АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3462
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
26.01.19 - 02.02.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей конец январая - начало февраля 2019

Доброго времени суток! Отдыхали семьей 2 недели назад. Летали от компании JoinUp. Вылет рейса задержали на час, поэтому до отеля мы добрались уже глубокой ночью ( пока развезли еще всех отдыхающих по другим отелям , мы были 6е по счету). Зато посмотрели другие отели по дороге. Только сошли с трапа самолета и ощутили сильную влажность в воздухе и было очень душно ( на следующий день шел дождь), хотя обещали по прогнозу 14 градусов. Поселили нас в так называемую виллу 2х этажный номер: первый этаж - ощущение, что спишь в коридоре без окон, 2й - с балконом, хорошей ванной комнатой ( именно с ванной). В общем мы переехали на следующий день в 2а двухместных номера, на втором этаже с почти-что с видом на море вдали и видом на центральную дорогу с колесом. Мы были довольны! Номера отеля старенькие, с грязными занавесками и покрывалом в катышках. Но в общем они соответствуют фотографиям на сайтах и мы были к этому готовы ( в номерах мы проводим меньшую часть времени, а для этого они подходят). Было ощущение , что ты попал в прошлое на дачу к родственникам. Территория отеля нам понравилась, 2х этажные желтые домики, пальмы, довольно уютно. Уборка : оставляли 50 центов для уборки номера. Нам выкладывали фигурки из полотенец. Детям очень нравились да и взрослым тоже! Питание : были блюда, которые было невозможно есть. Первые дни плевали по-несколько раз в салфетку. Потом ты уже знаешь, что можно брать, а что лучше и не пробовать. Голодным в любом случае не останешься. На завтрак есть молоко с хлопьями, вафли , которые готовят при тебе или блинчики. Чудесный европейский завтрак. Можно взять йогурт с дыней ( что я и делала каждый день). Вкусные круасаны и печенье с финиками! Вообще вся выпечка отличная! Каждый день фрукты : апельсины, финики, гранат. Очень вкусный рис, курица в ресторане на пляже - это реально куриный шашлык с вкусом костра! Море, пляж : пляж песчаный, мы специально выбирали отель с таким пляжем, привычным для детей. Купались без специальной обуви, но когда плавали с масками увидели ежей в камнях - глубина по пояс, так, что заходить нужно очень аккуратно. Это море - оно волшебное! Если приходить на пляж в 8 утра - еще никого нет. Море вдоль берега прозрачное и рыбы плавают совсем близко и их можно очень хорошо рассмотреть. Вода была прохладная, но мы все купались. Привыкаешь. Были медузы, достаточно много. Риф красивейший! Сюда хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение (пляж магазин старый город) аниматоры шикарное море песчаный пляж красивая бухта аллея из пальм перед отелем
Минусы отеля
нет wifi испорченные блюда в ресторане
Добавлено 15.02.19 17:02 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 03.03.19

Здравствуйте. Со скольки утром можно приходить на пляж?

15:47 25.03.19

Доброе день! Только увидела ваш вопрос. Наверно уже поздно для ответа, но все -таки отвечу. Я приходила в 8 утра и была первая! Ходили в 6:30 встречать рассвет к морю, но вниз не спускались.

14:22 28.11.19

со скольки и до какого времени можно купаться чтобы не замерзнуть?теоретически сколько времени в воде можно находиться в плане холода?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)