АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6887
Фото: 4

Бронзовый статус

1 989
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
04.02.19 - 15.02.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР Отель для переночевать. обязательно вернусь!!!! :) :) :)

Добрый день всем! :)

Ездила одна. Привезли нас в отель в 11 часов, ждали заселения до 14-00. но это время быстро прошло, т.к. пока прошлась по окрестностям , покушала, обменяла валюту. Номер дали 630. Для переночевать- самое то. Сначала хотела обменять на видовой номер (622-627), но за это попросили доплату в 100 бат в день. Но как оказалось позже, мне это не понадобилось.

В номере Все работало, убирали каждый день, вода, полотенца, горячая вода, вай фай в номере отличный, холодильник, ТВ (русские каналы). Фен и чайник отсутствовали, но мне и не были нужны. Мебель и сантехника старые, но работают, как часы. Кровать и подушка - жестковаты. В номере темновато, но это мелочи, т.к. есть свет. Номер был у водоочистной станции отеля и немного было шумно. но беруши все решают. Оставляла уборщикам шоколадки Аленка.

Ребят, да, ступеньки есть, но если у вас есть байк, они вам не страшны, т.к. , к примеру, к моему номеру можно было подъехать на байке до двери. В день я поднималась один раз и то вечером, когда жара спала. Ничего сложного в этом нет.

Отель не для сидения в номере.

Теперь о природе отеля. Территория шикарная, огромная и зеленая. Это самое лучшее , что я видела. Утром выходишь к бассейну, тишина и покой. поют всякие разные животные, птицы. Красота неимоверная. Полный релакс. Мне повезло, пьяных русских не было.

Бассейны чистые, лежаки всегда свободные. Ресепшен улыбчивый и исполнительный.

Питание не брала, т.к. на выходе из отеля всегда есть , что съесть. Питалась на рынке Малин плаза. Ни разу не траванулась.

Кстати пляж Патонг не так уж и плох. если отъехать на самую южную часть (после букв), то очень красивый пляжик имеется с голубой водой и камешками (3 фото).

ИТОГО, Друзья. Если вы едите любоваться островом, а не сидеть в номере , то Для переночевать и релакснуть у бассейна с утра (после веселой тусовки) от природы и тишины, отель самое то. Если едите один (одна) , то компания сразу же найдется, достаточно сходить вечером на патонг, там где буквы.

В следующий раз обязательно вернусь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина Неимоверная природа сервис. Отель видовой.
Минусы отеля
ступеньки но когда ты поднялся и взглянул на вид Патонга сразу вся усталость уходит. это единственный мини минусишка
Добавлено 17.02.19 12:56 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)