АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3214
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
15.02.19 - 16.02.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отель хороший: номера, вид из окна (на океан), питание, вежливый персонал. Но есть одно НО. В субботу в отеле проводился какой-то праздник (как нам сказали, местные периодически устраивают тут себе «вечеринки»). В отель приехало очень много (правда ОЧЕНЬ - около 200-300!!!) местных. На один день без заселения. Уточню, что против самих людей мы ничего не имели. Им устроили праздник - они отдыхали. Вопрос к руководству, которое портит отдых гостям отеля. Вся территория отеля была переполнена людьми, огромные очереди на обеде, все лежаки заняты (на них сидят по 4-5 человек: едят, пьют и т.д.), грохочет музыка на весь пляж, бассейн полон людей. После людей остались на территории бутылки, грязные тарелки, мусор и т.д. Мы вроде как приехали отдыхать, в результате нас просто выжили с пляжа и мы ушли в номер. Никто кстати о празднике не предупреждал заранее. Как нам сказали, в других отелях, например, запрещены такие вечеринки. Они заботятся об отдыхающих. В этом отеле судя по всему больше заботятся о прибыли. Очень разочаровал такой подход. Лучше выберите соседний отель - mermaid (мы там тоже отдыхали). Уберегите себя от неприятных сюрпризов.

Фото туриста отеля

Отель

Фото сделано, когда половина людей уже разошлась

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.02.19 14:25 (1 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 16.02.19

Полностью согласен с Дарьей,день испорчен, солидарен с данным отзывом,мы тоже ушли сразу же как только началось это " торжества " местных. Больше сюда не приедем, пока будут проводиться такие мероприятия за счёт удобств отдыхающих. Обещали через день поменять с доплатой номер с видом на океан, обещания остались обещаниями, хотя номера свободные стоят, со слов персонала.

21:24 27.02.19

Да, неприятно получилось. А вот когда мы отдыхали, то такого не было. Видно, отель только начинал работать, отдыхающих было много, поэтому не нужны были такие вечеринки. Кстати, мы не доплачивали за номер с видом на океан, а нам такой предоставили. Поэтому, конечно отдых понравился. И страна, и шра-ланкийцы тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)