АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2691
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
январе 2019
31.01.19 - 08.02.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отели Occidental уже не те

Я в Доминикане во второй раз. В первый раз отдыхали в отеле Occidental Caribe 4* два года назад. Нам отель очень понравился, поэтому мы решили отметить с сестрой наш юбилей в отеле этой же сети в Occidental Punta Cana 5*. Подумали, что сервис должен быть еще лучше, ведь 5 звезд. В итоге впечатления об отдыхе были испорчены. Сервис в данном отеле отсутствует в принципе. Очень неприветливый персонал, вымогающий деньги за все. Бешеные очереди везде: бары, рестораны, рестораны Аля-карт. На день рождения мы простояли в очереди в ресторан Аля-карт 45 минут на улице, хотя подошли в точно назначенное время. Кстати еда в ресторанах Аля-карт очень посредственная, и которую еще ждешь минимум 30 минут.

Еда в отеле однообразная. Морепродуктов нет вообще. Не было даже креветок. Часто в барах на пляже не было пива. В лобби баре не всегда можно было заказать вино или шампанское. Напитки в лобби баре подают в пластиковых стаканчиках!!!

Номера убираются отвратительно. По номеру бегают огромные тараканы. Постельное белье за 9 дней не меняли ни разу.

Представитель Анекс-Тур, который работает в Доминикане год, сказал, что сеть отелей Occidental далеко не самая лучшая в Доминикане, и что он своим друзьям ее бы не посоветовал. Прочитав предыдущие отзывы, и послушав людей, которые отдыхали в этом отеле не в первый раз, я сделала вывод, что рейтинг этих двух отелей очень сильно упал за последний год.

Считаю, что не стоит ехать в этот отель, заплатив такие деньги и проведя в самолете 13 часов. Океан в Пунта Кане везде одинаковый. Можно было сразу трешку заказывать и не ошибиться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 14.02.19 18:20 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 17.02.19

не согласна, такое впечатление что отзыв заказной, ибо в баре на пляже пиво всегда было, были моменты когда коктейли там уже не делали, говорили only beer

17:29 25.03.19

А фото откуда взялись? Верю, правда раньше было не так, даже свежемолотые соки были утром.

12:08 18.02.19

нет, отзыв реальный. Фотографии правдивые, особенно с очередями. На пляже два дня (в конце января)не было пива это точно.

09:43 26.02.19

Очереди на баре на пляже бывали но таких длинных не припомню,часто даже было два бармена один делал коктейли второй пиво разливал.
в рестораны аля карт всегда быстро заходили минут за 5,в мексиканский меня не пустили в сандалях пришлось идти переобуваться(

17:00 13.03.19

Уважаемые Мария,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Social Media Manager
Occidental Punta Cana

22:33 02.06.19

Никогда больше не приеду в этот отель и друзьям не посоветую(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)