АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 921
Фото: 5
921
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
01.02.19 - 13.02.19
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день всем! Только что вернулись из отпуска, проживали...

Добрый день всем! Только что вернулись из отпуска, проживали в данном отеле. Прилетели мы утром в 7 часов, пока добрались стало 8-30. Когда подъехали, у входа было много народа все ждали заселения. Как выяснилось, выселяли в 11-00 заселяли в 13-00.Предлагали деньги,что бы ускорить процесс, но сказали что хорошие номера заняты и придется подождать. Ну ладно, мы смирились, оставили чемоданы в холле и пошли на море. Немного прогулявшись, разменяв деньги мы вернулись и к нашей радости всех начали заселять. Нам достался номер в корпусе Е на четвертом этаже. Сам корпус расположен на крутой горке, в корпусе лифта нет и после первого поднятия на четвертый этаж мы поняли, что вернемся из отпуска стройными, со спортивными икрами)

Номер простой,есть все самое необходимое. Ночью просыпались два демона- это кондиционер и холодильник, шумные гады.Чуть не забыл еще один квест с которым не не разобрались, это водонагреватель...вода или холодная или горячая. Прохладная вода после жары была в радость, так что мы особо и не разбирались

Завтраки, как в "День сурка" каждый день одно и тоже 2 яйца, помидоры, огурцы, капуста , сосиска (местные коты их игнорируют) и две микро нарезанные мяски (незнаю как назвать) , тостовый хлеб (два тостера работают на половину, только левая часть) также соки и чай с кофе. В принципе с утра перекусить можно, учитывая что вокруг все закрыто.

На территории есть небольшой бассейн, нормальный вроде, но будьте осторожны,про змей не буду писать, их нет вроде.)..система фильтрации чуть не высосала мне кусок спины (одна дырочка без решеточки)

Самый главный козырь данного отеля, это месторасположение между двумя пляжами Карон и Ката, до обоих примерно 5 мин ходьбы. Пляж Ката более пологий и мелкий, Карон нам понравился больше и в основном мы проводили время там.Возле камней очень много рыбок, постоянно там плавал. Рекомендую последний ресторан справа, на подходе к этому пляжу, вечером очень много народу и все очень недорого и вкусно .Возле пляжа Ката есть ночной рынок,работает с 16-00, очень много всяких морепродуктов и шашлычков, все недорого.

В заключение могу сказать,что отель для не привередливых туристов, мы его выбрали за удачное расположение. Путевки на двоих нам обошлись 64 тр на 13 дней. Не понимаю людей, которые которым все не нравится и пишут один негатив,берите путевки 80-100 тр на человека и будет вам счастье и все блага.

P.S. Не ругайтесь с рабочим который разбрасывает бетон, утром он повар)))

Хорошего всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
полотенца
Добавлено 15.02.19 09:06 (2 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasiliy (1)