АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 3963
Фото: 1
Отдыхал Парой в
феврале 2019
04.02.19 - 11.02.19
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв сольют фейковые туристы от турагенств

НЕ рекомендую! Убитая 3* -ка ни как не 4*, за что 4 звезды? за фитнесзал? за убогий бассейн 3 на 3 метра?

Теперь по порядку:

1. Заселение ( прилет утренний, сразу без задержки, русскоязычные на ресепшен) - сначала предложили номер во 2ой башне, но увидев ковролин и старую мебель, окна с выходом на соседнюю стену (впритык) - отказались, второй ваАААриант в 1ой башне - такой же убитый ковролин и мебель, единственное - окна на город, вспомнив честные отзывы про состояние номеров решили остаться, итог номер 1603. Внимание - ковролин даже не то что противный, а мерзкий и находиться в номере даже только переночевать - просто отстой! ходить разутым брезгливо, даже для меня, (я и в 2* в Тае был, знаю о чем пишу) бедные девочки на ресепшен стоят в таких же засраных условиях - посмотрите им под ноги, кто мне не верит по приезду. Единственный плюс номера - ванная комната, буду объективен, 3* уверенные.

2. Столовая - прожёные столы, прикрытые стеклянными скатертями вызывают брезгливость, сотрудники столовой очень стараются, молодцы - проводят, подскажут, на завтрак по заказу (без платно) делается омлет или яичница, у нас были завтраки+ужины, можно поменять ужин на обед при поездке в Дубай. По еде я не прихотливый и спутница моя тоже. Всю недель рацион один и тот же без изысков - курица( и боком и раком и с рисом и без риса) или рыба (язык дешевый), рыба или курица, но в пятницу т.к. важный день по их религии был и суп с мясом и плов с бараниной. Детям из меню есть не чего, кроме йогурта по утрам, остальная пища с местными приправами и сцециями - острая.

3. Пляж - супер, белый песок, автобус по расписанию, все ок, мужчины отходят курить в сторону, бабищи в любом возрасте - курят на лежаках, персонал внимателен и обходителен.

4. Описывать нахождение в шаговой доступности алкомаркета, обменника не буду, это все подробно описано в предыдущих отзывах, спасибо большое авторам, воспользовался советами, очень помогли. Так же как и поездку в Дубай-и в метро проехался, старый рынок специй и рынок золота посетил, башни видел, фонтаны тоже, ничего трудного не было, везде дублеж на английском языке, заблудиться сложно)

Итог: отель полное г, если есть возможность - то взять лучше на ночь меньше но в Рамаду Бич которая через дорогу от пляжа, этот отель как один из авторов писал - бизнес отель, добавлю, что не только бизнес, еще и перевалочный пункт всех местных гастробайтеров (Индия, Пакистан) отсюда и не омываемая грязь и убитые номера.

Плюсы отеля
Супермаркет рядом с отелем
Минусы отеля
Расположение отеля состояние номеров
Добавлено 15.02.19 12:30 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 16.02.19

Озлобленный отзыв какой то получился,похож на заказной...в конце пахнет рекламой Рамада Бич...спасибо,туда не хотим,дороже на 30%,чем Сьютс,старее ,грязнее и номера меньше(были родственники в Бич,рассказывали).

21:28 10.03.19

Отзыв правдивый и откровенный. Особенно если есть с чем сравнивать. Я туда тоже больше не поехала бы. Вернулись с семьёй 7.03.19 от туда. Если туда едите то совет- проситесь в 3 башню. Она вроде как поновее. Просто когда платишь немалые деньги, то ожидаешь хорошего номера, отношения. И не хочется пахнуть как прокуренный диван в номере.((((
Первые все отзывы просто заказные. На них и повелась, приобретая тур.

12:27 18.02.19

Уважаемая Елена, отзыв пахнет правдой, чтобы турагенства не отправляли наших гарждан в бомжатник , Ваше решение ехать туда или нет, если бы таких отзывов было по больше - руководство отеля давно бы привело в порядок это помоище (слова на ресепшен) TopHotels - вот еще один правдивый отзыв

12:36 19.02.19

Турагентства никого насильно туда не отправляют,туристы сами выбирают. Я конечно читаю отзывы перед покупкой тура,но больше прислушиваютсь к отзывам родных и знакомых,которые побывали в отеле. В Рамаде сьютс были и мои родные, и знакомые,им очень понравилось абсолютно все.

16:40 20.02.19

Есть еще такой комплекс у людей, бояться признаться себе в своих ошибках и рассказать всем как тебе было хорошо) у меня отель Ромада - очень плохо, море замечательно, а отель - нет и чтобы люди не врали сами себе побывав в гадюшнике и пишу правду) А кому правда в глаза колет - мне все равно, главное - что моя совесть чиста и я всех кто хочет слышать предупредил. Успехов Елена в поездках и ни ногой в Ромаду, искреннее желаю)

15:18 21.02.19

А я хочу.....у меня на первом месте море,я езжу из за него,а в Рамаде на пляж возят часто(не так как во многих отелях на 2 и 3 линии-1 раз)),в номере я буду только ночевать,а питание в Рамаде отличное,осталось дело за ценой.

11:32 23.02.19

Наверное вы правы насчет ковролина. Но мы едем в первую очередь к морю. А так как оно там замечательное, то черная Рамада интереснее в плане цены, можно взять больше дней. Кстати о Рамаде бич - маленькие, прокуренные номера, питание - для тех кто любит мясо гриль. Идеально ехать в Виндхам, но там и цена соответствнно другая.

08:37 24.02.19

Полностью согласна,Надежда. Проштудировала много отелей на апрель,смотрела и Шарджу, и Аджман,цены на все повысились,да и ещё самый сезон,Рамада сьютс по многим параметрам выигрывает. Я была во многих отелях Дубай,Шарджи,Рас-Аль-Хаймы,в 3 и 4*(в 5* не была,не вижу смысла переплачивать),и грязный ковролин меня не пугает,еда в отеле на отлично(двухраз вполне хватает),на море 6 раз туда и 6 назад-расписание супер,в торговые центры возят. В том году цена пониже была,но на середину апреля лучше варианта не найти.

15:15 03.04.19

Здесь важен вопрос цены. Мы только что приехали с Дубай , жили на Дубай Марина, пляжа нет, питание только завтраки сухпаек, алкомаркетов нет, рынков нет, цены в магазинах очень высокие, пляж городской без лежаков и зонтов и цена за отдых вышла выше.
Мы ровно год назад были в Ч.Рамаде именно тогда появилось призрачное представление, что нужно ехать в центр., потому как вечером есть где погулять. Но побывав в Дубае. Поняли, что лучше бы сэкономили, но посетили снова Аджман Черную Рамаду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (11)