АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 12694
Фото: 112
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
13.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь на отличный отдых и в этом году!

Пишу отзыв спустя полгода после посещения отеля. На пороге новый сезон отпусков и пора выбирать- где его провести. Отдых в Aska Lara понравился настолько, что найти что-либо лучше по соотношению цена-качество, достаточно сложно. Да и не стоит искать , так как нам в отеле понравилось ВСЕ. Надеюсь, и в этом году все будет на том же высоком уровне.

Отдыхали с мужем и внучкой 9 лет. Номер брали без вида на бассейн, его и получили при заселении, 2-й этаж (после 1 этажа,где номера без балконов), огромный балкон с видом на Royal Zeginus. Номер очень красивый,чистый и уютный. Уборка приятно удивила-абсолютно без нареканий.

Питание в отеле, без преувеличения, на твердую 5+, на любой вкус: за 17 дней отдыха не попалось ни одного блюда, которое бы не понравилось- все достаточно вкусно и разнообразно. Кондитерам особое спасибо за оформление своих творений. Приятно удивила доброжелательность, внимательность и предупредительность официантов. Нам понравился по оформлению один из залов основного ресторана, где мы практически всегда останавливались, официанты там менялись очень часто (у них нет "закрепления"за конкретным залом) и отношение к гостям у всех было на высоком уровне (без чаевых!)

Про пляж и парк писать не буду- очень много об этом написано ранее. Несмотря на полную заполненность отеля- всегда можно было найти свободные лежаки у бассейнов, на пляже и даже на пирсе ( где , кстати, просто шикарные белые диваны- язык не поворачивается назвать их лежаками!) Внучка была в восторге от бассейнов, горок и анимации.

Особо хочется отметить работу девушек гостевого сервиса Вероники и Раисы. Перед поездкой я прочитала много отзывов об отеле и затем уже сама убедилась в пользе и необходимости данной службы. О том, что все вопросы решаются ими очень оперативно, убедилась на собственном опыте: на третий день отдыха вечером подвернула ногу и обратилась к Веронике по поводу звонка в страховую компанию (я сомневалась- стоит ли обращаться в страховую). В результате все переговоры со страховой вела Вероника, из госпиталя долго не приезжала машина- Вероника звонила им неоднократно, торопила. Все остальное время нашего пребывания в отеле девушки оказывали любую необходимую помощь, несколько раз в номер приносили ,по их инициативе, фрукты и конфеты, открытку с пожеланием скорейшего выздоровления. Это при том, что претензий к отелю с моей стороны не было- травма была исключительно по моей вине. Огромное им спасибо за участие и внимание! За 15 лет поездок за рубеж впервые столкнулась со столь эффективной и уместной работой службы гостевого сервиса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Сотрудники гостевого сервиса номерной фонд питание территория персонал отеля близость к аэропорту
Минусы отеля
теннисный корт с жестким покрытием
Добавлено 14.02.19 19:15 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 21.02.19

Уважаемые гости,

В первую очередь хотелось бы отметить, что было невероятно приятно читать ваш отзыв и знать, что мы смогли сделать ваше пребывание в нашем отеле столь позитивным и запоминающимся. Конечно, ваш отзыв отличается похвалой, которую вы адресовали в целом и персонально сотрудникам нашей команды. Мы обязательно поделимся вашими комментариями с каждым из них, ведь это так важно, когда твоя работа ценится и отмечается. Благодарим вас от лица отдела по работе с гостями во главе с менеджером отдела Раисой, Мы уверены, ваш отзыв будет очень полезным для наших будущих гостей. И мы искренне надеемся, что вы посетите наш отель в будущем еще не раз. Вы всегда можете обратиться к нам до поездки, мы будем рады быть полезными.
С наилучшими пожеланиями,
Халида М.
CRM Agent
Aska Lara Resort&Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana (10)