АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4025
Фото: 0
929
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
23.11.18 - 07.12.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, милый, старенький отель!

Отдыхали в данном отеле компанией из шести взрослых и двух детей. Приезд в отель пришелся на глубокую ночь, зарегистрировали нас быстро, проводили к номерам и .... Оказалось, что один номер был совершенно не готов, грязные полы и ванная комната, не свежее постельное белье и отсутствие полотенец ухудшило настроение. Персонал работающий в ночную смену ни слова ни понимал ни по английски, ни тем более по русски. Долго стояли над нами и смотрели сонными глазами. На утро прибежала куча горничных, рабочих и судя по всему старшая горничная. Она долго ворчала на своих подопечных и наконец всё привели в порядок, извинились и скрылись. Отдых начался.

Территория отеля для Тайланда не маленькая, зеленая, со своим выходом на пляж, бесплатными лежаками, волейбольной площадкой и двумя бассейнами.

Отдых в данном отеле для тех, кто едет за уединением, тишиной и пляжным отдыхом, мы немного прогадали, что поехали такой большой компанией в такой тихий, семейный отель. Иногда просто надоедало сидеть практически только в отеле. Инфраструктура на Банг Тоа очень скудная и далека от инфраструктуры даже пляжа Ката, не говоря уже о популярном Патонге.

Кушать ходили в кафе, которые расположены вдоль пляжа, цена на еде отличаются от популярных пляжей Пхукета, но не сильно. Рядом с этим отелем нет знаменитых Тайских макашниц, минимаркетов и прилавков со всякой всячиной, которые так любят туристы. В минутах 15-20 ходьбы вдоль пляжа попадаешь в южную часть Банг Тао там есть все выше перечисленное, но мало, не в изобилии.

Туристам, которые едут в Тайланд впервые - этот отель не для вас, для Вас более популярные, более колоритные пляжи, где вероятнее всего Вы лучше прочувствуете этот прекрасный остров.

Туристы, которые бывали не раз в Тайланде и летят за "тюленьим" отдыхом - Добро пожаловать, Вам сюда. Здесь Вы сполна насладитесь прекрасными видами, чистым, лазурным морем и ненавязчивым персоналом.

Отель оставил хорошие воспоминания, хоть и были небольшие нюансы, куда без них!)))

Кстати у малого бассейна, со стороны моря на полянке живут очень большие улитки, они выползают вечером и их очень легко заметить посветив даже мобильным телефонов, мы часто ходили с детьми наблюдать за ними, будьте осторожны когда ступаете на газон, не раздавите случаем ни кого!)))

Плюсы отеля
Береговая линия отсутствие дороги между отелем и пляжем зеленая территория тишина и спокойствие ненавязчивый персонал.
Минусы отеля
Плохо развитая инфраструктура района в целом.
Добавлено 17.02.19 09:11 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация