АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4593
Фото: 8
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2019
29.01.19 - 05.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен прямо у подножья трасс. Выходишь из лобби...

Отель расположен прямо у подножья трасс. Выходишь из лобби, и ты у подъемников. Везде, где бы ты не находился: в номере, в ресторане или в бассейне – везде за окнами – трассы (хочешь за окошком Альпы?). Ужинали и смотрели на ночные катания. Потрясающе!

10 трасс. Черных нет. 8 – синих и 2 красных. Самая длинная трасса – 1,2 км, самая короткая – 500 м ( для сравнения в Болгарии мы катались на трассе протяженностью 13 км). Есть пушки. Хорошая лыжная школа. Очень хороший сервиз при подборе лыж: все выясняют рост, вес, уровень катания.

Но НИКТО не говорит по-русски. Если знаете английский – проблем не будет вообще. Мы знаем очень плохо, но нам везде шли навстречу, пытались понять и помочь. С проблемами справились. Но удивило то, что здесь мало русских (фактически – нет), привыкли, что нас везде много.

Номер маленький (247), но все в нем удобно продумано, чисто тепло, все работает. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постель – через 5 дней. Подкладывали все, что нужно. В день рождения мужа оставили набор печенья с поздравлением от отеля – мелочь, а приятно. Есть русский канал. Хороший интернет на территории всего отеля.

Питание великолепное. У нас был завтрак и ужин. Шведский стол. Большой выбор фруктов, овощей, салатов, очень хорошие молочные продукты на завтрак, молочные каши (для Европы – редкость), хороший кофе (это вообще редкость для многих отелей, даже пятизвездочных), чай из самовара, на ужин – несколько видов мяса, рыба, супы и много еще всего и соленого и сладкого. Единственное - что было невкусное – это мороженое. Оно присутствовало на каждом ужине. Очередной раз убедились – нет мороженого вкуснее нашего!

Бассейн большой красивый много всяких массажек, мостиков, горок для крох, но мелкий. Максимальная глубина – 1,3 метра. Вид из него опять же на трассы. Мы с мужем пловцы, поэтому нам не очень понравилось в этом бассейне. А кто-то сидел в этом бассейне и смотрел на лыжников. Для деток – идеально. Много всяких зон для совсем мелких, постарше и т.д. В отеле отдыхало очень много семей с детьми, и не случайно. Здесь – все удобства для детей, даже молочные каши на завтрак.

Само поселение Краньска Гора – очень красивое место. Не поворачивается язык назвать его деревней (хотя население там не больше 10 000). Настолько там все цивилизованно. Есть рейсовый автобус, который ходит точно по расписанию. Можно съездить в Любляну, в Крань своим ходом. Походить пешком, погулять, полюбоваться на местные красоты.

Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
сервис питание близость к трассам
Минусы отеля
мелкий бассейн
Добавлено 14.02.19 16:53 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация