АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5139
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
30.10.18 - 08.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось детям. А это для меня самый главный показатель.

Ну вот зашла понастольгировать и решила написать отзыв) Самое главное шикарная и очень ухоженная территория! Море сказка. Мне очень понравилась глубина, учитывая что я была с детьми, самое то что все рядом и под присмотром. Набрала кремов для загара и после. Они не понадобились, очень комфортно нет этой жары и палящего солнца. Хотя были на пляже с 10 до 16 часов. Номерной фонд подносился, но чисто и аккуратно. Звукоизоляция в номерах хорошая. Уборка в номере на слабую 4 с натяжкой. Еда... ассортимент как и в Турции в стандартной 4. Но стараются и голодным не останешься. Очереди в ресторане на ужин, которую создают сами отдыхающие. Тоже первый раз пришли к открытию и были шокированы толпой. Потом ходили позже и без проблем, весь ассортимент и столики свободные и очередей нет. Обедали всегда в ресторане на пляже. Очень понравилась выпечка на завтрак. Мороженое покупали каждый день в баре на пляже. Анимация детей не впечатлила, раз сходили на мини диско и дети сказали пошли отсюда и больше не захотели. Алкоголь - я не эксперт, пару раз вино пробовала, обычное столовое. Пиво не понравилось. Смутило меня качество колы на пляже в баре. Такое впечатление что разбавляли обычной водой из под крана. Дочь вырвало даже. Было не раз. Сама сначала пробовала и потом только давала детям. Сын ходил разбираться и заставил это их выпить! Только в баре на пляже такое заметили. В других местах всё отлично. Аквапарк нам был бесплатно, т.к. ранее бронирование. Ходили два раза. Хороший но вода холодная и не очень хотелось заболеть, и дети на удивление не настаивали просто их покорило море. За дополнительную плату я бы не пошла туда. Не стоит он тех денег.

В целом очень понравилось. Бывали очень много раз в Турции и в 4 и 5 и 5+. В Египте первый раз. Средняя дочь сказала, летаем только в Египет. И даже сыну понравилось, а он (16 лет) уже с претензиями, и то сказал сюда хочется вернуться. Тихий спокойный отдых. Море как парное молоко, солнце ласковое и территория шикарная. Так что планируем к вам обязательно и рекомендую своим знакомым.

Отдыхала одна с тремя детьми ( 2, 6, 16 лет)

Плюсы отеля
Территория море.
Минусы отеля
Уборка в номере бар на пляже холодная вода в аквапарке.
Добавлено 16.02.19 01:27 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 19.02.19

Здравствуйте, Ирина!

Мы благодарим Вас за выбор именно нашего Charmillion Club Resorts 5*отеля для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за Вашу оценку отеля и сервиса, что очень важно для нас.
Мы рады, что Вы остались довольны, нашим сервисом, питанием и морем.
Нам хотелось бы обратить Ваше внимание, что газированные напитки в барах, такие как: кока-кола, спрайт, фанта-готовятся через автомат по приготовлению газированных напитков из концентрата в герметичной упаковке, по принципу действия кофемашины. Тем самым исключая любое вмешательство персонала в процесс приготовления напитков.

Так же мы всегда рекомендуем обращаться к доктору, который доступен 24 часа в сутки, в подобном случае.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда гостевого сервиса

19:51 19.02.19

правдивый отзыв спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iryna Zhostkina (5)