АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 3528
Фото: 22
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в райском месте

Отдыхали с мужем с 15.08.18 по 25.08.18. Данный отель выбрали для свадебного путешествия. Прилетели мы после обеда, от аэропорта ехать недалеко. По приезду нас попросили показать свидетельство о браке (на слово там не поверят), после чего дали ключ от номера на 7 этаже с видом на океан. При чем на Гран Канарии надо доплачивать за такой вид около 100 евро, а нам в подарок дали такой номер. Кроме этого в номере была бутылка вина со сладостям и фруктами. Очень приятный бонус от отеля.

Отель расположен в минутах 10 ходьбы от пляжа. Пляжи на Канарах государственный, бесплатные. Пляж огромный и песчаный, очень чистый и ухоженный. Для тех, кто не любит лежать на песке, можно за доп.плату взять шезлонг с матрасом и зонтик (на двоих около 12 евро на целый день).

Рядом с отелем есть супермаркет Dino (1 минута и вы там) с большим ассортиментом продуктов, сувениров, местной продукции (специи, соусы, крема и т.д.). В минутах 7 ходьбы большой торговый центр и автобусная остановка. Экскурсии на Канарах дорогие, поэтому лучше съездить самостоятельно. На автобусе можно доехать до знаменитого Palmitos Park, а также до Аквапарка.

Мы брали машину напрокат, там это недорого (от 20 евро) и устроили себе обзорную экскурсию по острову, навигатор выдают с машиной. Бензин на острове дешевле, чем в Европе, поэтому это бюджетный вариант изучения острова.

Теперь по поводу отеля. Номер чистый и уютный, балкон немаленький. В каждом номере кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, кофемашиной и кухонными принадлежностями. Посуда и приборы в хорошем состоянии.

Питание у нас было только с завтраками. Завтраки хорошие, разнообразные. Горячие блюда, закуски, десерты в большом количестве, также имеется свежевыжетые соки и йогурты, которые входят в стоимость.

Территория небольшая, но чистая и ухоженная, бассейны чистят каждый вечер. На третьем этаже на террасе есть сауна и джакузи, шезлонги и зонтики.

Лифтов в отеле несколько, работают исправно. Интернет работает хорошо на всей территории и в номерах отеля.

Персонал очень дружелюбный и приятный, разговаривают на испанском, английском и немецком.

На Гран Канарии были два раза, и надеюсь, что еще обязательно прилетим.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Песочек на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Океан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дюны

Плюсы отеля
Номера чистота джакузи интернет расположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 17.02.19 13:44 (2 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация