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9916
Фото: 117
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2018
31.12.18 - 06.01.19
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Претендовать на большее не могли)))

Выбор именно этого времени отдыха - желание с ребенком провести Новый 2019 год в самом космическом месте в Мире! Салют Бурж Халифа, купание в Персидском заливе. Стоимость путевки в период Праздника превысила 130 тысяч на троих, но это того стоит. Выбор пал на район Дэйра только из-за небольшого бюджета семьи. Отель Сан Марко находится в экзотическом месте, а именно в районе, где сконцентрировано более 90% эмигрантов (в основном Пакистан, Индия). Развею сомнения переживающих за свою безопасность - там БЕЗОПАСНО 100%. Более того при виде "белого" человека, стараются уступить дорогу, место в магазине, в обменнике. Очень уважительно принимают в любом минимаркете. Заселение за 20 минут прошло, сумки и чемоданы услужливый рум бой за 5 дирхам (приблизительно 90 рублей) затащил в номер. Проживали в №116 - 1 этаж (по нашему 2-й), а ресепшен на нулевом. Квадратура около 20 кв. метров, две кровати (2-х и 1-но местные) стоят рядом через тумбочку. Мебель убогая, стулья обтянуты клиенкой. Есть балкон, выход на улицу. Ночью с открытым окном не уснуть (громкие разговоры до 2-х ночи). Цель поездки мы реализовали на 100%. Сэкономив деньги на проживании (в стоимость входило 2-х разовое питание) и трат на проезд к морю (от отеля бесплатный трансфер) мы с ребенком 10 лет объездили весь Дубай в доль и поперек, без трат на экскурсии и прочие затратные мероприятия. На проезд в метро ориентировочно за неделю вышло 3 тысячи рублей (з человека в одну сторону на двух ветках метро минимум 12 дирхам). Проезд на такси (UBER) от 30 до 50 дирхам (от 7 до 20 км). Такси это вообще красота. Боялись дорогих расценок, но оказалось, что лишь в два раза дороже метро. Приезжают автомобили премьер класса (Лексус, Мерседес) привозят прямо до пункта назначения. Перед отъездом посетили рыбный (он же фруктовый) рынок. Манго весом около 700 грамм минимум - южная Африка, остальные фрукты в основном из Тайланда и Индии. Цены из расчета 1 кг.: Манго - 12 дирхам, Мангустин - 20 дирхам, Ананасы - 5 дирхам, Ланган - 18 дирхам и.т.д. Рыбу любую наисвежайшую можно на рыбном рынке купить. Креветки разных видов и размеров. Для покупателя могут почистить и пожарить прямо на рынке, при этом дополнительно платить не нужно. Район Дэйра примечателен в основном дешевыми товарами и продуктами, чего не скажешь о центральной части Дубая. Писать можно много, отдых удался, особенно 31 декабря - мы сами безо всяких тур агентств смогли организовать для себя праздник (380 американских рублей обошлось) На против Башни выкупили место в шикарном ресторане (питание безлимит), где с 19 до 23:50 нас развлекали танцами и подносили более 20 видов разных вкусностей, после наблюдали с отличного ракурса САЛЮТ Новогодний. Это бесподобное чудо. Раз в жизни, но это нужно посмотреть. Дай Вам Бог!!! Отвечу на вопросы по их поступлению,,,, Рекомендую отель только для путешествующих с хорошим настроением)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Монорельсовая дорога

Фото туриста отеля

Прочее

Лодочки за 1 дирхам

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

МЕСТНЫЕ!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
недорого с питанием
Минусы отеля
не хочется о минусах но в номере были насекомые размером от 1 до 2-х см. о которых написано в отзывах ранее.
Добавлено 13.02.19 19:18 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 13.02.19

Отдых удался

19:19 29.10.19

Доброго дня! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Скажите пожалуйста, в каком рестоане вы бронировали столик на Новый год? И 380 долларов это на троих? Заранее спасибо за ответ)

16:49 30.10.19

Доброго дня! 380 $ на троих. Если планируете поездку на этот новый год 2020 года, то внимательно изучите программу Дубая. Не каждый год Бурж Халифа дает праздничный салют. Без него большие траты на Новогоднюю поездку считаю неоправданными. При выборе района, тоже побеспокойтесь заранее. Мы приехали 31.12 рано утром и не одна туристическая компания по месту не стала нам помогать. На удачу поехали самостоятельно. Мы проходя по "коридору безопасности" (километров за 10 до башни) выбрали себе место на основной прогулочной улице (вся в огнях) слева - хороший вид на Бурж Халифа. Увидите порядка 10-15 различных кафе и ресторанов. Коридор безопасности отделяет от них двойной съемный забор. Мы подошли к полицейскому и жестами пояснили, что хотим в ресторан. Он отстегнул крепления забора и пропустил нас. Дальше только торговаться, но меньше чем 100 долларов с человека нет цен. Сразу просят 200. Если срастется у Вас поездка желаю удачи!

21:52 30.10.19

Спасибо большое за ваш ответ! Очень интересно, а я думала каждый год бывает салют Бурж Халифа... 380 баксов это круто! Вы молодец! Попробуем тоже, еще пока только смотрю цены, но они кусаются. Мы хотим всей семьей, но детям уже 12 и 16, поэтому сама поездка очень дорогая. Вот сижу и ищу где бы подешевле, но все таки не в бомжатник)) Благодарю вас еще раз))

10:01 31.10.19

Попробуйте рассмотреть бронирование перелета с авиакомпанией ОАЭ Флай Дубай без посредников может подешевле будет. Еще раз удачи Вам! Из Екатеринбурга на определенные даты цены не пугают. Возможно и из Казани летает борт.

09:49 01.12.19

Доброе утро ! Как я вам позовидовала !!! Таааак давно мечтаю встретить так новый год!!! После вашего отзыва прям ещё больше загорелось ! Счастливчики ; !!!! А я одна , никого не уговорю , все прям прилипши к новогоднему семейному столу !!! Не первый год выбираю тур и отель. На нов год ! На одного ну оч дорого да и вот немного страшновато будет одной ночью , !
Спасибо огромное за отзыв !

03:23 12.12.19

Константин здравствуйте!
Все же лечу в Эмираты , но жить буду в отеле Шарджи ! Тоже мечтаю так же как вы снять столик в новогоднюю ночь!
Вы пишите , узнать про салют , вот не подскажете вы где то узнавали в прошлом году ? Я уже пыталась спрашивать в дубайских группах , но никто не отвечает , вернее не знают , типо не оглашают этож сюрприз !
И все же не поняла на какой улице вы сняли ресторан ! Может там есть на что ориентир ?

11:47 14.12.19

Поздравляю с принятием правильного решения! На сколько правдива информация которой располагаю я, то в наступающем Новом году версия салюта в районе Бурдж Халифа будет урезана. Само здание не будет салютовать, но рядом с ним и еще в паре известных мест будут салюты. На счет улицы. Название я не скажу, в любом случае думаю Вы найдете правильное место, тем более, что время для организации досуга у Вас есть. Как я уже описывал сама станция метро Дубай Мол после 17 часов закрыта и поезд провез нас на остановку дальше. По Выходу из метро следуйте за толпой, это проживающие в Дубае (рабочая сила) индусы и пакистанцы. Если будете с ребенком для Вас будет отдельный коридор при подходе к пешеходной праздничной дороге. А уже двигаясь по этой дороге смотрите - рестораны слева. Еще раз Вам удачи!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация