АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4835
Фото: 2

Серебряный статус

4 835
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двойка скорее, чем тройка!)

ИТАК, отдыхали с молодым человеком. Путевки брали за пару дней до вылета из нашего города, были свободные небольшие деньги, решили взять путевки в Арес) причем в Кемере ,как мы поняли, несколько Аресов! Нужно быть внимательным.

Приехали вечером, заселили сразу же без проблем, но с доплатой в 30$ в более менее хороший корпус, вид с балкона на бассейн. Вай-фай платный, но есть лайф-хак - через дорогу есть есть ресторанчик, там делают не очень вкусную шаурму, но мы там брали разные блюда) очень приветливые работники)при первом посещении заведения вам дают пароль от вай-фай и он ловит в столовой Ареса.

НОМЕР Ну как сказать) Кровать вообще потрясающая, офигенный двуспальный матрас, белье свежее. Балкон маленький, по утрам слушали молитвы и снова ложились спать) Ванная комната-тихий ужас. Антисанитария и грязь) в душевой кабине мыться только в тапочках,напор воды - еле-еле, ночью спали плохо, невозможно было остановить капающую воду. Телевизор иногда смотрели. Сейф платный.

БАССЕЙН нам понравился) мы молодая пара, непривереды, бассейн хороший) пол дня в нем, пол дня на море) лежаки у него только почти все переломаны)

МОРЕ идти до него через частный сектор минут 15) если идти через центральные улицы с клубами - то все пол часа) мы нашли очень быстрый и живописный путь) выходите из отеля, сразу налево и прямо-прямо не сворачивая)

ПЛЯЖ горы и море ,конечно, все компенсируют!) пляж узкий, большая неудобная галька, тяжело заходить и выходить из моря, но вид офигенный) мы как-то косили под постояльцев крутого отеля, и занимали лежаки правее от захода на пляж - 5 дней прокатывало, на шестой нас засекли и попросили 3$ c каждого за лежаки)

ПИТАНИЕ мяса нет, только соевое и невкусное по вечерам) супы порошковые, как и молоко) ели салаты и арбуз)))посуда ужасная, грязная и битая) Из алко- только крепкий тоник кажется) мы брали в дьюти-фри)

Вообще, по отелю мало чего могу сказать, я считаю, что в Кемере как и в Мармарисе его уровень не очень важен) Мы очень много гуляли, брали экскурсию на яхте (берите в гинза-тревел за углом) , в два-три раза дешевле чем у отельного гида. Пытались забраться в гору к какому-то ресторану, но в итоге дошли до половины по горному лесу и сдались (нет,мы шли не по серпантину)), но зато открылись потрясающие виды!

Рядом Мигрос и вайкики,в мигросе очень дешевые сладости по отношению к российским ценам) и орехи с чипсами) просто откройте гугл мэпс и смотрите, что есть рядом) все в пешей доступности)

Кемер красивый! Если вы активны и не привередливы, то можновзять этот отель как пристанище для сна и перекуса)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к пляжу через частный сектор. Нашли случайно через гуглмэпс)

Фото туриста отеля

Прочее

пирс у пляжа соседнего отеля. Никто не выгонял)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязь плохе питание
Добавлено 14.02.19 18:50 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)