АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 228
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
02.02.19 - 13.02.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана

долго Решали куда полететь , после всех общений с друзьями выбор пал на Доминикану и мы не прогорали ) при выборе отеля основными факторами были цена и качество так же по совету наших друзей остановились на Be live Punta cana. Путевки приоьрели через Библио глобус , перелёт самолетом Boing 747 , старый , телевизоры не работают , один плюс можно было походить и немного размяться . Вылетели с задержкой в 1,5 часа ( погода ). По прилету нас сразу встретила наша компания и проводила к автобусу , до отеля ехать не долго с аэропорта но пришлось подождать пока все выйдут кто ехал в тот же Отель . Заселение прошло очень быстро , нам достался номер на втором этаже в корпусе N10 , скажу сразу номера конечно не новые , но комфортные . Из минусов в тот день были проблемы с горячей водой, не закрывалась дверь на балкон, а по отзывам говорили что в нем иногда воруют ... но мы преобрели сразу сейф и все убрали туда .

Питание в отеле на твёрдую 4 , все очень вкусно , завтраки , обеды , ужины , не хватает морепродуктов как ни странно все таки это остров , океан , море ...

из ресторанов а-ля карт мы посетили Бразильский , мексиканский и стейк хаус , 1й и 3й порадовали , мексиканский ...

Анимация на высоте , доминиканцы это тот ещё народец ))) улыбки радость и беззаботная жизнь , дарят много позитива всем окружающим , вечером анимация проходит в театре . Рядом есть казино , так туда и не попал ... Жена не пустила )

Пляж чистый , иногда были водоросли но их сразу убирают , левее есть дикий пляж там вода чище и можно поплавать с маской .

На пляже мягкие шезлонги с зонтиками за которых надо было доплачивать ((( было бы лучше если сделать такие для всех без доплаты ) все таки 5* , в барах делают хорошие коктели .

Вообщем по отелю хорошая 4 , есть минусы , это уборка в номере и минибар не всегда пополняют , наш гид помог решить эту проблему )))

Отдельная благодарность нашему гиду Библио Глобус Антону , за помощь на всём протяжении нашего отдыха , встреча была очень интересная , рассказал про страну , обычаи и любые просьбы даже когда ребёнок сгорел , довёл нас до аптеки перевёл и помог преобрести медикаменты . Ездили от компании на остров саону Вип , группа была небольшая , кормили лангустами ) на пляже были только мы , как и обещали !!! Это очень красивое место , желание остаться на там всегда до сих пор меня не покидает . Советую .

Так же съездили на китов+ Самана , мурашки по коже когда они подплывают рядом и машут плавниками , видели штук 8 , причём очень близко ))) ребёнок был просто в восторге , потом горы , выодопады , дикие пляжи .

Понравилось все , огромное спасибо за организацию и помощь.

Доминикана теперь осталась в нашем сердце и мы думаем вернуться сюда ещё !

Пожелания оте , сделайте шезлонги бесплатные и уборка номера не через день )

Добавлено 15.02.19 20:56 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:53 18.02.19

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация