АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1880
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
14.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью соответствует описанию. Замечательный отдых.

Отдыхали в отеле в ноябре 2018, но руки дошли написать только сейчас, поэтому ловите отзыв: отель полностью соответствуют описанию и предоставленым фото. Приелели мы утром, в часов 8, заселились нас сразу же, предварительно я списывались с представителем отеля и просила чтобы нашу компанию, по возможности, поселили в соседних комнатах, таковых не было и нас заселили семейный номер с видом на бассейн. Браслеты одели только после завтрака, но барами на территории отеля мы могли пользоваться сразу по приезду, там, кстати, мы и перекусили. Номер чистый, без изьянов, уборка ежедневно и качественно. Питание разнообразное, каждый может найти что-то для себя: курица, рыба, говядина, фрукты, овощи, огромное количество сладостей, вообщем мне всего хватало. Алкоголь вполне сносный, единственное - вино было не очень, по крайней мере мне не понравилось, пиво не плохое.

Конечно отдаленность от моря 1км - это если идти напролом по прямой, пешком не дойдёшь за 10 мин, но с автобусом проблем не возникало, автобус ездил по расписанию, а в час-пик, вообще каждые 15 мин, естественно пр выборе этого отеля нужно учитывать, то что на море пешком не дойдёшь, поэтому я не считаю это минусом отеля, так как это э не секрет и выбирая его, нужно это учитывать. Бассейн детский подогревался - был тёплый, а вот взрослый аква парк мне показался холодноватым, но это не останавливался нас, мы все равно катались.

Вот что мне не понравилось, так это анимация, она была совсем никакая, я имею ввиду анимацию для деток совсем маленьких, девочка, которая с ними танцевала, конечная старалась, но дети хотели танцевать, а она играла с ними в игру типа "марская фигура замри" и не все понимали, так как было огромное количество деток 3-4 лет, вобщем детям было не очень интересно.

Вечером официантов на баре не дозваться, они обращают внимание только на огромные и шумные компании, а люди, которые сидели по 2 или 3,звали их очень долго.

Хочется отметить гида при отеле - Али, замечательный человек, с которым можно договориться и по цене и по времени экскурсии.

И самый главный, на мой взгляд, человек, которому хочется сказать огромное спасибо - это Наталья, она терпеливо отвечала на все вопросы, помогала с расселением, держала на контроле даже вопрос с подогревом бассейнов, постоянно интересовалось у отдыхающих об отдыхе и ощущениях пребывания в отеле, она, конечно, просто замечательный и важный сотрудник.

Вобщем если спросить у меня приеду ли я ещё раз в этот отель, я со 100% вероятностью отвечу - конечно.

Плюсы отеля
Еда размещение.
Минусы отеля
Детская анимация
Добавлено 14.02.19 21:36 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 15.02.19

Уважаемая Екатерина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл замечательно. Как Вы правильно заметили, отель полностью соответствуют описанию, вся информация есть в интернете и если ее изучить до приезда - никаких сюрпризов не возникает. Также Вас проинформировать, что все Ваше замечание о барменах и детской анимации были переданы нашему руководству.
Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь. Большая к Вам просьба: свяжитесь с нами перед следующим приездом через этот сайт или на почту gr.aquapark@charmillionresorts.com.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Aqua Park).
.

23:37 15.02.19

Спасибо и вам обязательно свяжусь с вами перед следующим приездом
Р. S. Извините за описки и ошибки в отзыве, писала быстро и старалась ничего не упустить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)