АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.19
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9623
Фото: 70
Отдыхала Парой в
январе 2019
29.01.19 - 05.02.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нуждается в реновации!

Брали тур по цене 300$ за 2 чел на 7 ночей, за эти деньги понимали куда попадем, предварительно и фото и отзывы читали, в Шарме не первый раз, поэтому пыталась абстрагироваться и отдыхать, в отеле проводили мало времени.

Из плюсов это расположение и море.

Минусы:

Лобби: накурено и мрачно

Столовка: (нет не ресторан) грязно все от мебели до посуды, еды мало, выбора нет, еда не вкусная. На завтрак вообще есть нечего кроме омлета, даже к чаю ничего нет, ни тортика ни выпечки, ничего..

Приборов на всех не хватает, супную ложку можно и не дождаться...

Пятница! Это день национальной кухни и во всех отелях праздник живота, в этом отеле появилась только рыба на гриле и восточная выпечка) Пару раз были дыни и апельсины. Картошка всегда сырая, помидоры кислые, салаты (из всего что остается, как такое есть можно!?) Остается есть рис с курицей и жирнющей рыбой и огурцами (огурцы самые Ок)

Поэтому в отеле питались редко и мало, объедались морепродуктами и фруктами вне отеля.

Отельный номер: постель походу от предыдущих куржей или хз, на подушках черные волосы или ворса, одеяла в пятнах. Ванная грязная. Спасибо хоть вода горячая была. Уборщики делали вид что убирают...кроме убраной постели, чище не становилось, номер старый, было слышно как соседи тв ночью смотрят. Вид на бассейн и на море. А еще в последнюю ночь оказалось что в номере с нами живет гекончик)

Территория: зелени мало, и очень очень мало, и та что есть зелень поливают водой с туалета, вонь жудкая!!!

Анимация: -----

Море и пляж: море это не заслуга отеля, оно прекрасное, водичка была приятная. Кораллы красивые, но возле пирса отдыхающие оттоптали часть..Пирс в аварийном состоянии весь ржавый

Лежаки и матрасы ужасные! И тех мало!

Решать Вам ехать сюда или нет, но я бы не хотела сюда снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.02.19 13:20 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 19.02.19

Уважаемая Юлия! Вы полетели за 300 $ за 2-их - а это стоимость только авиа билетов!!!
Отель был закрыт, недавно снова начал работать. Постепенно его приводят в порядок.
Хороший бюджетный отель для отдыха. Для непритязательных туристов это прекрасный вариант.

01:10 22.02.19

Уважаемая Алина, за свои 300$ мы понимали куда едем, и спасибо что и копейкой больше не заплатили за него. Сейчас цена на него 800$ на 2х, 7 ночей, и Вы тоже скажете что оно того стоит? Или там за 2 недели привели все в порядок?)))

23:29 28.03.19

Вот это вы верно подметили !

07:44 20.02.19

Алина,а для вас 300$-это бесплатно?а кто полетел за 500$ с человека и попал в этот жуткий отель- вы их будете утешать-ничего,без лоха и жизнь плоха?там ничего не делается,пока сутками делаешь замечания персоналу-появляется какое то движение,как только нервные уезжают-все возвращается на круги своя.это каким надо обладать неуважением к своим соотечественникам,чтобы продавать туры в этот отель!вам,Алина,как турагенту,должно быть известно,каковы требования к 4*отелю.вот я желаю вам,чтобы вас,как непритязательного туриста,поселили за ваши же 300*в такую лохань,как Royal

06:56 12.03.19

Хотел ехать в этот отель на 14н. за 16000грывень на взял таки тур на 14н. за 1600 $ в достойный отель ! Читаете отзывы и решаете сами ! За эту разницу можно с Фореса не вылазить и объедаться омарами но все ровно надо возвращаться в отель и снова наслаждаться его "прелестями"!!!

13:42 26.02.19

Чомусь окремі люди можуть виправдовувати поганий сервіс - не високою ціною. 300 $ за двох - це МАКСИМУМ який можна заплатити за цей готель.
Але сира картопля і бруд в номерах - не потребують значних коштів по усуненню цих факторів... Готель,мабуть, на 2* відповідає.

18:23 28.02.19

Спасибо за отзыв. Теперь я точно сюда НЕ ПОЕДУ!

16:14 06.03.19

был тут в декабре 2012 и это был мой первый выезд в Египет и вообще куда либо за границу ! ну для первого раза когда не с чем сравнивать помню мне не очень понравилось !! смотрю ничего не поменялось !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (7)