АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3104
Фото: 27

Бронзовый статус

1 221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хлам, а не отель.

Отель просто отвратный. Часто где бывали, но это просто ужас!Были в этом отеле два раза, с каждым годом там все хуже становится. Только персонал остаётся тот же, они же торговцы фруктов, и это единственное чем они занимаются.

Первый раз отдыхали семьёй в августе 2017, брали делюкс. По приезду заселили на какую-то крышу, я так поняла что это помещение для персонала, когда начала разбираться в чём дело оказалось что все номера заняты и нас переселят на следующий день т. к. Номера заняты. Решили не портить настроение и стиснув зубы пережили сутки. Номер был большой, жутко грязный, торчащие провода в общем жуть! на следующий день пересилили нас на пятый этаж в наш делюкс, номер не большой но с ванной это и плюс и минус одновременно, пробки в ванно не было, шланг от душа короткий стоя принять душ не получится. Балкон большой, но получилось что только сушили бельё там, вид на улицу. В номере две кровати, столик, два стула, шкаф со штангой в нём же сейф стоит, вещи складыват не куда это не удобно, холодильник, чайник, телевизор. Убирались плохо, в основе поменяли полотенце и оставили щетки и всё! Но были готовы к этому да и отзывы читали. Персонал занимается только торговлей, респшен он же рынок. Тут же чистят, режут, продают.

Часто пишут что Вьетнам шумный город, поверьте улица и стройка это детский лепет по сравнению с тем дискомфортом которое приносило соседнее кафе. Дверь на балкон деревянная и разницы от того закрыта она или открыта нет! Ощущение было что они у тебя в номере поют! А так старались по меньше времени в номере проводить!

Спустя год решили в очередной раз посетить Вьетнам, долго думала но рискнули поехать в этот же отель только в номер superior (с окном во двор), так сказать дать второй шанс этому Хламу! Но ошиблись, стало все хуже! По приезду заселили нас в делюкс на втором этаже, на попытки разобраться ответ мол ваш занят, а анекс ответил что это улучшение уровня живите и радуйтесь! Телика не было но через сутки принесли новенький. Грязь посто жуть, на шторке в ванной плесень она аж чёрная по низу, постельное серое с пятнами, хотела задернуть штору с неё как пыль посыпалась клубами. Шум от соседнего кафе просто сводит с ума, ни беруши ни ром не помог уснуть! Через пять дней переселили в наш номер, как только открыла дверь запах просто с ног сбил, такое ощущение что прямо в номере весь Вьетнам курил, стойкий запах кислятины! В номере два окна, одно в какую-то шахту (видать в неё и курят постояльцы), другое не большое на соседнее здание у нас ещё и пол окна закрывала бочка. Заглянула под кровать а там просто чего только нет, тапки, визитки, листовки, ручка, беруши и всё в кубках пыли и волосах. В общем, посадила ребёнка на чемодан, нашла в холодильнике полотенце и принялась за капитальную уборку, полотенце было просто чёрного цвета! Сбегала взяла пачку аромо палочек, прямо все зажгла воткнула в раковину, включила кондиционер, открыла окно и ушли до вечера гулять, по приходу запах ушёл. Но очень порадовало что впервые удалось выспаться!

Один плюс отеля это удачное расположение, до моря 5 минут, цент европейского квартала! В этот отель точно больше ни ни!

Персоналу на нас пофиг, они торговлей заняты! Хотя в лицо улыбаются!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Место расположение
Минусы отеля
Грязь пыль плесень.
Добавлено 16.02.19 20:07 (3 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)