АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2914
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в начале сентября с мужем. С погодой нам очень повезло, было очень солнечно и купались каждый день.Прилетели ночью,нас заселили очень быстро,комната была не большая,но уютная,с утра нам провели экскурсию по отелю и СПА салону .СПА салон нам очень понравился,парилка,хамам,местный массаж,после которого чувствуешь себя расслаблено и умиротворенно,глубокая очистка лица скрабом,и естественно маска для лица,после которой молодо выглядишь.Спасибо ребятам нам с мужем очень понравилось.

Есть минусы, но плюсов намного больше. Все зависит от отношения ко всему этому. Для кого-то отсутствие тапочек и халатов, мыльных принадлежностей - беда. Пфф... у нас всегда свое.

Убирались в номере и меняли полотенца ежедневно, хотя чаевые мы не оставляли. Если бы даже не убирались каждый день - было бы не критично для нас, ведь приехали отдыхать и заходили мы в номер только переночевать.

Номер был очень уютный и красивый, балкон у нас был с видом на горы. Во всем идеальном тоже можно найти изъяны. Были персоны, которые все время наезжали на персонал, вечно жаловались. Вы приехали фотографировать все пятна, трещины, царапины на мебели? Вам не жалко своего отпуска и времени на этот бред?!))) Платите достойно и выбирайте другого уровня отели.А ещё с каким настроением приедешь,так отдых и проведёшь!!!

Да и про вай фай...мы не покупали платный, у нас прекрасно работал рядом с ресепшеном бесплатный и спокойно загружали фотки в инстаграм и ватсап родителям. Возможно, это связано с тем, что выходили на связь только утром или поздним вечером ненадолго, чтобы сказать что все отлично и скинуть пару фоток.

Еда в отеле разнообразная , каждый найдет что-то свое по душе, местные фрукты и мясо на гриле каждый вечер очень вкусные. Пляж прекрасный, море чистейшее. Мы постоянно гуляли, ездили на экскурсию в горы , в город в Аланию на автобусе который стоит 1 доллар, шопились, осваивали местные окрестности. Неделя пролетела как один миг. Нам все понравилось. Рекомендую и не исключено, что вернемся туда уже с детьми. Ехали отдыхать с хорошим настроением и на позитиве.Улыбайтесь и вам будут улыбаться и относиться достойно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Гостеприимные работники отеля вкусная и разнообразная еда и напитки море рядом.
Минусы отеля
Платный вай-фай
Добавлено 16.02.19 14:11 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 18.02.19

Добрый день, подскажите как заход в море и пляж?

13:01 21.02.19

Чуть чуть сбоку заход очень плавный

10:37 07.04.19

Добрый день!
Есть ли вблизи остановка автобуса? Прокат велосипедов? Какой-то променад или парки для прогулок? Сколько минут езды до Аланьи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)