АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 18583
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в самый жаркий период - август

Отдыхали в Кае 11 дней в августе. Ехать от аэропорта долго... Приехали, расположились. Номерной фонд не новый, но в целом неплохой. Я к мини-бару не придираюсь, т.к. использую холодильник только для хранения лекарств, а шампуни\мыла\зубные щетки вожу с собой, поэтому не понимаю претензий такого рода... Постараюсь написать по существу.

1. Про размещение написала. Средне. Нормально. Фен-шумелка, как и бывает в отелях, больше шумит, чем сушит. ТВ не смотрели. Розеток хватало. Номер был в отдалении от центрального входа, но на пляж и к бассейну можно было выходить через запасной выход, спускаясь по лестнице.

2. Питание. Хорошее, но в детском меню все грустненько. Нет супов кроме пюре. Каждый день была курица, рыба, др.виды мяса, котлеты, наггетсы, по вечерам рыба и мясо на гриле. Особенно хочу выделить потрясные лепешки на улице из печи, особенно в творогом\сыром... Пару раз на ужин был инжир - это просто райское удовольствие!!!!!!!!!!!!! Вкусное мороженое на ужин, ребенок ел каждый день.

3. Август - самый разгар сезона. ОЧЕНЬ МНОГО ОТДЫХАЮЩИХ! Чуток показалось, что отель сам не готов к такому наплыву туристов. Это сказалось на качестве уборки в номерах, полное отсутствие мест у бассейнов, плотность людей на квадратный метр в отеле и на его территории.

4. WIFI бесплатный только в лобби. Только за 2 дня до отъезда узнала, что в баре есть мартини... эхх..)) а так алкоголь местный вроде, на ужин вино подают в бутылках, даже если ты одна. Напитки разливают официанты, порадовал официант, который разливал холодный чай типа Нести, за 2 раза запомнил, что мы обычно пьем, подходил наливал уже без слов))

5. Анимация направлена на взрослых, как мне показалось. Днем особо не участвовали ,а вечером снова нехватка мест в амфитеатре, и плюс люди сидят в окружении детей и взрослых, спокойно курят... перестали ходить на 2 день... В детском клубе не были. Ребенок развлекался в детском бассейне с горками, горки включали по часам.

6. Пляж песок с камушками. Почти все время отдыха были волны. После обеда - сильные.

Из основного вроде всё. Вишенка на торте - кишечная инфекция, которая настигла ребенка за 3 дня до вылета домой. Апогей болезни был в день перелета...вернулись домой, собрали вещи и легли в инфекционку сразу... а там такие же как мы загорелые дети и их родители со всех уголков Турции)))

если есть вопросы - пишите !))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда детский бассейн
Минусы отеля
кишечная инфекция
Добавлено 14.02.19 15:39 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 02.04.19

Вот подхватить заразу я боюсь больше всего, а сколько Вашему ребенку было на момент отдыха?

13:48 02.04.19

здравствуйте! 6 лет исполнилось как раз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация