АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2427
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые в Турции

В сентябре 2018г. впервые посетили Турцию (Алания) и остались очень довольны! Выбрали данный отель из-за доступной цены, неплохих отзывов и близость моря. Тк в Турции впервые и, общаясь со многими туристами, поняли, что наш выбор оказался очень достойным. Еда вкусная, то что люблю, баранина и много овощей, аккуратно приготовлено, очень понравилось гранатовое вино в отеле. Хорошее расположение отеля: недалеко от центра Алании(ходили пару раз пешком, а также регулярно ходят автобусы), красивая набережная, вечером на улице рядом с отелем местные жители торгуют предметами, сделанными своими руками. Очень понравился турецкий народ, доброжелательные и приветливые люди. На отдыхе познакомились с Камалом, который организовывает экскурсии. Камал работал рядом с Артемис Принцесс (но сейчас его там нет, найти его турбюро очень легко: как идти на пляж доходите до дороги и направо, метров 800 в сторону центра Алании, табличка «КАМАЛ ЗДЕСЬ» будет для вас ориентиром. Его турбюро расположено рядом с отелем Krizantem {несанкционированная реклама; удалено модератором}.

О нем мы узнали от отдыхающих в этом отеле, которые только вернулись с джип-сафари (экскурсия на открытых джипах по окрестностям Алании). Боже, сколько было эмоций у нас, когда мы сами поехали на джипах, это очень яркие и сильные впечатления от природы Алании (Дим чай чего только стоит), где воздух, горы и конечно люди, профессионалы-водители, вызывают восхищение восторг! После поездки на джипах, Камал предлагает бонусы в виде ночной экскурсии по Алании, а также велосипеды! Также, по рекомендации Камала, отправились на яхте, где была обалденная пенная тусовка, ребята турки были на высоте! Сейчас очень жалеем, что так мало ездили, но надеемся, что приедем еще раз!!! И вообще, мы поняли, что такие групповые мероприятия (шумные, веселые) очень объединяют людей со всех уголков планеты и делают нас добрее! На отдыхе мы познакомились с потрясающими людьми из Самары, Латвии, Казахстана. Спасибо Камалу, профессионалу своего дела, очень доброжелательному человеку, готовому придти на помощь в любой ситуации. Очень рекомендую его экскурсии тому кто отправится в Аланию и захочет получше узнать и полюбить ее, это действительно ярко и незабываемо. В целом у нас очень приятные воспоминания об этом отдыхе, отеле, гостеприимном Камале!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чисто аккуратно расположение
Минусы отеля
Маленький номер отсутствие собственного пляжа
Добавлено 15.02.19 12:17 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 22.02.19

Скажите есть ли дискотека при отеле?и шезлонги и зонтики бесплатные на пляже?душ на пляже?

19:41 22.02.19

Подскажите пожалуйста а как там с номерами?есть номера двухкомнатные?

10:44 08.03.19

Двухместных именно в артемисе , по-моему нет. Но на соседней территории, относящейся к этому же отелю, есть. Отель называется Рисус. Ресепшн у отелей общий.

00:01 04.03.19

Доброй ночи. Мне бы тоже хотелось узнать платные ли зонтики и шезлонги на пляже? Есть ли анимация, диско для детей. Спасибо

10:42 08.03.19

Зонтики и шезлонги на пляже платные. Последний раз были по 1$ или 1€ на сутки. Для детей в отеле нет ничего, ни меню, ни анимации, ни горок

15:20 05.04.19

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста чем кормили ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)