АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 9117
Фото: 81
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых состоялся

Добрый день. Побывали в отеле совсем недавно. Туроператор Анекстур. И сразу же захотел оставить отзыв. Пусть окажется полезным для кого-нибудь.

1. Берите с собой доллары купюрами 50$ и 100$ !!! Так как купюры ниже 20$,10$,5$, 1$ -курс обмена ниже и вы потеряете при обмене 100$ примерно до 100 батт(220 рублей). Я про это забыл.

2. Если Вы выезжаете с отеля ночью или рано утром, закажите на ресепшн - завтрак с собой, пригодится. Так как у вас все равно отель проплачен до 12-00 дня (по умолчанию Вам могут и не предложить, скажут Вы не просили).

3. Отель состоит из 3-х корпусов и нескольких домиков(вилл). Считаю самое удачное расположение у корпуса White(мы жили в нем) , особенно для семей с маленькими детьми и колясками. От выхода из корпуса в 30 метрах дорога, ведущие направо метров 500 на пляж КАТА, если налево то метров 800 и пляж КАРОН. Также рядом c White - много кафе, магазинов и супермаркетов, при этом никаких лесенок, ступеней или практически вертикальных спусков вниз нет, как от отеля главного корпуса Peach Hill или корпуса Blossom Hill. Спускаться от этих отелей с детьми и колясками- экстрим.

4. К уборке , замене полотенец, качеству или количеству мебели претензий нет, не обращаем внимание на это. Немножко беспокоили муравьи( целые отряды), которые моментально появились, где была еда или напитки. Не сразу разобрались, где пульт от кондиционера, как оказалось все настройки температуры, а также свет везде на часах справа от кровати. Пульт от тв не работал(возможно севшие батарейки, поэтому отдохнули от тв программ весь отпуск). Вай фай можно подключать на всей территории отелей и ресторанов Peach, логин - pg, пароль -1199. Подходит для разных сетей, где есть слово "Peach"

5. Бассейны хорошие , вода более менее чистая, купаться можно с детьми.

6. При размещении мы приехали утром часов в 6-7, документы приняли, но даже подарки или просьба-предложение доплатить не помогло заехать сразу (говорили нет свободных номеров). Летели мы всю ночь с Казани, дети не спали практически, поэтому часа через 2-3 и нас просто всех ко сну клонить стало и пришлось на лобби сидеть ждать, очень не комфортно. Заселили нас в 13-00 с детьми, спасибо и на этом , что пораньше. Остальные после 14-00 тока попали в свои номера.

7. Персонал очень радушный, приветливый, особенно с маленькими детьми, молодцы

8. Мы брали завтраки и ужины(по меню, можно менять на обеды). Завтраки - голодным не уйдешь, омлеты фрукты, куриные сосиски, ветчина и т.д. Во Вьетнаме в 4* завтраки куда разнообразнее. Обеды по меню в отеле - выбор скромный, поэтому лучше обедать в кафешках рядом (мы с детьми ходили в кафе часто "ВЕРАНДА" направо от отеля White метров 40, супчики,каши,пельмени, котлетки все вкусно, дети кушали). Ужины мы оплатили сразу при выборе путевки, решив не бегать с детьми. Вам приносят меню, выбор неплохой, можно на взрослого заказать салат на выбор, горячее, мороженое, фрукты, есть как европейская так и тайская еда. Очень сытно, вкусно, подсчитывал примерно выходило на взрослого от 700-1000 батт на человека(просто брал меню с ценами для посторонних туристов) , напитки не входили в цену ужина, они оплачиваются всегда наличными, если захочешь. Например, пиво в 2 раза дороже , чем в супермаркете. Коктейли безалкогольные 110 батт. Огромный плюс к ужину для нас был - живая музыка каждый день, разные певцы, дети и мы с удовольствием слушали.

От главного корпуса Peach Hill отходит небольшой бесплатный автобус(шатл бас) несколько раз на пляж КАТА с 9-20 и обратно с периодичностью один час примерно утром и вечером.

9. Еще один момент важный. У нас заболели дети, с соплей дошло до глухого кашля мы обратились в страховую, по номеру в вайбере. Ответили оперативно, необходимо высылать фото паспортов, страховки полиса, обьяснить , что беспокоит. Минут через 20 нас отправили в клинику за 20-25 км за патонг. Мол ближе нету. Мы не поехали, а пошли через дорогу метров через 20 от отеля White есть среди аптек клиника небольшая(с рекламой зеленого цвета, и там написано страховка). Обратились к ним. Они сразу предложили давайте наше обращение через страховую сделаем будет дешевле(прием у врача и лекарства). Я подумал , пустая трата времени и не стал, а зря!!! Врач поставил нашим детям -фарингит, выписали сиропы с антибиотиком 4 флакона принимать по 3 раза после еды, и через пару дней стало все норм. Заплатили мы 3900 батт(примерно 8000 рублей). Пришли в отель, появился вай фай, и нас страховая спрашивать начала снова по вайберу, поедим мы или нет в клинку за 20 км. Я объяснил, что уже не надо, сходили рядышком за наличный расчет. Тогда они попросили копии чеков!!! и еще визитка была у меня с телефоном. я все фото выслал. И чудо!!!!!!!!!!!!!!!!, нам провели как по страховке этот прием и лекарство, Страховая сами созвонились с клиникой и договорились. Нам вернули 1900 батт, а 2000 батт ушли как франшиза по 30$ с 2-х детей, которые необходимо платить всегда при обращении в страховую. Итого получилось вернуть 4000 рублей. Спасибо страховой компании за настойчивость и внимательность к каждому клиенту.

В целом отдых понравился, погода была изумительная - ни сильно жарко и не холодно вообще, дождей не было. Расположение отеля корпуса White отличное. Пляжи чистые, вода прозрачная волн на КАТА не было, на КАРОН маленькие. Еда вкусная.

Спасибо за внимание, был рад помочь , кто собирается в этот отель или страну.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение корпуса White 4 бассейна
Минусы отеля
Слабый вай-фай горное расположение много ступеней - с коляской неудобно по всей территории прогуляться
Добавлено 15.02.19 12:59 (5 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 18.02.19

Подскажите,а как вы оцените чистоту моря ? Ранее был отзыв и жаловались на стояние воды и нечистоты.

11:03 26.04.19

Море практически чистое, не заметил особо грязи.

13:24 19.02.19

Blossom Hill - это совершенно другой отель (Peach Blossom), просто той же сети.

11:07 26.04.19

территория у них общая, ужинать нам там можно было( мы брали завтраки и ужины), меню одинаковое везде на ужин. Поэтому я сделал выводы что это одно целое

04:43 01.03.19

Здравствуйте, подскажите, был ли планктон, тоже едем с детьми, переживаем, один ребёнок очень чувствителен к их укусам?

11:04 26.04.19

Не замечали или повезло может, море спокойное практически без волн

09:07 20.09.19

Добрый день!
Подскажите какие номера в вайт корпусе с самым красивым видом?

09:52 20.09.19

Добрый день. Там не особо красивые виды, разве только на бассейны , тоесть на сторону входа в ресепшн

14:34 20.09.19

Спасибо!!!!

06:50 07.10.19

Скажите, а где проходят завтраки у корпуса white?

07:40 07.10.19

Добрый день. На первом этаже данного корпуса. Но в принципе можно в любом корпусе позавтракать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (9)