АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 6319
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
25.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отельчик

Всем привет. Много писать не буду, напишу только то, что считаю главными критериями для хорошего отдыха. И так.....

1. От аэропорта до отеля примерно минут 45-50 (наш отель оказался последним в списке. Может бы было и быстрее) .

2. Заселение. Мы прибыли в отель в четвертом часу дня. Тут все 10 баллов!!!! Гульмира (Мира) заселила нас в течение 5 минут. Прибежал мальчик, донес наши чемоданы и ,получив свои чаевые, с улыбкой удалился...

3. Номера. Ни от одного отдыхающего не слышала плохих отзывов . Наш оказался тоже очень даже неплохим. Мебель в отличном состоянии. Шкаф, одна большая и две маленькие кровати, стол, холодильничек маленький, тв с русскими каналами, фен, кондиционер. Все работало. Вода горячая была всегда. Сантехника в приличном состоянии

4. Уборка. Тут подсказочку сразу: если вы хотите, чтоб у вас провели уборку. то повесьте на дверь бирку ) Если бирки нет, то вряд ли к вам зайдут. За оставленные чаевые еще и красоту на кровати сделают). Уборка качественная,все белье белоснежное. Смена белья 1 раз в три дня, но с маленькими детками им приходилось немного вне графика производить смену. (Пачкали фруктами)

5. Территория небольшая, но там есть всё!!! Очень чисто. Есть на территории и магазинчик и лавка с сувенирами (кстати, не теряйте время в поисках экономии где-либо) там низкие цены, неплохой выбор, приветливый и общительный хозяин. всем делал скидки. Так же есть магазин, где можете купить полотенца. Тоже цены ниже рыночных. Есть парикмахерская, там парень моему ребенку выбрил на висках пуму и обоим деткам сделал татушки блестящие. Торгуйтесь. Нам это все вышло за 7 долларов.

6. Анимация. Каждый день, всегда разное. Супер!!! И для деток тоже тусу делали. Там аниматоры Марина и Вася. Очень классные . У нас весь отель учавствовал во всех конкурсах)) Дети к ним бежали,с ног их сбивали)))

7.ПИТАНИЕ. От голода никто не падал в обморок)) довольно разнообразное меню. Мяса конечно было маловато, но мы заменяли его вкуснейшими сырами, овощами, зеленью и т.д. Были пупочки, сердечки куриные. Шеф-повар классный. Он всегда в зале, следил, что бы всегог всегда было в достатке.Не было очередей. Ребята стараются. Очень чистенько, тарелки убираются моментально. Молодцы.

8 Бассейн чистый, каждый день его убирали, НО работает он почему-то до 19.00(( .Посетите в первый день хамам. Супер. Загар ложится потом ровненько, да и от отличного массажа поднимается настроение

. НУ А ТЕПЕРЬ ЛОЖКА ДЁГТЯ,,,,,,,,

по поводу пляжа...чистый, НО Он находится в кукуево.. Возят на автобусе с не очень удобным расписанием. Особенно тем, кто с маленькими детками, которые ложатся спать днем нужно несколько раз подумать, стоит ли ехать сюда. Мы в итоге раз пять только съездили на море, остальное время проводили в бассейне. Некоторые ходили на городской пляж, где шезлонги платные . Идти минут 10 (взрослым)

АЛКОГОЛЬ весь не пробовали, пили пиво. Наливали в маленькие стаканчики, и то меньше половины. Очень многие возмущались по этому поводу . Очередь была большая, особенно вечером . Все ругались.У них там директор очень неприятный тип. Он все ходил и смотрел чтоб много не наливали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистота питание
Минусы отеля
Пляж далеко
Добавлено 16.02.19 16:33 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 24.02.19

Пляж отеля прибл сколько по времени, если пешком?

18:49 26.02.19

Пляж отельный прям далеко. Мы 7 минут на автобусе ездили. Там городской пляж есть ,до которого идти минут 10 пешком, но там нет бесплатных лежаков и грязновато. Вообще отель более чем нормальный. Правда это три звезды, а не 4 (на анексе его продают четверкой)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)