АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10122
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
январе 2019
28.01.19 - 07.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Добрый день. Отдыхали с 28.01.19 по 07.02.19, номер 1537 на втором этаже не далеко от ресепшена.

Вылет:

Вылет перенесли и мы потеряли весь день, как мы выяснили это стандартная практика для Пегаса, но по прилету они рассказывают басни Крылова о том, что такое впервые за доооолгое время. Туда летели 11 часов 20 минут, обратно 9 часов 50 минут. Кормят один раз, напитки два раза, но на протяжении всего полета наливают чай, кофе, соки и воду по просьбе.

Заселение:

Заселили быстро. У них уже готовы и разложены все конверты с номерами по фамилиям.

Номера:

Номера хоть и старенькие, но чисто и мебель нормальная. Убирали каждый день, полотенца меняют раз в три дня. Иногда в так называемые "часы пик", примерно с 17:40 и до 18:10 были проблемы с горячей водой, не хватало напора, но после 18:10 напор опять появляется. Минус, что нет шампуня и лосьенов для тела. В номере бар: 4 бутылки (Ром, Водка, Джин и Бренди), ещё две банки пива, кола, вода, тоник и всё это должны обновлять каждые два дня.В номере на втором этаже никакой живности не наблюдалось.

Питание:

Питание 24 часа. Еды много и она разнообразная. Очень много фруктов: ананасы, дыни, арбузы, виноград, манго, маракуйя, папайя, гренадилла, карамбола. Мясо: свинина, баранина, говядина, курица, индюшка. Гарниры: картошка, макароны, рис. Расстройства желудка не было ни у кого. Каждый день в снек барах и ресторанах стоит холодильник с мороженным, подходишь и сам берешь сколько нужно.Алкоголь местный, собственно это стандарт для отелей. Вкусный кофе.

Пляж:

Большой пляж, пользоваться можно любым. Отель образно разделен на три части. Если стоять лицом к морю, то в правой части отель как продолжение нашего и мы можем пользоваться всем, а в левой части сенатор там можно посещать только кафе мороженное и кофе попить. На пляже беспалтно дают каяки и доски. Правее пляж лучше чем если выйти из отеля и сразу расположиться. В правой части купались без корралок, левее они пригодятся. Вода в океане очень приятная, шелковая и теплая. Есть волны, но они почти не доходят до пляжа.

В отеле 50 на 50% иностранцев и Русских. Все приличные и очень милые. В отеле были Канадцы и Американцы, очень вежливые и позитивные люди, очень приятно с ними общаться. Позитивно настроены в отношении Русских. Сами Доминиканцы безумно жизнерадостные, всегда поют, танцуют и улыбаются.

И печаль отеля это воровство. Нас сразу предупредили о том, что воруют и мы разделили ключи от номера и сейфа и ничего не оставляли в номере на тумбочках. На пляже тоже приглядывали за вещами постоянно. Нас миновало это несчастье,но по моему ни один заед не обходится без ограбленных туристов. Лучше номер на втором этаже и по ночам не открывать балкон.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отличный океан приятные люди красивая природа хорошая еда вкусные фрукты нормальные номера
Минусы отеля
воровство
Добавлено 15.02.19 14:24 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 15.02.19

Здравствуйте. Комары были? Банные халаты, мыло, шампуни не предоставляют?

20:43 15.02.19

Добрый вечер. Комаров не было. В пасмурный день, пока не вышло солнце, были какие-то мошки на пляже рядом с каяками. В номерах есть мыло и гель для душа, шампуня,халатов и тапочек нет.

16:03 20.02.19

скажите пжл - питание 24 часа в сутки- это как?

16:32 20.02.19

В отеле два основных ресторана, полно баров с напитками и два снек бара. В снек барах кормят 24 часа. Кстати, в ресторанах по утрам фреши очень вкусные.

10:15 25.02.19

Скажите а фен в номере есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация