АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6483
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
09.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарю за отличный отдых.

Выбирали отель по РБ на октябрь, Utopia соответсвовала всем моим критерия выбора и с выбором определились в течении 1 часа. Так как собирались с маленькими детьми было много сомнений и вопросов, очень помогла группа отеля в К.

1 Дорога до отеля очень долгая с детьми тяжело, туда ехали около 3 часов. Обратно 4,5 нас забрали первыми и заезжали в другие отели, где туристы не очень спешили уезжать.

2 Приехали в обед. Очень благодарна сотрудникам отеля за отношение к гостям!!! Приехав в холле предложили лимонад, дали ароматные полотенца омыть лицо, руки, показали где можно оставить чемоданы и где покушать- очень помогает после долгой дороги.

3 В группе в К мы оставляли пожелание по размещению, которое учли при заселении. Заселили в виллу недалеко от главного корпуса, рядом лестница в верх, недалеко лифт. Комната удобная, видно что не новая но все работало, нам главное чтоб было поспать. Вид с балкона- сосны и немного город сквозь них, очень приятно утром просыпаться выходить и вдыхать хвойный аромат!!!! Дети ночью смотрели на огни города. Дороги не слышно, но слышно было дискотеки в Лагуне и концерт у бассейна, но мы так уставали за день что дети засыпали сразу и ничего не мешало, ну а мы с мужем слушали музыку на балконе или выходили немного погулять, благо все рядом)))Слышимость в номере хорошая, нам с соседями повезло, напрягали немного любители покурить на балконах, но наши дети, тоже напрягали наверное)))

4 Уборка каждый день ненавязчивая, убирали , когда мы уходили причем в разное время. С детьми трудно сохранить порядок и чистоту, мы особо не следили за качеством уборки, так как дети с пляжа бежали в номер и песок был везде.Полотенец было много, меняли регулярно. Бар пополняли ежедневно, когда нас не были или нам передавали. Детей угощали орешками) У гестов можно решить любой вопрос, принесли горшок младшему, приносили по просьбе утюг.

5 Питание нас устроило полностью, каждый находил все по вкусу. Мужу очень нравилась баранина, в разных блюдах. Мне нравилось наличие рыбы. Детский стол однообразный, но спасал диетический стол. В детской зоне был блендер, мыли быстро по просьбе. Детские пюрешки в баночках, но они сладкие сын сначала ел, потом отказывался. Мы с собой привозили, поэтому особых проблем не было. Меню очень разнообразное, близился конец сезона и многие жаловались, что в сезон было интиреснее, но и в октябре все было достойно.Персонал уставший, но все делали быстро и приветливо. С детьми покушать- квест для неслабонервных))) много было на полу или столе, но убирали все мигом, большое спасибо. Про алкоголь не скажу, не употребляли, только пиво- мужу понравилось.

6 Бассейны были прохладные, но приехали на море и они нас не интересовали. Аквапарк хорош, мы с мужем купались, бодрит, но классно. Дети только прыгали на батуте. Пляж очень понравился, мелкая галька, вход хороший. Море в октябре классное. За 14 дней были волны и полный штиль. Бар на пляже хороший можно перекусить и пообедать. Дорога до пляжа очень живописная, потом лестницы и лифт. От главного корпуса до лестниц ходит автобус.

7Главная особенность- расположение на горе. Территория великолепная- дух захватывает до мурашек. Огромная, разная, очень много спусков и подъемов. Фруктовые сады, цветы, сосны, вид на море восхитительный, закаты и рассветы- нигде такого не видела. Много кошек, есть курицы, петухи.

7 Детская анимация нас устраивала. Дети танцевали на мини диско и шли спать. В миниклкбе детей оставляют с 4 лет. Малыши с родителями.

PS Отель нам очень понравился. Главное что мы не подхватили ни какую инфекцию, мыли фрукты, кушали в основном только в ресторане и пользовались антисептиками, они висят в каждом туалете.В бассейнах не купались. Отель великолепный, хочется возвращаться, но при выборе учитывайте его особенности- удаленность от аэропорта Анталии, расположение на горе, большую территорию, очень много спусков и подъемов. За детьми очень внимательно нужно смотреть. Рекомендую группу отеля в К, на многие вопросы получите ответ. Желаем Всем отличного отдыха, а отелю процветания.

Фото туриста отеля

Пляж

Moskvi-na оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
Далеко от аэропорта
Добавлено 15.02.19 08:48 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 14.04.19

Подскажите, в какие числа октября вы отдыхали и какая была температура воздуха и воды

21:44 14.04.19

Здравствуйте. Мы отдыхали с 9 по 23 октября. С погодой очень повезло небольшой дождь был 1 раз, в день отъезда погода испортилась. Температура ниже 22 не опускалась, даже вечером без кофточек ходили. Море очень комфортное около 24-26 ' было, бассейны прохладнее. В море за 2 недели и волны были и штиль. В 2018 году осень теплая была, надеюсь а этом так же будет)))

13:44 15.04.19

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Moskvi-na (1)