АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 6670
Фото: 5
Отдыхала Парой в
феврале 2019
03.02.19 - 13.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Sierra за отдых! Если в Египет, то только в Sierra!!!

Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Перелёт.

Мы из Санкт-Петербурга и так как у нас нет прямых рейсов в Шарм, мы ехали через Белоруссию, Витебск. Так оказалось дешевле, но путь составил ровно сутки, это достаточно сложно, по сравнению, как добирались раньше... Но оно того стоило!! Ехали на автобусе с Питера до Витебска 10часов, в 6 утра в Витебске, вылет в 14 часов. Мы поехали сразу в аэропорт, чего делать не рекомендую. На жд вокзале есть и обменники, и платная (копеешная-100руб час чел. в рос. руб.) комфортная зона отдыха, и номера, и ресторан, и обменники, вообщем всё для вас. А вот в аэропорту нет ни чего, в прямом смысле.... какое-то кафе с московскими беляшами... Самолёт летает пару раз в неделю, соответственно ни такси, не общественного транспорта...

Вообщем с горем пополам дождались регистрации, сели в самолёт компании Белавиа, ВОУ!!! Боинг так какой-то маленький, нуууу оооочень комфортабельный, кормили вкусно, но это же наши любимые белорусы!) спасибо. Взмыли в небо как ракета, сели мягко, достойно!

Кстати до Витебска можно доехать на машине, в аэропорту есть охраняемая, бесплатная парковка.

Об отеле!

.... ВОУ!!!!!!...

Заселили в 6 корпус (его очень ругают), но мне было норм. Да всё старенькое, бедненько, но относительно чистенько))) номер выходил на основной бассейн, красиво, шумно, весело)))

Не первый раз в Египте, была в разных отелях, но этот... я в восторге. Могу сказать одно. Теперь если в Египет, то только в Sierra!!!!

Территория сказочная, безумно красивая, не маленькая, главный бассейн с подогревом. Анимация хорошая, аниматоры орали, как драные коты в марте зазывая народ, довольно-таки забавное и весёлое зрелище. Улыбка с моих уст не сходила, практически не на минуту.

Ресторан: в основном ресторане, раз в неделю проходит рыбный день, рыба, кальмары, крабы. Вообщем почти каждый день кухня удивляет и поражает, всё очень и очень и очень и очень ВКУСНО!!!! а сладости....ммммм..., но фруктов было мало, видимо не сезон...

Отель находится на территории площади Сохо ( развлекательный комплекс, с барами и ресторанами, поющим фонтаном, торговыми лавками) вообщем скучно не бывает.

У нас были золотые браслеты (премиум класс) которые давали право на бесплатное посещение: посещение спа центра 1 раз, боулинг 1раз, каток 1раз, кино 1 раз, ресторан Акуна Матата(ресторан так себе), клуб Калигула и Панджера, напитки и рестораны в Savoy с 25% скидкой. Хочу отдельно отметить рыбный ресторан, недалеко от пляжа на территории отеля Savoi, безумно вкусные креветки в кляре!!! Две порции и два бакала вина нам обошлись в 40$. Очень красивое, романтическое место с видом на море и хорошим обслуживанием. Впрочем обслуживание мне везде понравилось, я ужасно соскучилась по улыбкам)

О море

Отель располагается на 2 линии, поэтому вам придётся идти целых 10мин до пляжа, по территории отеля SAVOY)))) не знаю, как описать ту красотищу... вообщем коротко, Екатерининский парк в Пушкине (где я выросла) мне кажется скромнее)))) Но если вы категорически не хотите всё это созерцать, то велком на автобусик, который перемещается, вроде, каждые 15-30мин от отеля до пляжа).

И так добрались до моря))) и тут..... Красивейший риф!!!!!!!!!!!! Туда приплывает рыбка наполеон весом 160кг, если вам посчастливится, его можно увидеть. Наберите в поисковике Гриша Наполеон, есть видео. А так же там обитают наполеоны поменьше и миллиарды других экзотических рыб. С учётом, что у меня фобия глубины, вода не тёплая, лично я из моря не вылезала))

И так о минусах!

Когда вы сняли браслеты, т.е. выезжаете, тут всем на вас ср...ть мягко говоря.

Я овечка забыла телефон на ресепшене и буквально отъехав км вспомнила про свой дол...й телефон. У нас был тез тур!!! Водитель категорически отказался разворачивать автобус, хотя рукой подать, ждать нас тоже отказались, вообщем ни как в данной ситуации помочь не захотели. В итоге муж, посреди ночи побежал пешком до отеля (благо рядом), а мы поехали дальше..... но комент.... В отель его пустили с боем, тк. уже не было браслетов, отдали тел. и отправили в аэропорт на золотом такси (20$ за 7км)!!!!!! Я орала на араба, я орала на гида, я орала на водителя, я орала на весь автобус, я орала на весь аэропорт! не помогло.....))))) Но вся эта история, в любом случае не испортила моего общего впечатления об отдыхе. Вывод один, уезжая проверяйте свои вещи!!!))

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда риф обслуживание
Добавлено 17.02.19 12:16 (4 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 17.02.19

Добрый день Елена.Зачем было напрягаться и лететь через Белорусь? По моему проще через Стамбул или через Киев! Кстати многие из Беларуси летают через Киев потому что так дешевле. И ещё у меня к вам вопрос вы в Египте первый раз,или в Сиерре перый раз?

15:17 17.02.19

До Киева от Питера далековато, Витебск ближе. Через Стамбул дороже и не проще, рассмотрели все варианты и сошлись на Витебске. В Египте не первый раз, а в Сиерре первый, но муж в Сиерре уже раз 10

15:18 17.02.19

И зачем надо было на всех орать. Проще было вызвать такси у консьержа , которое стоит 10 дол.

15:43 17.02.19

Ну может от сезона зависит, я не знаю, на тот момент когда мы покупали путевки, реально дешевле с Витебска. До Украины далековато. Такси так и заказали по итогу, только этот араб зарядил 20$ пришлось покричать, кричала, от обиды, за такое отношение. Да я и просто люблю покричать)
И возможно в следующий раз рассмотрим перелёт через Турцию, если у нас обстановка не поменяется.

15:26 17.02.19

В январе я была в Сиерре в 18 раз, со мной отдыхали девочки из Подмосковья, они летели через Стамбул , сказали что так дешевле и удобнее.

15:28 17.02.19

Хотя не знаю может из Питера и дороже)))

15:31 17.02.19

И ещё я знаю что белгородцы летают в Шарм из Харькова

15:51 17.02.19

И это правильно!!!! Хорошего вам дня и отличных путешествий в дальнейшем!!!!

16:00 17.02.19

Спасибо! И Вам хороших путешествий)

17:56 17.02.19

Скажите ,а вашему мужу тоже все понравилось в 10 раз посещения отеля?

18:00 17.02.19

да, ему живой музыки не хватило)

18:12 17.02.19

Очень странно услышать такой ответ ,кто то опять врет ,все кто был раньше в сьерре единодушно признают тот факт,что отель основательно деградировал с этого года

18:48 17.02.19

Ваше мнение тоже имеет место быть

13:09 24.02.19

Уважаемая Елена,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую. Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением

16:55 18.03.19

Елена, подскажите, пожалуйста, Премиум оговаривается у тур оператора? Я конкретно TEZ имею ввиду?

21:15 19.03.19

мне кажется, что тез только премиум продает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация