АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 37
Комментариев: 34
Читательский охват: 55994
Фото: 550
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
23.01.19 - 30.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой лучший отдых в Египте!

Хочу сказать сразу,что это была моя шестая поездка в Египет. И так как сравнить мне есть с чем. Хочу оставить свой отзыв об этом отеле. И так...

Питание: Разнообразное, качественное всегда все свежее и очень вкусное. Я не буду перечислять все то, что есть в этом отеле на завтраках, обедах и ужинах, я просто напишу, то что больше всего запомнилось. Так вот, до этого отдыхая в Египте или будучи в командировке у меня даже желания не было пробовать йогурты (их несколько видов), но здесь я их ела каждое утро, моим любимым оказался клубничный, ну очень вкусный! Также мне очень понравились вафли с шоколадом, которые пекут прямо при вас, к слову, я совсем не любитель сладкого, но тут просто не могла устоять))) А еще мне понравились хлопья, так как во многих отелях и не только египетских, они были какие-то безвкусные, а тут прям такие как я себе домой обычно покупаю. На обед, мне запомнился больше всего борщ и крем суп с морепродуктами, очень вкусные. На ужин всегда давали несколько видов мясо и рыбы. Всегда было много вкусных салатов, к слову, салаты я в Египте ела тоже первый раз, до этого даже боялась пробовать. Всегда было много свежей зелени на любой вкус, помидоры и огурцы, вкуснейшая морковь и оливки с маслинами.

Подводя итог, могу сказать точно питание в этом отеле отличное!

У нас был номер 355 (добавлю фото): у нас был номер Стандарт. Номер просторный с большой кроватью, хорошей ванной комнатой. Мебель хорошая, сантехника тоже, все исправно работало, правда холодильник очень громко работал и мне пришлось его выключить))ну люблю я спать в тишине, с этим ничего не поделаешь) Постельное белье и полотенца чистые и хорошего качества. Подушки для меня оказались очень твердыми, поэтому спала я без них)) Матрас отличный. В общем спала я как младенец. Что меня больше всего порадовало, так это, то что в этом отеле не просто как везде есть пару русских каналов, а то что здесь есть украинские каналы и их тут целых шесть.

Территория: Для тех кто не знает, живя в отеле Nubian Village, вы спокойно можете пользоваться территорией, пляжем и бассейнами отеля Nubian Island, который находится рядом. За территорией обеих отелей тут смотрят и ухаживают. По утрам я наблюдала как по газону гуляют белые длинноногие птицы. Везде чисто, газон зеленый, много цветов и деревьев, есть мостики деревянные на которых получаются красивые фотографии. На территории ближе к пляжу бассейны с подогревом в зимний сезон, вода была очень теплая и комфортная даже для детей. Температура воды в бассейнах была примерно 26-28 градусов. В отеле Нубиан Виледж есть бассейн с тремя взрослыми горками и рядом есть секция для деток с детскими горками. Сама очень люблю горки, но в этот раз так и не дошла до них( Также я ходила в тренажерный зал, посещение которого бесплатно для всех гостей отеля. Вид кстати из панорамного окна в зале, прямо на море. Как было чудесно побегать на беговой дорожке смотря на море. Также есть СПА (сауна, джакузи) и салон красоты.

Анимация: это вообще отдельная тема для обсуждения. В этих отелях никто не будет скучать. Так как ребята из анимации большие умнички, я с удовольствием ходила на аква аэробику в Айленд, играла в волейбол, моя мама делала утром зарядку прям на берегу моря. Так же, есть дартс, бочча (непонятная для меня игра))), настольный теннис, настольный футбол. Так же в Виледже ребята из анимационной команды BRAVO проводят уроки танцев. Вечерами проводят шоу программы и приглашают артистов (танец живота, фаэр шоу, световое шоу). На территории отеля Нубиан Айленд есть дискотека с 23:30 до 03:00, вход для отдыхающих в отеле Виледж тоже бесплатный.

Эмоции просто переполняют меня, когда я вспоминаю отдых в этом чудесном отеле. Процветания вашему отелю и по больше благодарных туристов.

С любовью и благодарностью, ваша постоянная туристка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

номер нашей комнаты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

список каналов

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 15.02.19 18:45 (3 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 15.02.19

Здравствуйте, Инна.
Спасибо Вам за Ваш отзыв об отеле Nubian Village.
Спасибо за высокую оченку нашего отеля по размещению, питанию и сервису.
Мы будем и дальше стараться повышать качество нашей работы в отеле.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
Ирина

17:23 18.02.19

Подскажите пожалуйста, сильное течение там если плавать с понтона? И как часто он закрыт? Ветер на пляже донимает?

17:53 18.02.19

По течению ничего сказать не могу, так как ни разу так и не ходила купаться с понтона)) рыбки это самое последнее,что меня интересует на отдыхе)) А вот по поводу как часто закрыт понтон, так у нас за неделю, он был закрыт раза два до обеда, потом его открывали и все плавали. По поводу ветра, могу сказать одно, если он есть, то во всем Шарме. Были дни когда так хотелось ветерочка, потому что было очень жарко. Можете не боятся лететь на отдых в этот отель даже зимой. Все будет отлично.

17:58 18.02.19

Спасибо!

17:59 18.02.19

Всегда пожалуйста!

13:06 19.02.19

Добрый день! А что по поводу тренажерного зала? Есть ли там тренажёры для силовых, гантел , штанги? Или только кардио? И волейбол играют на пляже-?

14:03 20.02.19

Добрый день, там есть тренажеры для силовых упражнений. Попросите у Вашего турагента фото тренажёрного зала. И все сами увидите.

09:58 27.02.19

Инна подскажите-с берега можно купаться???? Есть ли глубина у берега??? Спасибо!!!!

23:50 04.03.19

Добрый вечер, во время прилива можно спокойно купаться. Но, что в Вашем понимании глубина?

16:28 03.04.19

Здравствуйте. Ирина, подскажите, пожалуйста, вижу вы были и в Nubian village i Jas Belveder. Выбираем между этими отелями и ещё Jas Fanara. Подскажите, какой Вам больше понравился? Едим с детками, хотелось бы хороший заход в море. Где заход Вам понравился больше? Спасибо

12:28 05.04.19

Добрый день. Мое имя Инна, а не Ирина.

Если выбирать между Нубиан и Джаз Бельведере, то я бы выбрала Нубиан без всяких сомнений. В Джазе с детьми будет очень скучно. Но если главный критерий в выборе отеля это заход в море, тогда берите Джаз Фанару, там он будет лучше всего. Но в Нубиан есть лагуна в которой купаются и взрослые.

12:18 19.05.19

Инна, спасибо вам за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация