АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1677
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2019
30.01.19 - 09.02.19
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Половина отзывов куплены!

Отдыхала с семьей в данном отеле с января по февраль. Никогда не писала отзывов, но отель в этот раз, слишком разочаровал. Начну с того, что от аэропорта до отеля мы ехали почти 3 часа, дорога казалась вечной, тк мы еще и летели 11 часов. Разместили нас быстро, тк. приехали мы около 16:00, взяли в залог 1000 бат, нам помогли донести наши чемоданы, но требовали чаевые и парень стоял и ждал их ,пока мы не сходили и не разменяли деньги, как то хамовато. Номер был неплохой, минусы были в том, что в ванной было ужасное освещение, мы ползали там, как кроты в норе, ибо, нам сказали, что так и должно быть. Следующий минус в номере это кондиционер над кроватью. Ну ладно, вроде бы мелочи. Уборка была каждый день, но очень не качественная, полы грязные, пыль везде. Каждый день приносили воду, за это спасибо. Завтраки первые 4 дня нравились, потом мы уже не могли есть, ибо было все одно и тоже, глазунья ледяная, фрукты не всегда пополняли. (арбуз и ананас). Бассейн не грели, иногда в него было не зайти, ибо вода слишком холодная. С тобой нигде не здороваются, не улыбаются как будто тебя просто приютили и ты тут никто. Через дорогу море, УЖАСНО ГРЯЗНОЕ!!! Плавала еда, мусор, тапки, бутылки. В среду купаться вообще не рекомендую, ибо, у них санитарный день, и в воду выпускают всю грязь, мы покрылись сыпью,тк не сразу узнали об этом. Тайки на рецепе, не то что русского не знают, они даже базы английского не знают, исключительно общались только на тайском, так еще могут и наорать на тебя. Ни одну проблему не решили. Отельный гид Елена, никогда не выкладывала информацию о вылетах, и одна пара пропустила свой самолет, и главное их даже никто и не искал. В 20:00 закрывают половину территории отеля, то есть находится там категорически запрещается. То есть за свои деньги,я не могу вечером спокойно посидеть в отеле, и вечно приходилось искать куда же деться. Плюс не везде есть места для курения, и даже там где висел знак (smoking) оттуда нас все равно выгоняли! Рядом есть ночной рынок, там дешевая еда это бонус, но громкая, ужасная музыка на одном бите от которого начинала болеть голова (тыцтыцтыцтыц) и огромное количество народу, (рынок начинал полноценно работать с 6 и до 10).Так же, есть небольшие забегаловки и кафе. Паттая очень грязная, за каждый шаг приходилось платить немалые деньги, выручали только экскурсии!

Плюсы отеля
Расположение.
Минусы отеля
Персонал уборка территория.
Добавлено 15.02.19 12:10 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 18.02.19

А может это ваш отзыв куплен?!
Скоро сам туда поеду, все как на духу напишу)

03:03 19.02.19

Дмитрий, да все там хорошо. Надо ехать отдыхать, а не искать минусы))). Были в октябре, все классно

11:17 18.02.19

Вот так зайдешь почитать отзыв об отеле, а нарываешься на отрицательный отзыв о Таиланде, Паттайе, море, пляже, туроператоре и в целом о жизни.

03:07 19.02.19

Могу вам сказать, с каким настроем едешь отдыхать, так все вокруг и воспринимаешь. Ничего плохого не могу сказать про отель.

18:10 20.02.19

Согласна от таких отзывов становится не по себе. Есть же такие едут из зимы в лето, и все не довольны. А есть люди не побывавшие даже на нашем юге.

18:04 20.02.19

Я тоже ни когда не писала отзывы об отелях, в этот раз решила написать. Он есть выше с фото Светлана Воронеж. Отель хороший , и персонал тоже. Все улыбались и были отзывчивые. Мы сидели и после закрытия возле бассейна 4 взрослых и 2 детей 8 лет. Сидели тихо и даже пили пиво, нас ни кто не прогнал, пока не пришла шумная компания и нам пришлось уйти. Покупала в корпус В путевку, но там сломался кондиционер, муж сходил на ресепшен и через пол часа не сама я сделать кондиционер, нас переселили в главный корпус 6018. Бассейн теплый и чистый. Пляж действительно грязный но об этом перезвонят везде, что Паттайя не пляжный отдых, все ездят на острова. Отель супер и отзывы не куплены. А по поводу уборки, мне бы вообще пусть не заходят в номер, все спокойней. У нас все такие чистюли , что дома через два дня меняют постельное белье)))А от настроя много что зависит.

12:36 10.03.19

Си Бриз-нормальный отель. Были в нём 4 раза. Больше нравится в главном корпусе. Отзывы никто никому не оплачивает-ерунда всё это. Расположение отличное. Завтраки тоже вполне нормальные.

18:43 10.03.19

Мы тоже были в этом отеле с 23.01.2019г. по 06.02.2019г.. Такое чувство, что описывают совершенно другой отель и другую страну. В тайланде мы были пятый раз... Я всегда пишу отзывы, и про этот отель тоже напишу позже, просто пока некогда этим заняться. Вижу отзыв абсолютно негативного человека! Рынок супер!!! Расположение супер!!! Никакого санитарного дня на пляже за 15 дней не наблюдали, с выбросом отходов и плавающими тапочками и т.д. Да вода не такая лазурная как на Пхукете, Ко Лане или военном пляже, но вода чистая!!! Чище уж чем наше черное море! Единственный минус - это шумоизоляция в номерах! Но это мелочи.... Я желаю таким людям как вы - отдыхать на мальдивах!!! В Тайланд больше ни ногой! ))) А мы в шестой раз если и запланируем, то если в Паттайю, то в Си бриз или на Пхукет в Карон принцесс (хотя там все дороже)! Нас все устраивает! Обожаю Тай...

06:39 12.03.19

Зачем в Тай ехать с таким настроением. Ведь столько информации в инете можно прочитать и выбрать страну отдыха, согласно своих пожеланий. Тайланд любят за экзотику, природу и конечно за дружелюбие тайцев.Мы тоже были в декабре в этом отеле, отзыв еще не писала, есть конечно и минусы и плюсы, но мы едем отдыхать в чужую страну , а не искать минусы. Отель нормальный для отдыха. Видать с каким настроем едешь так к тебе и относятся.

23:39 27.04.19

вот ей не повезло,почти у всех купили отзывы,а нее нет. :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)