АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 39
Читательский охват: 13211
Фото: 69
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
27.01.19 - 07.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично

Отель понравился. Номер большой. Мебель новая. Всё чисто и аккуратно. Мы жили на первом этаже, окна выходили на бассейн. Сушить полотенца и купальники вообще не где. В такой огромный номер, можно было бы и сушилку поставить. Ванная комната не очень. Чистая, но видно, что уставшая. В ванне хотелось бы побольше крючков для полотенец или полочек, реально не где полотенце повесить или вещи, пока моешься. Воду настроить очень трудно, практически всегда еле теплая. Уборка была каждый день. Полотенца меняли по необходимости. за 11 ночей проживания,раза 3 меняли постельное белье. Территория очень чистая и ухоженная. Бассейн не большой, но в нем всегда людей не много было, вода была прохладная. видимо за день не успевал прогреваться.

Еда отличная. Полностью домашняя, русская ( пюре, котлеты, плов, курица, говядина, макароны, супы, каши, овощи, салаты, выпечка, арбузы, апельсины) Для семей с детьми - супер. Нет никакой картошки фри и тому подобное...

До платного пляжа возит автобус. Вход на пляж 15 дирхам. Мы не ездили. Ходили пешком на бесплатный пляж. Шли с ребенком трехлетним 15 минут в одну сторону. Зато пляж отличный, широкий, народу всегда не много. Песочек чистый, мелкий. Заход в море пологий.

От отеля ездили 1 раз на бесплатном автобусе в местный Молл. Погулять можно, убить время.

На такси ездили на фонтаны в центр Шарджи. Работают не понятно как. Вроде должны с 18,30 и каждые полчаса, но один раз посмотрели в 18,30 и потом ждали час, так и не дождались. во второй раз они начались вообще в другое время. Но интересно посмотреть, стоит все таки дождаться их.

На экскурсии не ездили, т.к. были с детьми. Брали машину в аренду на 2 дня и сами покатались по Абу-Даби и Дубай. Машину брали в Европакар. Всё отлично.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера еда территория бассейн персонал
Минусы отеля
нет крючков и полочек в ванне не где сушить вещи
Добавлено 16.02.19 20:07 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 18.02.19

Екатерина, скажите пожалуйста, сколько стоила аренда автомобиля? И сложно ли ездить по их дорогам, сколько потратили на бензин? Спасибо!

15:14 20.02.19

здравствуйте. брали машину на 2 дня. из не дорогой ценовой категории. вышло 5000 руб за дня. бензин стоит руб на 10 дешевле, чему нас. Но обязательно нужны международные права, и карта кредитная, чтобы блокировать деньги. они берут от 19000 руб примерно и более, это как залог. Водитель был муж, ему нормально было ездить по их дорогам, похоже на Питер. Но развязки, конечно по больше и по заковырестее. Если вы из не большого города, то, наверное, будет сложно на дороге

16:54 02.11.22

Екатерина, день добрый! Сориентируйте по погоде в Шардже в январе. Боюсь замерзнуть)
Нужно ли брать теплые вещи?

10:55 04.11.22

Здравствуйте. Мы были уже 3 года назад. Днем было жарко. Сгореть можно. А как заходит солнце становиться прохладно, мы одевали даже теплые кофты и джинсы. вода в бассейне в отеле не успевала из за этого прогреваться, поэтому не купались. А в море была очень теплая

14:38 06.11.22

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина М (20)