АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 18
Читательский охват: 7993
Фото: 305
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для зимы отличный вариант

Только вернулись, отдыхали с 1.02 по 11.02.19. Отель рекомендую для зимнего отдыха, а также тем, кто едет за красивейшим подводным миром, прекрасным песчаным пляжем, солнцем и отличным настроением. Отдыхали с детьми 3 и 9 лет.

Итак, по порядку:

Заселение. Мы прилетели после 3-х часов дня, в отеле были к 5 вечера, заселили быстро, никаких доплат, очень вежливый работник рецепшен. Номера располагались в районе файоз, на первом этаже с видом на бассейн. В номере все работало, было чисто и постельное и полотенца. Нам на двоих взрослых и 2 детей, дали довольно просторный номер, с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Утром у мужчины, который убирал нам номер, попросила чайник, через 5 мин он принес не только чайник с чашками, но и пакетированные чай, кофе и сахар. В знак благодарности я оставила ему пару $. До конца нашего отдыха мы им пользовались. Шампуньки и гель для душа конечно не очень, но я всегда беру с собой все свое. А вообще в номере мы находились очень мало, только переодеться и спать, все время проводили на пляже.

Питание. Перед тем как выбрать гостиницу про питание начитались кучу отзывов. Люди вы что….Набирать полные тарелки с едой, половину оставлять, а потом писать, что нечего есть…. Наваливать на стол кучу апельсин и руками давить себе сок прямо в ресторане, это быдлячество. Хамское отношение наших соотечественников просто зашкаливает. Из-за таких как вы отношение к нашей нации соответствующее. А те фото, где куча разбросанной еды, так это мы сами гадим, работники все убирают, но не успевают, когда валит толпа и каждый боится не успеть, и навалить себе в тарелку побольше.

Нам хватало всего; утром для детей можно было взять, рисовую кашу, мелкие макарошки с молоком, хлопья двух видов с молоком, йогурт с желе и медом , блинчики с шоколадом орехами и кокосовой стружкой, омлет, глазунья, вареные яйца и.тд. Также с утра была нарезка в виде колбасы и сыра, фета, сосиски, овощи разные и выпечка. Про выпечку можно написать отдельно она очень вкусная, особенно пирог с арахисом.

На обед, скумбрия запеченная, курица, говядина тушенная, в виде фрикаделек, котлеты, жаренная рыбка, много разных салатов, овощей, рис, картошка, бобы, чечевица тушенная, кус кус, спагетти , овощи гриль, оливки, картошка фри, пицца. Каждый день что-то старались новое приготовить. Бисквитные тортики. Каждый день апельсины, грейпфрут и дыня, иногда бананы, финики.

Ужин. Каждый день что-то жарили на гриле, люля кебаб, курица гриль, индейка, тунец, скумбрия. На гарнир тоже много всего, овощи свежие, тушеные, гриль, запеченные, макароны, картошка, хумус …

Тем, кто следит за собой и своим здоровьем более чем.

Ну и ради чего мы отдыхаем в Египте - это, конечно же море с его обитателями. Пляж прекрасно подходит для отдыха с детьми. Песчаный заход с берега и не большая глубина для деток самое то. Риф- отдельная песня, живой с множеством рыбок. Мы плавали в сторону хаята, там действительно коралловые сады, очень красиво словами не передать, это нужно видеть. В бухте плавают наполеоны, крылатки, губан, мурены, барракуда подплывала довольно близко. Видели черепаху , и скатов орляка, и хвостокола. На пляже достаточно лежаков и матрасов, зонты плетеные, есть туалет, волейбольная площадка. Бар с напитками с 10 до 17. Играет музыка, не напрягает. Также имеется аквапарк, ходили пару раз после обеда, вода в бассейне как раз хорошо прогревалась. Возле пляжа есть бассейн, он теплый, также после обеда в нем вода теплее, чем утром.

Анимация….ну местные ребята что-то пытаются, но ….кроме как потрясти п..ой на пляже, провести утреннюю зарядку и волейбол…

Мы не любители анимации, поэтому нам было все равно, что они там делают…

Вывод такой, если вы не зациклены на еде, спиртном, и мега сервисе, а также не ищете изъянов и конфликтов езжайте смело. Кораллы, рыбки, море и красивая территория оставят позитивные впечатления от отдыха. Тем, кто хочет лакшери отдыха езжайте в риксос и т.д….

Вернулась ли бы я сюда еще раз, да если цена будет адекватной.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
риф бухта территория
Минусы отеля
фонды
Добавлено 15.02.19 11:25 (4 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 15.02.19

Согласна на 100% с Вашим отзывом. Мы отдыхали с 27.01-08.02 . Я 4 раз в этом отеле. Ну не вижу отеля по адекватной цене и в закрытой бухте с прекрасным рифом лучше чем Континенталь. Получила только
только положительные эмоции! Хочется конечно посмотреть и другие отели, выбирала долго, но остановилась снова на Континенталь. Чувствовала уже себя как дома, всё знакомо, персонал практически не поменялся, Для тех, кто любит плавать - дорога сюда, в КОнтиненталь с отличным рифом, с подводными лабиринтами и лагунами возле отеля Hyatt Regency

21:53 15.02.19

да, возле отеля хаят подводные сады и лабиринты, рыбок много, и именно там видели огромную мурену и черепаху)

22:52 15.02.19

Подскажите, пожалуйста "хаят" в какую сторону, если стоять лицом к морю?

23:01 15.02.19

если стоять лицом к морю слева)

08:00 16.02.19

....если стоять лицом к морю,то на ПРАВО сначала будет пляж отеля Garden reef resort,a за ним уже Hayatt!!!)
Были в отеле трижды за один год и один раз в соседнем Гарден Рифе,который тоже принадлежит к сети Континенталь!
Хорошего отдыха!

23:08 15.02.19

Приятно читать.Летим в начале апреля.Думаю,напишу по приезду такой же отзыв.
Очень хочется увидеть черепаху.Были и в Марса Аламе,но черепах не встретили.
В какое время она приплывает? Или это случайная встреча?

23:17 15.02.19

Надеюсь,что вам тоже понравиться) черепаха живет в этой бухте и заметили мы ее ближе к понтону гостиницы хаят, возле разделительных буйков. Там же видели большую барракуду. Мы встретили черепаху один раз, наверно потому, что не каждый день заплывали так далеко. Отдыхающие говорили, что встречали ее тоже. А так риф богат разными обитателями.

08:02 16.02.19

Здесь можно увидеть не только скатов,мурен,черепах,но и рифовых акулок!

17:36 16.02.19

Наталья, не случайная встреча. Да обычно она на дне, всплывает глотнуть воздух в периметре Гарден-Риф -Хайят. За 12 дней я видела её 5 раз. Один раз даже удалось подплыть и взять её за панцирь, проплыть пару метров с ней. пока она на дно не пошла. Такой адреналин получаешь!! Всё время думала, что панцирь гладкий, как ламинат )))))..а Оказалось- очень шершавый, Малышей-черепашек иногда доставали дайверы, выносили -показывали и опускали в море. И в том же промежутке появляется скат-манта и огромная мурена. Езжайте, если очень любите море и подводный мир - Вам понравится! Удачи!

10:28 16.02.19

Да, акулок мы тоже видели, возле пирса Гардэнс. Но на большой глубине, близко не подплывали)))

23:14 16.02.19

Спасибо.Ради коралловых садов летали в Марса Алам в 14 году с длиннющим трансфером из Хургады-и были разочарованы.Для себя вывод-только Шарм.
Черепахи приплывают только рано утром?
И с акулками как то стрёмно!!??

00:50 17.02.19

Черепаху мы видели днём. А акулки охотятся на скатов, выгоняя их близко к берегу. Возле хаята диковатое место, туда днем приплывают яхты, и ныряют дайверы, возможно они как то и привлекают внимание акул.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (16)