АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 26639
Фото: 256
656
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
07.02.19 - 11.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Хороший отель прежде всего по своему расположению- в бухте. Для зимнего периода самое то. Когда сверху с материка дует зимний ветер-внизу на пляже тишь и благодать. Красивый и большой риф, правда понтон без поручней. Заход в море песчаный и удобный. На пляже достаточно лежаков и матрасов, плетеные зонты, есть туалет, волейбольная площадка, бар с любыми напитками. Играет музыка, не скучно. Правда и народу не много. В основном туристы из России, Украины, Белоруссии . Молдовы. Ресторан работает только один, все остальные закрыты. Выбор блюд не очень большой, но голодными не уйдете. Каждый день рыба, курица, мясо, овощи, фрукты - нарезанные апельсины, зеленая дыня, финики, различная выпечка, соусы, салаты. Отель большой и похоже, что раньше был дорогим и веселым. Сейчас Египет уже не тот, что был 4 года назад-многие отели закрылись и заполнены процентов на 20%- находятся в стадии выживания. Отсюда и давно не обновляемый номерной фонд, более , чем скромное питание, вялая анимация и ограниченный сервис. В цене тура от Пегаса через Анталию сидит 2 перелета...ясно , что отелю из этого ценника достаются копейки. В общем , надо снисходительно относиться к тому, что в пятерке прежнего сервиса и чистоты не встретишь теперь. Если в приоритете стоит теплое море (24гр), красивый риф с обилием морских обитателей, безветренное место, подогреваемый бассейн с пресной водой, аквапарк, съедобная еда, выдаваемая рукой повара, то вам- сюда.

Номера скромные, открываются плохо работающей картой( раза с 5 только попадали) ,с видавшей виды мебелью, кровать удобная , белье чистое, полотенца белые 4 штуки на номер. Уборка ежедневная. Вода горячая есть всегда, ванна полноразмерная, есть биде. Фен слабенький, но работает. 2 пузырька с шампунем и мылом. ОЧЕНЬ короткий смеситель над раковиной...рука еле пролазит, чтоб смыть мыло!!(Как так можно было умудриться его поставить?)Телевизор без русских каналов и вообще без европейского вещания. В шкаф встроен сейф с электронным набором, бесплатный. Летают комарики , берите москитель, иначе кусаются. Есть балкон-терраса, на нем стол на кованом основании, 2 кованых стула с мягкими сиденьями. Всех русских селят на задворки -корпус 8, идти далековато оттуда. Номера вдоль моря sea view 10 долларов за ночь.

Вайфай только в лобби, когда много народу, еле тянет, но отсылка сообщений в мессенджерах проходит нормально, видосы еле грузятся.

Рядом с лобби 2 бара-алкогольный и безалкогольный. Кофе растворимый, чай пакетный. Спрайт, фанта, кола. Из спиртного –пиво, виски, водка, текила, ром, вино красное. Наливают в маленькие пластиковые стаканчики с 10 до 24ч.

Отельный гид Альбина с 9 до 21 ч в лобби отеля. Очень контактная и веселая девушка. Поможет, расскажет, посоветует по всем вопросам.

На входе в отель сидит охранник, проход в отель через рамку. На пляже на пантоне дежурит спасатель.

Вылет из Шарма был в 15ч30мин..из отеля Пегас забирал аж в 9-55ч.!!! Отписались, что едем на такси в аэропорт и остались до 13 часов. Заказ такси из отеля-вся машина 10 долларов.

Таможенный досмотр в аэропорту очень тщательный. Сканировали сетчатку глаз, рук, некоторых проверяли даже на наркотики.100 мл жидкости можно проносить с собой, зажигалки отбирают, еду проносить на борт можно.

Отель рекомендую с поправкой на кризис турбизнеса.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория
Минусы отеля
слабая анимация вай фай отсутствие русских телеканалов
Добавлено 14.02.19 00:31 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ViKa (20)