АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 4450
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
13.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую 1000%

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном отеле и об отдыхе в целом. Отдыхали в мае 2018. Отель сказать что супер - это ничего не сказать. Он очень, очень красивый. Все новое , чистенькое , в нем постоянно трудятится персонал. Никто никогда не отсиживался. Чистота просто до блеска , для меня это очень важный критерий. Территория возле отеля , тоже чистота , стаканы убирают моментально , даже подносят коктейли , чем мы были приятно удивлены. Далее номер , заселили спустя 20 минут после приезда , номер красивый , сан узел чистый , я бы сказала стерильный. Кровать была большая и удобная . Мы жили в номере с мужем и ребёнок 1,1 годик . Была большая двуспальная кровать и полуторная , так же принесли детскую кроватку . Белье меняли раз в 3 дня. В номере телевизор плазма , чайник , холодильник , фен. Нас застелили в номер с видом га большой бассейн и конечно на море , что так же очень порадовало. Многие пишут про дискотеку и шум . Да , действительно , музыку было слышно , но поверьте это ни на секунду нам не мешало. Ребёнок засыпал ещё во время анимации к коляске , когда гремела Музыка , все веселились и смеялись . Приносили в номер и перекладывали в кровать . Мы также засыпали без задних ног. Хочу отдельно отметить ресторан . Еда очень вкусная . Было большое разнообразие блюд . Много мяса , рыба была каждый день , супы бомбовые , моя малышка кушала с огромным удовольствием , овощи , фрукты, вкуснейшие утренние омлеты готовят на ваш вкус ( начинка), клубнички было много, арбузы сладкие и о да! Друзья ! Попробуйте апельсины !!!!! Я понимаю , что нас апельсинами не удивишь ))) , но я таких не ела !!!! Просто сахар )) По поводу пляжа - до него идти минуты 3-4 , но нужно переходить через дорогу , будет внимательны !!!! Пешеходов не пропускают !!!! Пляж хороших , мелкая галька , у входа в море песочек , моя малышка проводила там много времени, с формочками и ведерками , далее вход в море мелкая галька , а чем глубже большие камни , вода прозрачная , чистая , даже я рискнула с маской поплавать , было классно , поглубже если отплыть , даже рыбок видели :) вообще к пляжу претензий ноль . И хочу отметить что мы летали большой компанией- 8 взрослых и 4 ребёнка , со мной солидарны все наши друзья и даже дети )) Отель достойный вниманиях!!! Нам очень понравилось . И да !!! Самое главное !!!! Что бы подтвердить выше сказанное , ждём сново май !!!! И да , мы сново летим в Lumos !!! Потому что в таком ценовом диапазоне ему нет равных !!! Обратите внимание , что этот отель 2016 года постройки , поэтому там все ещё очень в хорошем состоянии , туристами не убито :))) Прикреплю пару фоточек наших , если есть вопросы , пишите , отвечу с огромным удовольствием !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Чистота красивые номера вкусная еда хороший пляж.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 15.02.19 16:39 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 21.02.19

Скажите пожалуйста, матрацы, лежаки на пляже платно или бесплатно?

15:51 22.02.19

Все бесплатно , и лежаки и матрацы и столики и зонтики

06:16 05.03.19

Подскажите, пожалуйста:
1. Ребёнка было чем накормить? Каши и т.п.
2. Далеко ли пляж от отеля? Можно ли перекусить на пляже?

14:07 08.04.19

Добрый день , мы были с детьми разных возрастов , моей был 1,1 год , всегда была сыта , еды очень много , разнообразной , каша правда на завтрак была только рисовая , мы ее не хотели кушать , до пляжа идти минуты 3 , но через дорогу , еда на пляже тоже есть , с 10 утра до 18 вечера , из напитков на пляже вода , вино , пиво , соки.

20:03 05.03.19

Анастасия, Вы так подробно описали отель, спасибо большое. Скажите пожалуйста, сто с баром на пляже? Есть ли он? Можно ли там пообедать, есть ли там напитки? Спасибо за ответ! Kudryashka39@rambler.ru

15:35 03.04.19

Добрый день, прошу прощение за поздний ответ, по поводу бара на пляже , он есть , по моему с 10 до 18.00 работаем , там всегда есть еда , закуски , фрукты , овощи , из напитков вино красное , белое , пиво , вода и по моему соки.

16:04 06.04.19

скажите сейф платный или нет , гюзлеме есть , айран ? возле бассейна есть зеленая зона где поставить лежаки ? где готовят вкусные коктейли ?

14:10 08.04.19

Добрый день , сейф бесплатный , из таких напитков не подскажу , не обращала внимание , возле бассейнов лежаки стоят возле воды и подальше есть , по коктейлям вкусные возле главного бассейна , на лобби баре и вечером в баре возле анимации

15:54 08.04.19

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как ваша малышка перенесла дорогу от аэропорта до отеля, пишут, что ехать 3.5 часа. В июне летим с ребенком 2.5 года, переживаю за дорогу..про питание, я так понимаю, что ребенка есть чем накормить?

15:42 10.04.19

Доброго дня. Туда мы ехали поздно вечером. В час ночи были только в отеле , моя доча поспала там , в окошко смотрела на огоньки городков, проблемы не было вообще. Обратно ехали намного быстрее , часа полтора. Потому что весь автобус загрузили в одном отеле, а туда ехали останавливались раз 15 для высадки посадила по отелям , наш был самы последний , вот поэтому и долгая дорога получаеться. По поводу питания да, наши детки голодными не были вообще.

20:13 21.04.19

Здравствуйте,Анастасия!)Подскажите,пожалуйста,возможно ли выбрать номер с определённым видом или заселение строго по их решению?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация