АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3843
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
03.02.19 - 10.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безумно понравилось!

Мы недавно вернулись из отеля на родину. Хочу порекомендовать отель всем отдыхающим: первая линия -море прямо на ладони, очень приятная атмосфера, каждый день красочные шоу, замечательное питание, увлекательные аниматоры и дружелюбный коллектив.

При поселении были небольшие минусы, которые ребята на ресепшене: Мухамед и Омар быстро исправили, номер нам дали с видом на море, две огромные кровати на меня и дочь 6 лет, каждый день нас удивляли при уборке новыми фигурами из полотенец. Меня очень удивило отношение персонала к детям - они им все разрешают, у нас такого дружелюбия вы не найдете! Арабы до одури взаимовежливы - не забывайте про хорошее отношение, купите при вылете шоколадки - они их безумно любят!

Про питание - все настолько вкусно и всего неимоверно много. Каждый день мясо на гриле: люля-кебаб, курица, печень - это так вкусно, что многие становились в очереди по второму и третьему разу. Богатый сладкий стол, закуски, напитки - я облюбовала баклажаную икру и маринованные баклажаны - пальчики оближешь! Невозможно не привезти домой пару лишних кг))))

Аниматоры - просто бомба, наши девчонки из Украины шикарны: Олечка, Карина, Катюшка, а FOX - настоящая зажигалка, в нем столько энергии, что прямо сам заряжаешься и готов пуститься в пляс. Моя дочь по 2-3 часа не хотела вылезать из бассейна с подогревом, загорела, подросла за неделю на 3 см, в Киеве ей зимние ботинки даже малы стали по прилету!

Но самый главный плюс отеля в его сервисе - наш рейс задержали на 8 часов, мы освободили комнаты в 12 дня, но ребята на ресепшене не срезали нам с ребенком браслеты, поэтому мы свободно могли обедать, ужинать и ходить по территории отеля, занимаясь своими делами! В других отелях срезали браслеты и люди около суток сидели голодные!!!

Я рекомендую Sea Beach всем желающим идеально отдохнуть, отель действительно стоящий и отношение к людям у персонала нормальное! Обязательно вернемся через годик!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Сервис красота вид море аквапарк аниматоры питание - все в плюсах!
Минусы отеля
Минус поставила за небольшие недопонимания при поселении
Добавлено 14.02.19 11:21 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 14.02.19

Плюсы - море? Вы серьезно?))))))))) какой смех

10:14 15.02.19

Для смеха купите билеты в цирк! А море - в плюсах. Мне понравилось выходить на балкон с утра и вдыхать свежий морской аромат, видеть море, как на ладони!

21:42 19.02.19

Согласна-на море можно только посмотреть и вдохнуть его запах. Купаться - Нет! Нет! И еще раз НЕТ!

19:02 14.02.19

Уважаемая Прика
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
.Нашей целью всегда является предоставление хороших услуг , наш персонал и менеджмент все время работает над улучшением сервиса .Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы
Если Вы решите приехать к нам снова , мы будем рады видеть Вас.
Желаем Вам всего самого наилучшего
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

11:33 15.02.19

Судя по фото было не жарко?

18:24 15.02.19

Февраль в Египте считается самым холодным месяцем, но мы попали за 8 дней отдыха попали на 5 жарких дней - было+26-+28, а вот с четверга похолодало после грозы с небольшим градом и все 3 оставшихся дня дул ветер и было +15-+17 вечером и ночью, поэтому пришлось приодеться))

18:31 15.02.19

Видеть море, вдыхать но не насладиться им в полной мере.
Вы когда подбирали тур, вам рассказали о "здешней особенности"?

18:36 16.02.19

Согласна ! Была в этом отеле , всё отлично , но огромный минус нет моря ((((((а все мы летим в Египет ради моря ! Поэтому не вернулась бы в этот отель (

11:38 17.02.19

Мне по барабану море, я ехала отдыхать и отдохнула на все 100%. Если вы хотели получить море и бег перед вами на цыпочках, надо было заказывать Отель Rixos. Здесь же сразу понятно по цене, что никто перед туристами бегать и в рот заглядывать не будет. Негативный человек везде будет искать только минусы, так как сам наполнен негативом, что и помешает ему отменно отдохнуть. Проще соберите деньги и отдохните в другом отеле, если у вас масса личновосприятых негативных воспоминаний, а не заходите в каждый отзыв, пытаясь его опоганить - это не добавит вам баллов и не украсит вас.
Мне лично отель очень понравился: и мы, и нас постоянно все угощали, отношение арабов взаимообратное - к ним с улыбкой и они обязательно улыбнутся в ответ. А на море мне плевать - зимой в феврале оно холодное и я это знала, когда ехала, так как было два бассейна с подогревом.

12:32 17.02.19

Я Вам скажу, что 2 Риксоса - Rixos Seagate и Rixos Sharm находяться тоже в Набк в 5 мин езды от нашего отеля)
Потому там такая же "здешняя особенность" и такое же море)
Можете открыть интернет и почитать расположение 2 лучших отелей в Шарм эль Шейхе - оба в Набк по соседству.
Сервис естественно будет выше, это даже не отели 5 звезд, это отели премиум класса.
Немного инфомации для тех, кому интересно будет.

16:34 18.02.19

Добрый день. Планирую посетить данный отель в марте с детками. Подскажите пожалуйста уровень уборки в номере, присутствует ли грязь, плесень? Покупали ли деткам спец.обувь? Есть ли выбор питания для годовалого ребенка? Спасибо

21:24 18.02.19

Добрый! Грязи и плесени нет, легкий слой пыли - я сама намочила салфетку и вытерла все шкафчики и полки, чтобы разложить вещи - ну это лично для себя. Мы с дочкой были в кроксах и даже босиком по полу ходили после пляжа. Пол мыли каждый день. Рекомендую приобрести шоколадки и ставить их на кровать вместо или через день после доллара.
По факту уборка: смена полотенец, мыла, воды, мойка пола и составление фигур из полотенец. Многие отказываются от уборки, просят, чтобы ее производили раз в два-три дня, но у нас в четверг после грозы с утра не было света в номере и ни звонки на ресепш, ни коридорный не дали результата - электрик за 2 часа так и не пришел. Зато тот, кто убирает, нашел его за 5 минут, чтобы он починил свет и мы могли уйти на прогулку, оставив за уборку шоколадку))))
Так что тут - как повезет))) Мы - наоборот, были рады всяким полотенечным фигурам и чистым полотенцам каждый день.
Питание для годовалого ребенка вы не найдете в общем ресторане, может какую-нибудь кашу можно будет сварить на кухне по просьбе. Есть термос с разведенным в кипятке сухим молоком.

21:21 18.02.19

Доброго времени суток. Объясните что за "здешняя особенность"? Судя по фото море есть,а понтоном и глубокое...
Тоже планируем посетить этот отель в конце марта,начале апреля...
Не подскажите что ожидается (с учётом ежегодных прогнозов) с погодой и температурой воды?
Спасибо.

21:30 18.02.19

Доброго! Я не гидромецентр, по погоде - это не ко мне, сама была тут первый раз)))
Про море - вся линия моря не из песка, а из жесткого кораллового дна, это примерно как асфальт, только с ямами - ни дать, ни взять наши дороги после зимы))) То есть, чтобы искупаться полностью, вам нужно будет пройти до середины понтона и там купаться в огражденной небольшой купели (не знаю, как правильно ее назвать).
Еще можно после плотного обеда пройтись по пляжу минут 15-20 и выйти на пляж другого отеля - там может состояние лучше - не знаю, основываюсь на отзывах других.
Но в самом отеле есть аквапарк, там 5 или 6 бассейнов, пара из них с подогревом, так что море для нас было не особо актуально при +18. В бассейнах вода была +21-+23

12:24 19.02.19

Добрый день, Михаил!
Море есть, но отель расположен в районе Набк.
Набк - это не бухта, а длинная полоса побережья вдоль моря, по этому тут часто бывает ветренно.
Другими особенностями района являются очень пологий заход в море и ярко выраженные приливы и отливы.

21:47 19.02.19

В море отеля нельзя купаться. Там есть пантон метров 800... И НЕДОСТРОЕН! Я ходила купаться на муниц. пирс через 3 оттеля (приблизительно 2 км) думайте сами...

21:36 18.02.19

Спасибо.
А если пройти до края понтона,то выходишь к морю на глубину?

23:40 18.02.19

В этом отеле, понтон недостроенный, конца его нет, да и волны будут

01:56 23.02.19

Добрый вечер!Скажите а ребёнок сможет купаться в этих лагунах спусках где глубже с середины понтона?

16:47 23.02.19

Добрый! Думаю не сможет, там глубоко! Есть бассейны детские теплые или можно пройти по пляжу дальше до песочной основы в других отелях.

22:07 23.02.19

Спасибо за ответ!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Прика (3)